ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

• Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 4711

Ответы на эту тему форума

Larisa сказал(а):

Александр Валерьевич! После имени и пароля надо нажать на кнопку ОК !

)))))

Александр Васильевич еще подсказка! Пароль копируете и вставляете! Если писать от руки. можно допустить ошибку, а так будет точно! 

Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

Людмила Борисова сказал(а):

не Пишите кавычки и тире, может это не пускает...??

с тире и без него - не пускало всё равно, по-всякому пробовал

С БЛАГОГОВЕНИЕМ ПРОШУ ОТЕЦ РОДНОЙ.

ПОТОКИ СВЕТА СВОЕГО ЗЕМЛЕ ОТКРОЙ.

ЧЕРЕЗ МЕНЯ СВЯЩЕННЫЙ СВЕТ ПОШЛИ,

ДЛЯ ОЧИЩЕНЬЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ.

ПУСТЬ НЕПРЕРЫВНО СВЕТ ЗЕМЛЕ ИДЕТ,

ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ОЧИСТИТ ВЕСЬ НАРОД.

ОЧИСТИТ ВОЗДУХ, НЕДРА, РЕКИ И МОРЯ.

ЗВЕЗДОЙ СВЕРКАЮЩЕЙ ЗАСВЕТИТСЯ ЗЕМЛЯ!

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ,

ЧТО ПРИНЯЛ ПОМОЩЬ СКРОМНУЮ МОЮ!

Эти строчки я написала несколько месяцев назад. Благодарю Тебя Отец! Ты меня услышал! Люблю Тебя Безмерно!

Какие точные  и искренние слова. Молитва благодарности...   Лидия, спасибо, что эмоции и чувства облекли в такую красивую форму

Лидия сказал(а):

С БЛАГОГОВЕНИЕМ ПРОШУ ОТЕЦ РОДНОЙ.

ПОТОКИ СВЕТА СВОЕГО ЗЕМЛЕ ОТКРОЙ.

ЧЕРЕЗ МЕНЯ СВЯЩЕННЫЙ СВЕТ ПОШЛИ,

ДЛЯ ОЧИЩЕНЬЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ.

ПУСТЬ НЕПРЕРЫВНО СВЕТ ЗЕМЛЕ ИДЕТ,

ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ОЧИСТИТ ВЕСЬ НАРОД.

ОЧИСТИТ ВОЗДУХ, НЕДРА, РЕКИ И МОРЯ.

ЗВЕЗДОЙ СВЕРКАЮЩЕЙ ЗАСВЕТИТСЯ ЗЕМЛЯ!

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ,

ЧТО ПРИНЯЛ ПОМОЩЬ СКРОМНУЮ МОЮ!

Эти строчки я написала несколько месяцев назад. Благодарю Тебя Отец! Ты меня услышал! Люблю Тебя Безмерно!

Лидочка! Очень чисто. искренне и нежно! Благодарю за единую волну! С любовью!

Александр Валерьевич!

Вы с упорством стремитесь попасть на вебинар. Явно вас что-то не пускает. Я хочу вам помочь. Через свое Высшее Я (ВЯ)  связалась с вашим ВЯ - получила некоторые ответы, но публиковать здесь мне не разрешили. Единственно, что мне позволили сказать - сами спрашивайте у своего ВЯ и что вы можете участвовать в семинаре 6-7 июля.

s.wal@rambler.ru - мой эл. адрес, на скайпе я буду до вебинара

Лидия сказал(а):

Александр Васильевич еще подсказка! Пароль копируете и вставляете! Если писать от руки. можно допустить ошибку, а так будет точно! 

ЛЮБОВЬ, ПРОШУ ВАС НЕ ВМЕШИВАТЬ В ПРОСТРАНСТВО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО ПРОСЬБЫ...ЭТО НАРУШЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА, ТЕМ САМЫМ ВЫ САМИ СЕБЕ УСЛОЖНЯЕТЕ ПРОЦЕСС ДУХОВНОГО РОСТА.

НА НАШИХ ФОРУМАХ НЕ РАЗРЕШАЮ КАКОГО ЛИБО ВИДА ЗАПРОСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА ЧЕРЕЗ ВЯ ИЛИ ЕЩЁ КАКИЕ-ЛИБО КАНАЛЫ, БЕЗ ЕГО НА ТО НАМЕРЕНИЯ.

ЗДЕСЬ ВСЕ СОТВОРЦЫ, И КАЖДЫЙ САМ УЧИТСЯ РАБОТАТЬ СО СВОИМИ ПРОСТРАНСТВОМ И СВОИМ ВЯ.

Любовь сказал(а):

Александр Валерьевич!

Вы с упорством стремитесь попасть на вебинар. Явно вас что-то не пускает. Я хочу вам помочь. Через свое Высшее Я (ВЯ)  связалась с вашим ВЯ - получила некоторые ответы, но публиковать здесь мне не разрешили. Единственно, что мне позволили сказать - сами спрашивайте у своего ВЯ и что вы можете участвовать в семинаре 6-7 июля.

Лидия сказал(а):

Мне все понятно, Благодарю

Юлия Скурихина сказал(а):

ЛЮБОВЬ, ПРОШУ ВАС НЕ ВМЕШИВАТЬ В ПРОСТРАНСТВО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО ПРОСЬБЫ...ЭТО НАРУШЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА, ТЕМ САМЫМ ВЫ САМИ СЕБЕ УСЛОЖНЯЕТЕ ПРОЦЕСС ДУХОВНОГО РОСТА.

НА НАШИХ ФОРУМАХ НЕ РАЗРЕШАЮ КАКОГО ЛИБО ВИДА ЗАПРОСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА ЧЕРЕЗ ВЯ ИЛИ ЕЩЁ КАКИЕ-ЛИБО КАНАЛЫ, БЕЗ ЕГО НА ТО НАМЕРЕНИЯ.

ЗДЕСЬ ВСЕ СОТВОРЦЫ, И КАЖДЫЙ САМ УЧИТСЯ РАБОТАТЬ СО СВОИМИ ПРОСТРАНСТВОМ И СВОИМ ВЯ.

Любовь сказал(а):

Александр Валерьевич!

Лидия сказал(а):

Всё хорошо, мне только вот не понятно: как на вебинар попасть? Всё перепробовал

SOS!

опять проблемы? комната ещё не открыта

Александр, я вошла...у вас что опять?

я на всякий случай проверила-отлично работает!

захожу через гугл(через оперу не получалось)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Nadi commented on Лето's status
" Министерство обороны РФ сообщила, что "Редиса" вывезли с территории "Азовстали" в бронеавтомобиле, чтобы избежать самосуда нам ним, так как желающих с ним пообщаться хватает."
2 мин. назад
Anastasiya Abados разместил(а) видео

Энергия Хроник Акаши и Абсолюта

Разговор про Хроники Акаши, что за энергия, зачем и почему. Разговор про магический слой Гайи, работу с порчей, крадниками, ворожбой и пр. видами магического...
12 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Приучайте ум находиться внутри, а не притягиваться внешними объектами. Используйте ум для очистки чувств, импульсов, отношений, склонностей и уровней сознания. Пусть он не собирает грязь внешнего мира и не хранит её внутри себя. Если он привязан к…"
44 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Любовь во время войны. Разговор Бориса Гребенщикова и Михаила Козырева
"Очень хочется, чтобы у Натовских генералов хватило бы трезвости ума или хотя бы элементарного чувства самосохранения. Я думаю, если они не вмешались сразу, не стали закрывать небо, как просила Украина, то теперь только от самой России зависит -…"
49 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Любовь во время войны. Разговор Бориса Гребенщикова и Михаила Козырева
"Идёт глобальное противостояние двух систем: России и НАТО. Главное, чтобы НАТО не перешло красную черту, т.е. открыто не начало военные действия против России или своей военной помощью не создало бы ситуацию, когда возникла бы реальная угроза…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Любовь во время войны. Разговор Бориса Гребенщикова и Михаила Козырева
"Может и так Оля."
1 час назад
"Считаешь , что выкрутилась? Ну твое право. Думаешь буду с тобой спорить? Я ничего из этого не думаю. Говорю как есть. И твоё дело - принять как есть или придумывать какие-то не существующие смыслы. Ты ж меня везде из друзей поудалала)) А ты думала…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послани-Я....Медитация «Стержень АРА-ДУХА»

Послание Воз-Вращение к ИСТОКАМПриветствие Сакральному ДИТЯ, обнятый ЛЮБОВЬЮ ДОМа! Божественная СУТЬ как сама Жизнь течёт Потоком до Телес, Почувствуй то раскрытым Сердцем, Узри её открытым ОКО, Уменье зреть Алмазы средь пыли дорог проявит Мир Чудес!Ты начинал сей ПУТЬ как смертный Человек из плоти, крови, И начал из глубин Тверди, оставив Память о том, кто Есмь Я, Тебя вела Мечта, глубокое Чувство, что связывало с ДОМом, Вдохновляя на Свершения и Подвиги Духовные в Мире СНА!Ты жаждал ИСТИНЫ…Посмотреть еще
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования