После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 4050

Ответы на эту тему форума

Замечательное фото!!!  

Анна Закаблуковская  В Костроме мне выпало работать с Аффирмацией  "Священный Огненный Столб Света". Сейчас я продолжаю работать с ним, постепенно, намерением увеличивая диаметр. Дошёл до 10 см. Он идёт из Космоса и через мою Структуру поступает в центр Матери Земли. Только я не вижу его, а ощущаю. По зову приходит сразу, сила его увеличивается постепенно. Попробую настроиться на Столб с Вашей фотографии и сравнить ощущения. Хотя на этой фотографии много чего можно почувствовать, то есть зацепиться за какую нибудь другую энергию.

Попробую настроиться на Столб с Вашей фотографии и сравнить ощущения. Хотя на этой фотографии много чего можно почувствовать, то есть зацепиться за какую нибудь другую энергию.

Точно, Николай! На этой фотографии идёт трансформация Владыками пространства данной местности. Если интересно, можно посмотреть тут что было и  какие происходили события  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:861627.

У меня Столб идёт через Алмаз Воли, поднятый над головой на высоту вытянутых рук на ширину плеч (хотя это всё очень условно в связи с расширением внутреннего пространства). Группа сплачивается, коллективные энергии усиливаются и это ощущается индивидуально!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Фильм "Битва за человечество". Что они нам готовят на самом деле.
"О Керри Мадей-Дорогие Воины Свободы!Сегодня я получил известие о том, что наш дорогой друг и феноменальный ведущий мировой борец за свободу врач Кэрри Мадей попала в авиакатастрофу, в результате которой она чуть не погибла. После дачи показаний в…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
4 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Сколько есть методов, способных помочь вам обновить в себе жизнь!Смотря утром на восход солнца, концентрируйтесь на нём и говорите: "Как солнце восходит над миром, пусть солнце любви, мудрости и истины взойдёт в моем сердце, в моей душе и в…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Слава героям, ломавшим схемы! Слава изгоям тупой системы!

 Спасибо, Иждиви, спасибо тебе за напоминание о том, как важно всем нам поддерживать в своей  душе  огонь непокорности насилию, агрессии и лжи!И, рядом с нами есть ориентиры такого Духовного сопротивления  — они  в людях, наших современниках,—в тех, кто своей жизнью и деятельностью демонстрирует непримиримое отношение к творящемуся на Земле беспределу.Это Светлые воины,  совсем не воинских профессий, но воины-— в Духе.Они последовательно и неуклонно отстаивают Правду,и обличают Ложь в наши…Посмотреть еще
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса КАРМА НАЦИЙ, США. ЛИЗА РЕНЬЕ.
"Мне сейчас пришел изнутри интуитивный ответ, что все ныне существующие президенты стран -не Звездные души, а или земные, или инфернальные. Потому что люди со звездными душами никогда не рвутся к власти, богатству и известности . Наоборот-все это им…"
23 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О сомнении
"Для проявления любой мыслеформы нужно на физике работу сделать.)))Или украсть с тонкого плана чужое.Вот очень много кто и ворует."
вчера
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О сомнении
"В Библии есть такая фраза-Вера без дел мертва. ------Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.Иаков говорит о вере после крещения. Ведь вера, лишенная дел, не приносит никакой пользы, если не делает нас виновными в большем…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования