Весь мир - кинотеатр

Жизнь - просмотр кино
Смерть, обморок - выход в кинотеатр (фойе) -из кинозала
Тут одиноко, можно заблудиться, есть коридоры, есть контролер и прочее...
Из фойе (если вышел случайно или ненадолго намеренно) можно вернуться на сеанс в зал - воскрешение
Если сущность воскрешается (входит в кинозал) - она обязана занять место (войти в физическое тело) для души это значит - вернуться в сансару.
Контролер - если за пределами сансары (фаза, космос, астрал итд) то есть в фойе, нарваться на контролера (орел) то при нарушении условия сансары (нет билета) - тебя могут выкинуть из кинотеатра вообще.
Выход из кинотеатра - это смерть более высокого уровня, свертка на 1 уровень вверхрождение в более тонкой плотности.
Условно сон под названием (кинотеатр-кино) закончился и ты оказался в реальности - в городе, за дверями кинотеатра, нужно идти гулять дальше или купить билет и зайти повторно...
Почему люди страдают? Они смотрят кино, но она настолько реальное , что они вживаются в сюжет! Женщины рыдают на креслах. Мужчины сводят кулаки. Они эмоционируют, и их сознание помутилось. Они забыли, что смотрят фильм, вернее влились в него, и считают, что они - это герои. Они прыгают на стулах, плачут и машут руками. Некоторые герои фильма периодически дают подсказки: "Наш мир - матрица. Просто расслабьтесь. Осознавайте. Поймите что такое Я итд...". Но большинство продолжают упиваться эмоциями экшна реального иллюзорного кина!
если интересно - пишите, будет продолжение

Представления: 401

Ответы на эту тему форума

в комнате было чье-то присутствие
обернувшись, я узнал Этхарта Толле
(Махарши, КришнаМурти, Лао Дзы итд)
3. Луна в облаках. Мало кто понял основную суть этого филосовского рассказа и мощной техники по расслаблению. Суть в том, что человек - это ОСОЗНАНИЕ (Восприятие). Что такое восприятие? Это некий глагол, процесс. Так вот - это и есть человек - наблюдатель+рождаемое им восприятие (мира). Все тела человека - это всего лишь надстройки на локализованное восприятие. Тем больше напряжений в психике (шума из эмоций и мыслей) тем больше восприятие отгорожено от мирта коконом, который мы воспринимаем как личностное сознание.
7. У меня есть 2 родителя. Отец и Мать. 
 
Отец это ДУХ (РА-БОГ-ДУХ небесный) или мужская энергия, ЯН, красная энергия и красный поток, это и Путь асура-титана, солнечная энергия, огонь, АС-АЗ есмь (дух мужской) Дух же есть ПАРАМАТМА, то есть центральная часть кванта мироздания.
 
Мать - это ДУША или женская энергия, Аллатра, ИНЬ, зеленая энергия и зеленый поток
Путь Сура-Дэва или Дэвата (Божество) она же Шакти, то есть БОГ (Земной), Богиня, Богоматерь. Лунная энергия, серебряный свет. При воплощении это обычно АТМА - планетарная (человеческая) душа.

Что такое жизнь в сансаре? Это игра в которой всего 10 уровней. Игроки, которые проходят 10-й уровень имеют 2 пути - выход из игры (только для избранных) или продолжение сначала. Обычно люди идут по 2 пути. Причем после прохождения игры стирается память и люди попадают на 1 уровень и начинают все сначала. Некоторые игроки попадают на 1 уровень без стирания памяти - как правило это рептилоиды или иллюминаты. Знания о сансаре фигурируют как тайные знания. Это своего роды ЧИТЫ в игре. Эти игроки знают, что выхода нет и используют читы (власть, бабки, знания), чтобы наслаждаться игрой. Они заранее знают, где и как реинкарнируют и духовные пути их не привлекают. Духовные науки - это советы, как побыстрее пройти все уровни. Но мало кто знает, что от этого толку нет! Такая вот тупорылая игрушка богов...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования