ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

запись вебинара

http://yadi.sk/d/zkwLSDB_3Q5PG

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

25/12/2012 В 19-00 ПО МСК

"Построение Радужного Моста"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Построение Радужного Моста

Представления: 2299

Ответы на эту тему форума

Дорогой Валерий, Благодарю за запись!

Благодарю Валентину Красовскую за видео записи вебинаров. Они помогали мне много раз.

http://yadi.sk/d/zkwLSDB_3Q5PG видио вебинара  на яндекс диске

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура КРАЙОН через Сергея Канашевского Негативные импланты: ЧТО ЭТО ТАКОЕ
"Георгий, вы или не читали, или плохо читали библию. Этим богам нужна была человеческая ДНК, А в женщин попадала их рептильная, и серых, и еще бог знает кого.Не нужно слепо верить всему, что читаете, даже в тех источниках, которые считаются…"
1 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирина Кириллова Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера? Ченнелинг. Ирина Кириллова
" О ченнелингах и ченнелерах. Это я на форуме  писала комментарий. Частично перенесла его сюда. По теме.))Я заметила, что люди, принимающие ченнелинги, полностью верят, что их канал чистый и информация -абсолютна правдива. И это относится…"
5 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура КРАЙОН через Сергея Канашевского Негативные импланты: ЧТО ЭТО ТАКОЕ
"Может, и многомерно. Но не все раскрыли эту свою многомерность. Если у земного человека 7 чакр максимум-я имею в виду вертикально, как он может быть многомерен?  Не может."
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура КРАЙОН через Сергея Канашевского Негативные импланты: ЧТО ЭТО ТАКОЕ
"        Человечество сейчас всё многомерно.   И женщины с широкими бёдрами очень этому способствовали. Так же как и боги. Взаимный обмен энергиями."
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Кали разбор полетов (танцуем)
"           Лариса!   А Вы с чего, это взяли, что я кого-то осуждаю. Я даже не думал ни о каком осуждении. Я говорил лишь о законах Вселенной.   Вот поэтому Вы, видимо, меня раньше и не понимали."
52 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Кали разбор полетов (танцуем)
"Не стоит осуждать, Георгий, из вас ведь тоже выходит то, чем вы переполнены. "
58 мин. назад
Галина Рыжакова оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирина Кириллова Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера? Ченнелинг. Ирина Кириллова
"Девочка в 4-ре года осознала себя транссексуалом и в 8-мь лет выступает в парламенте в Испании Это однозначно сатанизм. Враг рода человеческого хочет, чтобы вы убили сначала кого-то, а потом себя. А давайте совершать массовые самоубийства ради…"
1 час назад
Галина Рыжакова оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирина Кириллова Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера? Ченнелинг. Ирина Кириллова
"73 Сергей Михеев8857 подписчиков Девочка в 4-ре года осознала себя транссексуалом и в 8-мь лет выступает в парламенте в Испании 73 Сергей Михеев8857 подписчиков Девочка в 4-ре года…"
1 час назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования