ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

• Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 4719

Ответы на эту тему форума

Larisa сказал(а):

Александр Валерьевич! После имени и пароля надо нажать на кнопку ОК !

)))))

Александр Васильевич еще подсказка! Пароль копируете и вставляете! Если писать от руки. можно допустить ошибку, а так будет точно! 

Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

Людмила Борисова сказал(а):

не Пишите кавычки и тире, может это не пускает...??

с тире и без него - не пускало всё равно, по-всякому пробовал

С БЛАГОГОВЕНИЕМ ПРОШУ ОТЕЦ РОДНОЙ.

ПОТОКИ СВЕТА СВОЕГО ЗЕМЛЕ ОТКРОЙ.

ЧЕРЕЗ МЕНЯ СВЯЩЕННЫЙ СВЕТ ПОШЛИ,

ДЛЯ ОЧИЩЕНЬЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ.

ПУСТЬ НЕПРЕРЫВНО СВЕТ ЗЕМЛЕ ИДЕТ,

ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ОЧИСТИТ ВЕСЬ НАРОД.

ОЧИСТИТ ВОЗДУХ, НЕДРА, РЕКИ И МОРЯ.

ЗВЕЗДОЙ СВЕРКАЮЩЕЙ ЗАСВЕТИТСЯ ЗЕМЛЯ!

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ,

ЧТО ПРИНЯЛ ПОМОЩЬ СКРОМНУЮ МОЮ!

Эти строчки я написала несколько месяцев назад. Благодарю Тебя Отец! Ты меня услышал! Люблю Тебя Безмерно!

Какие точные  и искренние слова. Молитва благодарности...   Лидия, спасибо, что эмоции и чувства облекли в такую красивую форму

Лидия сказал(а):

С БЛАГОГОВЕНИЕМ ПРОШУ ОТЕЦ РОДНОЙ.

ПОТОКИ СВЕТА СВОЕГО ЗЕМЛЕ ОТКРОЙ.

ЧЕРЕЗ МЕНЯ СВЯЩЕННЫЙ СВЕТ ПОШЛИ,

ДЛЯ ОЧИЩЕНЬЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ.

ПУСТЬ НЕПРЕРЫВНО СВЕТ ЗЕМЛЕ ИДЕТ,

ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ОЧИСТИТ ВЕСЬ НАРОД.

ОЧИСТИТ ВОЗДУХ, НЕДРА, РЕКИ И МОРЯ.

ЗВЕЗДОЙ СВЕРКАЮЩЕЙ ЗАСВЕТИТСЯ ЗЕМЛЯ!

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ,

ЧТО ПРИНЯЛ ПОМОЩЬ СКРОМНУЮ МОЮ!

Эти строчки я написала несколько месяцев назад. Благодарю Тебя Отец! Ты меня услышал! Люблю Тебя Безмерно!

Лидочка! Очень чисто. искренне и нежно! Благодарю за единую волну! С любовью!

Александр Валерьевич!

Вы с упорством стремитесь попасть на вебинар. Явно вас что-то не пускает. Я хочу вам помочь. Через свое Высшее Я (ВЯ)  связалась с вашим ВЯ - получила некоторые ответы, но публиковать здесь мне не разрешили. Единственно, что мне позволили сказать - сами спрашивайте у своего ВЯ и что вы можете участвовать в семинаре 6-7 июля.

s.wal@rambler.ru - мой эл. адрес, на скайпе я буду до вебинара

Лидия сказал(а):

Александр Васильевич еще подсказка! Пароль копируете и вставляете! Если писать от руки. можно допустить ошибку, а так будет точно! 

ЛЮБОВЬ, ПРОШУ ВАС НЕ ВМЕШИВАТЬ В ПРОСТРАНСТВО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО ПРОСЬБЫ...ЭТО НАРУШЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА, ТЕМ САМЫМ ВЫ САМИ СЕБЕ УСЛОЖНЯЕТЕ ПРОЦЕСС ДУХОВНОГО РОСТА.

НА НАШИХ ФОРУМАХ НЕ РАЗРЕШАЮ КАКОГО ЛИБО ВИДА ЗАПРОСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА ЧЕРЕЗ ВЯ ИЛИ ЕЩЁ КАКИЕ-ЛИБО КАНАЛЫ, БЕЗ ЕГО НА ТО НАМЕРЕНИЯ.

ЗДЕСЬ ВСЕ СОТВОРЦЫ, И КАЖДЫЙ САМ УЧИТСЯ РАБОТАТЬ СО СВОИМИ ПРОСТРАНСТВОМ И СВОИМ ВЯ.

Любовь сказал(а):

Александр Валерьевич!

Вы с упорством стремитесь попасть на вебинар. Явно вас что-то не пускает. Я хочу вам помочь. Через свое Высшее Я (ВЯ)  связалась с вашим ВЯ - получила некоторые ответы, но публиковать здесь мне не разрешили. Единственно, что мне позволили сказать - сами спрашивайте у своего ВЯ и что вы можете участвовать в семинаре 6-7 июля.

Лидия сказал(а):

Мне все понятно, Благодарю

Юлия Скурихина сказал(а):

ЛЮБОВЬ, ПРОШУ ВАС НЕ ВМЕШИВАТЬ В ПРОСТРАНСТВО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО ПРОСЬБЫ...ЭТО НАРУШЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА, ТЕМ САМЫМ ВЫ САМИ СЕБЕ УСЛОЖНЯЕТЕ ПРОЦЕСС ДУХОВНОГО РОСТА.

НА НАШИХ ФОРУМАХ НЕ РАЗРЕШАЮ КАКОГО ЛИБО ВИДА ЗАПРОСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА ЧЕРЕЗ ВЯ ИЛИ ЕЩЁ КАКИЕ-ЛИБО КАНАЛЫ, БЕЗ ЕГО НА ТО НАМЕРЕНИЯ.

ЗДЕСЬ ВСЕ СОТВОРЦЫ, И КАЖДЫЙ САМ УЧИТСЯ РАБОТАТЬ СО СВОИМИ ПРОСТРАНСТВОМ И СВОИМ ВЯ.

Любовь сказал(а):

Александр Валерьевич!

Лидия сказал(а):

Всё хорошо, мне только вот не понятно: как на вебинар попасть? Всё перепробовал

SOS!

опять проблемы? комната ещё не открыта

Александр, я вошла...у вас что опять?

я на всякий случай проверила-отлично работает!

захожу через гугл(через оперу не получалось)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Марат ибн Алим

01.07.2022 г.

Мы закончили наш разговор словами о том, что вы в своей вере разрушаете свою планету и самих себя. Но Я скажу больше: вы разрушаете себя в своём соревновании за Бога, которое вы называете - религиями. Вы убивали и стремились уничтожить целые цивилизации в своём безумном соревновании за Бога. Но вы не признаёте, что делаете всё это, потому что признать это означало бы признать то, что может быть что-то неточное в том, как вы смотрите на Жизнь и мир – и особенно в том, как вы смотрите на Бога, а…Посмотреть еще
8 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Медитация «Расправь АРА-КРЫЛЬЯ»

Послание КВАНТОВАЯ РАКЕТА ВОЗНЕСЕНИЯПриветствия АРА-ДИТЯ, что у РУЛЯ стоит уж в полный Рост!Великая РАКЕТА ВОЗНЕСЕНИЯ стремительно набирает ХОД,Все УКАЗания получены, и Роли распределены ТОТ-АЛЬ-но,Осталось дело только пройти вперёд- лишь самую малость!Но малый ШАГ- всегда Итог огромного Пути ВОСХОДА ДУШ,Что соткан множеством ДЕЯНИЙ и Выборов- в пользу ДУХА!А потому Усилия требуют не малых Ресурсов для ПОДЪЕМА,Они либо имеются как ОПЫТ, либо отсутствуют- твоя ВОЛЯ!То Воля СЕРДЦА, что имела…Посмотреть еще
45 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Какой благодатный день 22 апреля! С Днём Рождения (22.04) великие Ванечка, Иммануил, Володенька и все другие
"  1 июля 1844 года в парижской газете "Le Si`ecle" была завершена начатая в марте дебютная публикация романа Александра Дюма «Три мушкетера». И в том же году произведение было выпущено в 8 томах в издательстве Бодри. В ту…"
1 час назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Какой благодатный день 22 апреля! С Днём Рождения (22.04) великие Ванечка, Иммануил, Володенька и все другие
"  1 июля 1751 года был издан первый том «Энциклопедии, или Толкового словаря наук, искусств и ремесел». Его составители - Дени Дидро и Жан Лерон д’Аламбер. С греческого слово «энциклопедия» можно перевести как свод…"
1 час назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 29.06.2022 г.
"Алимыч, аккуратнее, ты так и последнюю аудиторию растеряешь..."
3 час. назад
Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 29.06.2022 г.
"Марат, харкаешь тут ты. Что и требовалось доказать. Повел себя, как выродок, и ждешь какого-то там разъяснения? Такие, как ты, запоздали, тормоз. И играть на вас никто больше не будет."
5 час. назад
Алсур разместил(а) видео
7 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Dima Наш мир проклят, но душа жаждет любви. Фантастическая повесть. Трансгуманизм против человечности
"ЕДИН ВО МНОЖЕСТВЕ ЛЮБОВЬЮ...."
13 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования