ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Сергей Березин (29)

Темы форума, на которые отвечали (9) Ответы Последняя активность

"Что для меня Надежда,я об этом не задумывался пока сегодня не увидел  послание     А…"

Сергей Березин ответил(а) в Янв 6, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Ссылка открылась,но не происходит регистрация."

Сергей Березин ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Что мне дал проект Творца? Чувство того что я пришел туда где я должен быть,осознани…"

Сергей Березин ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо Юлия За информацию! Вчера еще не зная этой информации читал про 31 Кристалл…"

Сергей Березин ответил(а) в Ноя 3, 2012 в адрес ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ ИЛИ «ЕГ»- ЕДИНСТВО С ГОСПОДОМ

23 Ноя 8, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

""Сергей Березин.                                                                    …"

Сергей Березин ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Вебинар захватил только окончание.вчера был ураган,больше суток не было электричеств…"

Сергей Березин ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Огромная Благодарность Юлии и всем кто принимает участие в активации импульсов,очень…"

Сергей Березин ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"Александр,ввод имени идет только на английском,это так должно быть,При попытке досту…"

Сергей Березин ответил(а) в Июн 19, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"Добрый день! Я хотел бы записаться на вебинар,но у меня браузер опера,и где можно за…"

Сергей Березин ответил(а) в Июн 19, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"уважаемый Водолей не все что вы считаете истиной ею является не надо проталкивать в блоге Ольги ченнелера , фанатом которого вы являетесь это не прилично  как минимум касаемо непонятного и расплывчатого якобы текста Ольги) инфа с вышних планов…"
21 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей СЕлена в последнее время уже не выставляет свои послания от Высших Сил. А мне они дают многое...
"Невозможно никому навредить. Позиция вреда опять же существует в парадигме отделенности. Но самое интересное не в этом, а в том, что нет никого другого, кому ты можешь или не можешь навредить, поскольку есть только ты. Попробуй пожить в этой…"
3 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей СЕлена в последнее время уже не выставляет свои послания от Высших Сил. А мне они дают многое...
"Замечу,  что так называемый "Сен-Жермен",  того же уровня ... (("
3 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей СЕлена в последнее время уже не выставляет свои послания от Высших Сил. А мне они дают многое...
"Иисус:  . ... И не сразу понял я, о чем говорил мне Отец, но после понял, уже когда вели меня на распятие, и шел я к завершению своего земного пути. Понял, что многое (!) сделал (!)  неправильно(!)  именно потому, что…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Водолей
5 час. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Данным комментарием я снова хочу повернуть вектор вашего внимания на информацию, выложенную в этом блоге. Мне созвучны комментарии Георгия в нем по поводу качества опубликованной информации. Хотел бы лишь уточнить один момент. Он пишет: Вы ведь…"
6 час. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Комментарий от: Георгий 6 мин. назад " Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало." Хорошо бы это только не в чужих темах, а в своих собственных. !!! прямо взяла в кавычки сию мысль!Ждите....теперь заходя на сайт....будет чем заняться в…"
7 час. назад
Альбина оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
". ВЫ ЗНАЕТЕ, МОЁ ПОДОБИЕ - НЕТ НИЧЕГО НЕДОСТИЖИМОГО ДЛЯ ВАС! Вы есть СВЕТ, так увидьте СЕБЯ, как СВЕТ, который и должен Освещать этот МИР; ну поверьте - ВЫ СПОСОБНЫ БЫТЬ ИМ. Возьмите и Объявите это своему Сердцу, а потом ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ - ВСЕМ ЛЮДЯМ.…"
7 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования