ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Вера Гущина (105)

Темы форума, на которые отвечали (35) Ответы Последняя активность

"Красота! Спасибо, Николай!"

Вера Гущина ответил(а) в Окт 4, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Я, Вера Гущина,кин 66 - Белый Соединитель миров, соединяю многоуровневые ступени для…"

Вера Гущина ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Cегодня во сне стояла на постаменте(?) - а прочла у Ирины про диски и поняла - дейст…"

Вера Гущина ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Во сне была продолжена передача информации по Зонду Арктура - утром ничего не помню.…"

Вера Гущина ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"За сутки до вебинара появилось давление на коронную чакру - знала, что скоро будет р…"

Вера Гущина ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Сегодня во сне услышала музыку "Мудры Любви и Нежности" и поняла, что работа с крист…"

Вера Гущина ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Фраза из сегодняшнего сна:" Мы все - одна большая семья!".Спасибо за стихи! "

Вера Гущина ответил(а) в Янв 31, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Я во второй ветке и задание было - написать о Сцилле и Харибде." Сцилла была принцес…"

Вера Гущина ответил(а) в Янв 26, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Когда считала по Крайону канал Уждар, у меня была настойчивая мысль о городе Ужгород…"

Вера Гущина ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Что же такое - надежда? В голову приходят разные ассоциации: " надежда умирает после…"

Вера Гущина ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"         А ты, Амбика, оказывается не только разделяешь, но еще и пытаешься противостоять. Мне такой опыт уже не нужен.     А твой пример с наркотиками в прошлой жизни, говорит прежде всего о том, что последствия…"
1 мин. назад
коля (чёрный лев) оставил(а) комментарий на сообщение блога ЛИДИЯ Стрельцова Без названия
"мне понятно, чТО без них мы бы не познали МЕРзотсей, ГАДостей, ПОДлостей и пр. ПАДлостей. но уже порядком надоели."
2 мин. назад
Ольга оставил(а) комментарий на сообщение блога ЛИДИЯ Стрельцова Без названия
"ЛЮ блюю  тя яяяя ко оооо ля яяяяя "
3 мин. назад
"Всё в Вас, коля .....  П р Е дел есть в КА Ж дом  в О т Ц - без пре дел ..... Нет дел.  РА да Й  дай РА и с ча с ( ть) Е.  ДОм.  Ну это з ВА ть се в дОм.  И иииии Г) а Р)а  у Ра  у Р ок  уРа…"
5 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"Георгий,может, померяемся опытами души? У Вас есть доккзательства,или просто теории? В прошлом воплощении я поставила эксперимент- приняла смертельную дозу наркотика и духовными практиками избежала смерти. В этом воплощении по медицинским показаниям…"
18 мин. назад
коля (чёрный лев) оставил(а) комментарий на сообщение блога ЛИДИЯ Стрельцова Без названия
"а они, паразиты, КАК раз и не дают гАРмонизировать. постоянно давая о себе."
19 мин. назад
"Коля, почему вы так излагаете свою мысль? Немного напряжённо? Всё в гармонии.  Всё в движении.  В- р- ииии-   иииии -  Л  *** Ра фа ИИ ИЛ АЗ ра ии ИЛ ГА ВРИ и и и- ил  МИ ХА ааа ил сФЕРа ЦИгун ЛЮбовь мерА меРА фер РА…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"         Любой опыт, это есть опыт души.  В следующий раз будет другой опыт. Повторяют опыт только для непонятливых.  И не разделяй, Амбика !  Душа не может быть без ее носителя. Это одно. Душа получает опыт…"
34 мин. назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования