ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 10222

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Оля, спасибо за предоставленную возможность просмотра необыкновенного цветка. Теперь после просмотра понятна многомерность его и как происходило его разворачивание. Просто здорово!!!

Шухаева Ольга сказал(а):

Еще одно видео из Европы :))

Благорарю, Бекбай! Наша кристаллическая Тамарочка со своим столпом Света вызволять Ра идёт!
Бекбай Габдулин сказал(а):

Бекбай спасибо , так здорово всё вспомнить . Уже такие все любимые  лица  и родные души .

Спасибо, Бекбай, за полученное удовольствие от просмотренного и энергии, которые исходят от видео!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) вынесу в блог...ибо "держите меня семеро"(((
"Лет тебе по Таро знакомо- Иерофант. Только надо глубже греции смотреть."
18 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) вынесу в блог...ибо "держите меня семеро"(((
"конечно не отче наш... каждый молится,как.....молится..."
21 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) вынесу в блог...ибо "держите меня семеро"(((
"ну если даже Путин говорит что идет война с сатанистами а я талдычу о войне идей и цивилизационных принципов с самого начала для сатаниста нормально варить голову для сатаниста нормально убивать просто так без всякой военной необходимости для…"
33 мин. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) вынесу в блог...ибо "держите меня семеро"(((
"Майя, то, что происходит превосходит земную власть (руководство)"
45 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"Вы, Алекс, ничего не поняли и все перевернули.)))Как и много кто , пишущие ей комменты. С 1937 года в ДНК мужчин  вписана-трусость.С 1941-1945 год- у некоторых она закреплена.Не у всех.А у тех, кто отсиживался в тылу и избегал  воевать за…"
53 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) вынесу в блог...ибо "держите меня семеро"(((
"как можно воспринимать ,когда укры варят головы воинов РФ в котелке...??? искать видео не стану..."
1 час назад
"таких случаев много... очень...просто не освещам... "Он сказал, что хочет видеть, как я умираю" Военнослужащий ДНР Виктор рассказал, как над ним издевались в плену украинских националистов, и как ему чудом удалось несколько раз выжить. По…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"В данном случае с Лапик ,ее видение на должно приводить к конфликту половых различий ибо в этом случае достичь баланса становится значительно труднее,,,,"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования