Весь мир - кинотеатр

Жизнь - просмотр кино
Смерть, обморок - выход в кинотеатр (фойе) -из кинозала
Тут одиноко, можно заблудиться, есть коридоры, есть контролер и прочее...
Из фойе (если вышел случайно или ненадолго намеренно) можно вернуться на сеанс в зал - воскрешение
Если сущность воскрешается (входит в кинозал) - она обязана занять место (войти в физическое тело) для души это значит - вернуться в сансару.
Контролер - если за пределами сансары (фаза, космос, астрал итд) то есть в фойе, нарваться на контролера (орел) то при нарушении условия сансары (нет билета) - тебя могут выкинуть из кинотеатра вообще.
Выход из кинотеатра - это смерть более высокого уровня, свертка на 1 уровень вверхрождение в более тонкой плотности.
Условно сон под названием (кинотеатр-кино) закончился и ты оказался в реальности - в городе, за дверями кинотеатра, нужно идти гулять дальше или купить билет и зайти повторно...
Почему люди страдают? Они смотрят кино, но она настолько реальное , что они вживаются в сюжет! Женщины рыдают на креслах. Мужчины сводят кулаки. Они эмоционируют, и их сознание помутилось. Они забыли, что смотрят фильм, вернее влились в него, и считают, что они - это герои. Они прыгают на стулах, плачут и машут руками. Некоторые герои фильма периодически дают подсказки: "Наш мир - матрица. Просто расслабьтесь. Осознавайте. Поймите что такое Я итд...". Но большинство продолжают упиваться эмоциями экшна реального иллюзорного кина!
если интересно - пишите, будет продолжение

Представления: 403

Ответы на эту тему форума

в комнате было чье-то присутствие
обернувшись, я узнал Этхарта Толле
(Махарши, КришнаМурти, Лао Дзы итд)
3. Луна в облаках. Мало кто понял основную суть этого филосовского рассказа и мощной техники по расслаблению. Суть в том, что человек - это ОСОЗНАНИЕ (Восприятие). Что такое восприятие? Это некий глагол, процесс. Так вот - это и есть человек - наблюдатель+рождаемое им восприятие (мира). Все тела человека - это всего лишь надстройки на локализованное восприятие. Тем больше напряжений в психике (шума из эмоций и мыслей) тем больше восприятие отгорожено от мирта коконом, который мы воспринимаем как личностное сознание.
7. У меня есть 2 родителя. Отец и Мать. 
 
Отец это ДУХ (РА-БОГ-ДУХ небесный) или мужская энергия, ЯН, красная энергия и красный поток, это и Путь асура-титана, солнечная энергия, огонь, АС-АЗ есмь (дух мужской) Дух же есть ПАРАМАТМА, то есть центральная часть кванта мироздания.
 
Мать - это ДУША или женская энергия, Аллатра, ИНЬ, зеленая энергия и зеленый поток
Путь Сура-Дэва или Дэвата (Божество) она же Шакти, то есть БОГ (Земной), Богиня, Богоматерь. Лунная энергия, серебряный свет. При воплощении это обычно АТМА - планетарная (человеческая) душа.

Что такое жизнь в сансаре? Это игра в которой всего 10 уровней. Игроки, которые проходят 10-й уровень имеют 2 пути - выход из игры (только для избранных) или продолжение сначала. Обычно люди идут по 2 пути. Причем после прохождения игры стирается память и люди попадают на 1 уровень и начинают все сначала. Некоторые игроки попадают на 1 уровень без стирания памяти - как правило это рептилоиды или иллюминаты. Знания о сансаре фигурируют как тайные знания. Это своего роды ЧИТЫ в игре. Эти игроки знают, что выхода нет и используют читы (власть, бабки, знания), чтобы наслаждаться игрой. Они заранее знают, где и как реинкарнируют и духовные пути их не привлекают. Духовные науки - это советы, как побыстрее пройти все уровни. Но мало кто знает, что от этого толку нет! Такая вот тупорылая игрушка богов...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования