ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталья Колесникова (11)

Темы форума, на которые отвечали (6) Ответы Последняя активность

"Сердечно благодарю, да, от ТАКИХ МУЖЧИН получать поздравления необыкновенно приятно…"

Наталья Колесникова ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"И я вылетела не могу зайти."

Наталья Колесникова ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Седьмая ветка. Строительство корабля Мы с мужем прочитали все исследования на сайте…"

Наталья Колесникова ответил(а) в Янв 19, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Наша семья из Ростова-на-Дону Наталья: Что мне дал цикл 32 импульса от Метатрона? Я…"

Наталья Колесникова ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!!"

Наталья Колесникова ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Я готова держать Поле  всей Земли. Муж Валерий отстает в принятии импульсов, начерти…"

Наталья Колесникова ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Владимир разместил(а) фото
11 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Шанни Ответственность за болезнь
"настолько СЛОЖНУЮ НЕОДНОЗНАЧНУЮ МНОГОМЕРНУЮ МНОГОВАРИАНТНУЮ ПРОБЛЕМУ преподносят на таком уровне . Выдавая за послания якобы сверху . Даже не представляю как "они" тем Наверху  сейчас взирают на такую подачу ..."
12 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Шанни Ответственность за болезнь
"Именно, что не так и это как ты правильно выразилась , Лена, меня "зацепило" . Когда людям в их ЛИЧНОЙ , ОКРАШЕННОЙ их судьбой БЕДЕ -- даются не просто ОБЩИЕ, но примитивные и поверхностные объяснения и рекомендации .. Метастазы в легких…"
13 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога Шанни Ответственность за болезнь
"Оля. Об'ективно тут никто не может подойти. Мы все - суб'екты.))) И ты тоже необ'ективна. Каждый ведь хочет думать о себе только хорошее. Но в каждом человеке бывает злоба, только в разных количествах. Если ее нет, то это уже святой.…"
16 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога Шанни Ответственность за болезнь
"Так ченнелинг Оль по конкретному случаю. И думаю у 80% та же картина. А исключения есть везде."
22 мин. назад
"Т ребуется считывание информационных полей этого ИНДИВИДУАЛЬНОГО, а не считывания СВОИХ мыслей ПО ПОВОДУ ВООБЩЕ болезней и подобного"
22 мин. назад
"Именно потому что Махари ши и подобные имели СВОЮ ПРИЧИНУ и ЦЕЛЬ болезни -- а не ОБЩИЕ СЛОВА  о ней , как "Злоба" и подобные здесь в тексте ОБОБЩЕННЫЕ сентенции -- и говорит о том, что каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН и требуе считывания…"
23 мин. назад
"И по сути -- злоупотребление их доверчивостью"
26 мин. назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования