ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у надежда делова (54)

Темы форума, на которые отвечали (26) Ответы Последняя активность

"Благодарю!!!"

надежда делова ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Блюгодарю!!!!!!!!!!!"

надежда делова ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Давайте приоткроем тайну. Кут Хуми 07/04/2013

28 Апр 18, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Благодарю ! Благодарю.,родные люблю вас всех."

надежда делова ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

" Активация прошла, мягко, легко, состояние спокойствия ,на утро почувствовала освобо…"

надежда делова ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Благодарю Владыка Кут Хуми! Благодарю всю Семью Света из Тонких Миров!"

надежда делова ответил(а) в Мар 10, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Благодарю!!!!"

надежда делова ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

"Благодарю!  Работаю!"

надежда делова ответил(а) в Янв 28, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"На  мою почту  пришла ссылка "32 импульса ". Читая поняла -  это то чего  искала мно…"

надежда делова ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" Я готова!!!   Прошу Владык держать мои руки и сердце. "

надежда делова ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Что для Деловой Надежды канал Уждар 346  Будьте достойны своего выбора,Золотой храм…"

надежда делова ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"И отмечу, что первый опыт был в период практики медитаций. Регулярные медитации- один из способов попасть в осознанное сновидение. Но, разумеется, этой темой нужно интересоваться. Если целый день изучаешь инфу по осознанным сновидениям или просто…"
5 мин. назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"У меня всего два настоящих осознанных сновидения было, к сожалению. Классная вещь, интересный опыт. Помимо этого опыта не раз ловил себя на том, что мне как бы снится, что я осознался во сне, хотя на самом деле это было не так. Я там видел себя со…"
14 мин. назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Серпантин О Муджи и прочих кумирах - эгрегорах
"Спасибо большое за комментарии. Когда люди комментируют твой блог, они как бы включаются в твоё развитие. По- крайней мере, я так воспринимаю. Блог написал не столько по картинке, сколько по воспоминаниям, которые она у меня вызвала. Осенью прошлого…"
47 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"Еще сегодня было странное ощущение, проснувшись довольно рано, решила еще вздремнуть, и вот на стадии засыпания, когда начали грезиться картины сна, снег, заснеженный двор, силуэты, небо, было четкое осознание, что я еще не совсем сплю, потому что…"
56 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"Алина! :)"
1 час назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"Благодарю, Аврора! Удивительная синхронность, сегодня утром проснулась и было ощущение и мысли, что там во сне я живу в параллельном мире, и там тоже близкие, семья, но там несколько все иначе чем здесь. Но ощущение, что там тоже все реально, и это…"
1 час назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Альбина, с Днём рождения!
".Спасибо за Присутствие на сайте. Будь благословенна каждый день своей жизни."
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
":)"
1 час назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования