ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Практическая работа 17/09 "Построение созвездий Стрела и Стрелец, Эридан, Орион, Кадуцей, Пегас

17.09.2012 -построение созвездий Стрела и Стрелец.rar

Скачать

Представления: 1986

Ответы на эту тему форума

бЛАГОДАРЮ, ЮЛЕЧКА И НАТАШЕНЬКА! СВЕТА И РАДОСТИ!

Спасибо большое.

Благодарю!!!

Благодарю!

Спасибо!!

Внимание !!! Есть ошибки! Рис 1 Стрелец т.21 координаты 1,3/-0,7,   В сборке голограммы - кадуцей- т.1 - проекция на т.9 Ориона  координаты -4,1/09

Юля !!!!! Наташа !!!!! Звёздочки путеводные - Благодарю !!!!!!! 

С БлагоДарением к Наташеньке и Юленьке!И СПАСИБО Творцу и Метатрону!!!!В Любви ко ВСЕМ!

Валера, спасибочки огромное!!!

красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс

17.09.2012 -построение созвездий Стрела и Стрелец.rar

Скачать

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

коля (чёрный лев) оставил(а) комментарий на сообщение блога Галина Александровна Ясносекирск Новости из планетарного информационного поля
"ангебу. интересное послание. и верное. АН-не давать. зеркальное НА-давать. дающий. ГЕ-гном. генетика. Божественное У-взаимодействие. больше он не будет воплощаться в форме человека. да и похоже вообще в грубой форме."
2 мин. назад
Марат ибн Алим оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим Цель.
"Игорь, Раз тебя устроили мои два предыдущих утверждения, то те другие это я! Потому, что ты уже последовал за моей реальностью и не заметил. Вот так это и происходит. )) Так,что давай играть дружно."
6 мин. назад
коля (чёрный лев) оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровение Света. Ангелическая Система. Люцифер. Особенности планетарного Анклава.
"а есЛИ не раздробить, ТО будет единый паразитизм. хоть и светлый."
10 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"Я это полностью принимаю. И не бобсь. не бобось это хорошо)кармический совет это обязательно учтет так и просили передать)"
10 мин. назад
Марат ибн Алим оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПРАВЕ СУЩНОСТИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЭНЕРГИЙ БЕЗ ПРОГРАММНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
"ElenaSvetlaya.  Многие это не все. Все это слишком много. Чуть внимательней. Что это одна из причин, это как само сабой разумеющееся, не требующего упамянания,  поэтому не заострил внимания, учту."
10 мин. назад
коля (чёрный лев) оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПРАВЕ СУЩНОСТИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЭНЕРГИЙ БЕЗ ПРОГРАММНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
"любовь эТО созидание. кому пришло куда ТО назвать энергию для созидания любовью? а людям эТО понятие исказили и превратили в эгоизм. всё создаётся из любви. энергии созидания. ЛЮ-высшее БОжественное ВЬ-ваять."
13 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"И не надоело вам еще угрожать, Лето!)))) Расслабьтесь наконец. Каждый, и вы, и я, получит ровно то что заслуживает. Это неизбежно.И не вам решать, что заслуживаю я. Я это полностью принимаю. И не бобсь. Потому что каждый день чувствую нежность…"
14 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"Аврора. Ты не поняла Ляну.)))) Она имеет в виду, что если ты решила выступить третейским судьей, то должна не журить одну сторону, а посмотреть на все. Иначе это не третейский суд, а адвокат другой стороны, кем ты собственно и выступаешь. Поэтому и…"
17 мин. назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования