1. ПОСЛАНИЕ МЕТАТРОНА «32 ИМПУЛЬСА»

через Юлию Скурихину.

21/04/2012

Я, Метатрон, здесь и сейчас передаю через «Канал Световой Целостности» Энергосветовые пакеты Светокопий и Светообразов для передачи их в мир людей. Наступает новое время, и оно неизбежно. Космическая механика работает в своём режиме планомерно и без сбоев. Моя задача заякорить эти энергии и импульсы через людей. Светопотоки Целостного Света спустятся на Землю через импульсные волновые вибрации, которые будут проходить через людей, как проводники и кабели.

-И так, в чём суть?

 -Объясняю на примерах 3Д. Все имеют аппаратуру в доме и квартирах, у всех розетки к которым через шнур и вилку ведётся подключение к электросети. Всё стандартно и всё работает при подключении. Вспомните старые вилки, которые не подходят к евро розеткам, вы придумали адаптер.

-Так к чему вы спросите этот разговор?

-Отвечаю. Человек, это тот же электроприбор, который также питается Энергией. Кто как умеет, кто, как научился, тот так и заряжается в этом мире. Кто-то через конфликт, кто-то через любовь, кто-то через общение с природой и животными и т.д. Хочу сообщить Вам, что ваши «вилки» устарели, а адаптеров не существует и Новые Энергии, которые идут на Землю могут вас только разрушить, если ваш энергопроводник (тело) не модернизирован на Новую частоту, вибрацию, волну, на новый Энергокод Света и Космический Огонь и т.д. Сообщаю Вам, что на Земле, в планетарной решётке Земли и Кристаллической решётке Земли проложены новые каналы по приёму высокочастотных энергий и что Вам необходимо всего лишь осознанное подключение к ним через намерение (ваша «вилка») и получить Новые Импульсионные потоки Вселенной и Галактики. Сонастройтесь с Центром Галактики для дальнейшего планетарного выравнивания.

Ваша «вилка» - это осознанное намерение по подключению к Новым каналам Планетарной сонастройки на принятие импульсов несущих Волну Вознесения.

«Разъединённый Свет, объединён» - вот девиз Метатрона, который завершает Эксперимент на планете Земля, как эксперимент набора опыта для Души в зоне тестирования Дуальность. Наш с Вами путь – это пройти за 32 недели Путь Истинных, Путь Света, Путь Любви и воссоединиться с Энергиями Райской Троицы Моисея, Иисуса, Илии. С теми, чья задача помочь нам пройти по Пути Вознесения через принятие

-Божественной Мудрости, воплощённую через Моисея

-Божественного Слова, воплощённое через Иисуса

- Светового Тела, Носителя Света (колесница-меркаба) воплощённое через Илию.

Наша с вами задача дойти до их вибраций посредством поднятия своих.

-Как? Каким образом? – я слышу вопрос

-Отвечаю. Вам будет передано через наш канал 32 импульса, энергии, ступени. Передавать буду я Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил. «Канал световой целостности» каждую неделю будет вам передавать 1 импульс.

И будет дан первый – 33-ий Энергетический код для работы с импульсами 32, который станет ключевым и базовым для работы, закладывая основу и фундамент для работы с Импульсами.

Это и работа, это и ответственность Ваша. Приветствуется работа в группах, мы радуемся Вашим объединениям и с радостью будем работать с каждым и с каждой группой. Будьте любящими и любимы. Амен.

Метатрон. 24/04/2012

Теги: 32, активации, импульса, мельхиседек, метатрон, михаил, послания

Представления: 3337

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования