Весь мир - кинотеатр

Жизнь - просмотр кино
Смерть, обморок - выход в кинотеатр (фойе) -из кинозала
Тут одиноко, можно заблудиться, есть коридоры, есть контролер и прочее...
Из фойе (если вышел случайно или ненадолго намеренно) можно вернуться на сеанс в зал - воскрешение
Если сущность воскрешается (входит в кинозал) - она обязана занять место (войти в физическое тело) для души это значит - вернуться в сансару.
Контролер - если за пределами сансары (фаза, космос, астрал итд) то есть в фойе, нарваться на контролера (орел) то при нарушении условия сансары (нет билета) - тебя могут выкинуть из кинотеатра вообще.
Выход из кинотеатра - это смерть более высокого уровня, свертка на 1 уровень вверхрождение в более тонкой плотности.
Условно сон под названием (кинотеатр-кино) закончился и ты оказался в реальности - в городе, за дверями кинотеатра, нужно идти гулять дальше или купить билет и зайти повторно...
Почему люди страдают? Они смотрят кино, но она настолько реальное , что они вживаются в сюжет! Женщины рыдают на креслах. Мужчины сводят кулаки. Они эмоционируют, и их сознание помутилось. Они забыли, что смотрят фильм, вернее влились в него, и считают, что они - это герои. Они прыгают на стулах, плачут и машут руками. Некоторые герои фильма периодически дают подсказки: "Наш мир - матрица. Просто расслабьтесь. Осознавайте. Поймите что такое Я итд...". Но большинство продолжают упиваться эмоциями экшна реального иллюзорного кина!
если интересно - пишите, будет продолжение

Представления: 402

Ответы на эту тему форума

в комнате было чье-то присутствие
обернувшись, я узнал Этхарта Толле
(Махарши, КришнаМурти, Лао Дзы итд)
3. Луна в облаках. Мало кто понял основную суть этого филосовского рассказа и мощной техники по расслаблению. Суть в том, что человек - это ОСОЗНАНИЕ (Восприятие). Что такое восприятие? Это некий глагол, процесс. Так вот - это и есть человек - наблюдатель+рождаемое им восприятие (мира). Все тела человека - это всего лишь надстройки на локализованное восприятие. Тем больше напряжений в психике (шума из эмоций и мыслей) тем больше восприятие отгорожено от мирта коконом, который мы воспринимаем как личностное сознание.
7. У меня есть 2 родителя. Отец и Мать. 
 
Отец это ДУХ (РА-БОГ-ДУХ небесный) или мужская энергия, ЯН, красная энергия и красный поток, это и Путь асура-титана, солнечная энергия, огонь, АС-АЗ есмь (дух мужской) Дух же есть ПАРАМАТМА, то есть центральная часть кванта мироздания.
 
Мать - это ДУША или женская энергия, Аллатра, ИНЬ, зеленая энергия и зеленый поток
Путь Сура-Дэва или Дэвата (Божество) она же Шакти, то есть БОГ (Земной), Богиня, Богоматерь. Лунная энергия, серебряный свет. При воплощении это обычно АТМА - планетарная (человеческая) душа.

Что такое жизнь в сансаре? Это игра в которой всего 10 уровней. Игроки, которые проходят 10-й уровень имеют 2 пути - выход из игры (только для избранных) или продолжение сначала. Обычно люди идут по 2 пути. Причем после прохождения игры стирается память и люди попадают на 1 уровень и начинают все сначала. Некоторые игроки попадают на 1 уровень без стирания памяти - как правило это рептилоиды или иллюминаты. Знания о сансаре фигурируют как тайные знания. Это своего роды ЧИТЫ в игре. Эти игроки знают, что выхода нет и используют читы (власть, бабки, знания), чтобы наслаждаться игрой. Они заранее знают, где и как реинкарнируют и духовные пути их не привлекают. Духовные науки - это советы, как побыстрее пройти все уровни. Но мало кто знает, что от этого толку нет! Такая вот тупорылая игрушка богов...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
" Иждиви ! Попробуй разобраться, что есть Реальность Бога, и что Есть  Игра воображения Его всегда Единого и многомерного Со-Знания в Иллюзии разделение этого Единого Сознания на части. И для чего эта Иллюзия Разделения на части в…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
""  Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? http://www.ascensionhelp.com/blog/2013/08/23/why-i-am-no-longer-a-light-worker/ Нет, я не перешёл на тёмную сторону, я превзошёл стороны. Эта статья является, пожалуй, самой важной частью из того, что я написал на сегодняшний момент, и для того, чтобы передать сообщение целиком, необходимо рассказать немного о предыстории. Читайте далее, и тогда вы…Посмотреть еще
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Существует ли контракт у проводника света?
". С. В. Лидбитер был выдающимся духовным учителем и ясновидцем. Живя в Индии, он встретил мальчика, о котором предсказал, что это будет Учитель Мира. Лидбитер заметил, что мальчик обладает одной из самых прекрасных аур, которые он когда-либо видел.…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Существует ли контракт у проводника света?
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Видение истинно видящего
""  Первое: он видит насквозь тело, ум и душу"                                                                                                                           …"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Рассекреченные архивы КГБ раскрыли правду о строителях египетских пирамид
" Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования