ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна Стец (20)

Темы форума, на которые отвечали (12) Ответы Последняя активность

"Спасибо Ириша! Сказанное в этом дне  окрыляет,  даёт силы парить. Это мой кин.Любви…"

Татьяна Стец ответил(а) в Окт 14, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка!  Огромная благодарность вам за ваш труд, за эти страницы  - читая их постепе…"

Татьяна Стец ответил(а) в Сен 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Золотое руно. Имеет двойное значение: как предмет золотого цвета и как шкура золотог…"

Татьяна Стец ответил(а) в Янв 21, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Тихая Анна Петровна пгт Томаковка  Днепропетр. об Миф об Арго.  Медея и Геката. Женс…"

Татьяна Стец ответил(а) в Янв 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Надежда  - это как " неприкосновенный запас". Он хранится в глубине каждой сущности,…"

Татьяна Стец ответил(а) в Янв 6, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Забуга Валентина пгт Томаковка Днепропетровской обл Дополнение к Отчёту Творцу! 1. Ц…"

Татьяна Стец ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Тихая Анна Петровна Отчёт  Творцу!!!                                 " Без мысли чел…"

Татьяна Стец ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Прости Творец!  Мой отчёт был выставлен, но ощущается потребность в его дополнении.…"

Татьяна Стец ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Забуга  Валентина  Ивановна. Отчёт  ТВОРЦУ!!! Трудно выразить то многообразие чувств…"

Татьяна Стец ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Что дал мне проект 32 импульса от Метатрона? В первую очередь  колоссальные знания,…"

Татьяна Стец ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Ёлка

Наше Мироздание, как клетка бОльшего Организма. Горизонт познания

Личность - это лишь совокупность иллюзий о самом себе и впечатлений произведенных тобой на окружающих.Давайте разделять личность (ячейку опыта) и ядро Духа - часть разумной Вселенной.Есть ли смысл снова объяснять, что такое личность? Думаю, нет.Ядро Духа - часть Разумной Вселенной (Абсолюта, Бога, Организма) обладающее сознанием.Иллюзию видит личность, сознание не видит иллюзии, оно осознает себя ее причиной (Причина всех процессов в мироздании - воля Источника (Разумной Вселенной, Абсолюта,…Посмотреть еще
8 мин. назад
Галина оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Ошо — Не забывай о том, что ты наблюдатель
"...возвращайся назад, к «центру наблюдения. Сделай так, чтобы этот внутренний процесс не прекращался... Ты удивишься, как изменится жизнь.  Спасибо,Ирен!))) НАБЛЮДАЙТЕ МЫСЛИ КАК БЫ СТОЯ В СТОРОНЕ Когда вам говорю, что медитация -…"
57 мин. назад
Галина оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"Кто выбрался из жизненной темницы,Отправился в небесный океан,Теперь, подобно рыбе или птице,Своей свободой безгранично пьян.Но, может быть он в раковине зреетЖемчужиной, чтоб ожерельем стать...Мы - дети Бога, Он нас всех жалеет,Во всех мирах его…"
1 час назад
Галина оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Хорошо сказано!Спасибо,Аврора,за цитату!Согласна со всем!Любить всех такими,какие они есть,я думаю,это значит позволить каждому быть таким,какой он есть!"
1 час назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Ошо — Не забывай о том, что ты наблюдатель
"Подумала, что мы всегда наблюдали, каждый был наблюдателем с того времени, когда перестал быть ребёнком. Да и как было жить в семье и социуме, если мы не Наблюдали и не учились, наплюдая. Учились чему? В основном - как ограждать себя от боли в семье…"
1 час назад
Laura прокомментировали фотографию Галина's
Эскиз

Держи внимание на божественном во мне...

"Тёмное чувствует и замечает всё,, требуещее борьбы и противосотяния. Потому в тёмной руке - оружие, готовое к сражению. Белая рука открыта и повёрнута ладонью ко всему. Она предлагает мир и приятие. В каждом блоге это можно проследить, Важно…"
1 час назад
Laura оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"Спасибо за каждое в отдельности и все вместе. С любовью"
2 час. назад
Александр разместил(а) видео

Ангел Сказка

Четырнадцатая сказка из - Книга первая «ЖИВЫЕ СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ» http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Svetlana_Safonova/Nataliya_Mushinsk...
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования