Темы форума у Валентина (90)

Темы форума, на которые отвечали (22) Ответы Последняя активность

"Сегодня мой галактический день рождения. Мой тон 2 - это принятие вызова. Теперь я п…"

Валентина ответил(а) в Авг 15, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Валентина, соединяющая энергии Сириуса и Альфа-Центавра в единый энергопоток = 886/4…"

Валентина ответил(а) в Июл 16, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Мне сегодня во сне пришла действительно знаковая фраза "Боже царя храни" = 175/303…"

Валентина ответил(а) в Июн 9, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я хочу поделиться с группой своим опытом очищения. У меня этот процесс проходит легк…"

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Светлана! Рада вас видеть в строю. "

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"То что я написала на сайте касается многих людей, я поняла, что через нас идет очище…"

Валентина ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Перед сегодняшней 4-ой активацией, утром проснулась с болью в сердце, как кол. Начал…"

Валентина ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Хочу поделиться, что происходило у меня во время настройки сердца на огненные энерги…"

Валентина ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Не могу войти в площадку вебинара. Напиши как быть "

Валентина ответил(а) в Мар 31, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Сегодня пришло: Кристалл ДАО - это единство в сознании и единое сознание."

Валентина ответил(а) в Мар 13, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин О спиралях ДНК: развенчание мифа
"Рад, что ответы Иисуса и другие материалы у Кима, как всегда точны и основаны на логике вместо слепой веры."
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин О спиралях ДНК: развенчание мифа
"Собственно, вот и подтверждение моим собственным мыслям. Как и большинство из того, что мусолится в New Age среде, тема спиралей ДНК и их активации является вымыслом, уводящим внимание людей на недостижимые цели, на веру в автоматическое спасение. Я…"
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

О спиралях ДНК: развенчание мифа

Вопрос: Дорогой Владыка Иисус!У меня вопрос из двух частей. Я размышляю о том, что сегодня преобладающее большинство людей имеет только две активные спирали ДНК, и только 10% их мозга функционирует в полную силу, если можно так выразиться; отсюда болезни, насилие, и недостаток знания того, какое отношение они имеют к творцу. Поскольку Гейя переходит к вибрационному уровню пятого измерения, я задаюсь вопросом, как ты считаешь, насколько большой скачок в активизации спиралей ДНК могут совершить…Посмотреть еще
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"И я знаю и видела и в тебе, Георгий, выход на други грани: ты публиковал прекрасные стихи, притчи, тексты, в том числе, и послания других контактеров— все это тоже грани твоей Истины и это то, что ведёт на пути духовности других, расширяя так…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
" Ты не много не то слово применил, Георгий… «пока»: «Крайон, пока не для тебя, Кин..» Про себя скажу, Крайон уже не для меня. И годы, проведённые в Духовном поиске показали лично мне , что а)…"
51 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"*что-то на элитарном* Меня не интересует, что вы думаете, и угрожать мне не надо. Я не возвожу себе идолов, а стараюсь следовать за Христом и призывать суд над духами. В том числе над Крайоном. За всех, чьи умы он поработил и использовал, он будет…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"Крайон, пока не для тебя, Кин...    Всё приходит всегда только вовремя...Твоё время, Кин, ещё не пришло."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"Напомнило: Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе. "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования