Анна
  • Одесса
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Анна

  • Полянская Анастасия
  • Антон Середа
  • Андрей  РАйа
  • Станков  Владимир Михайлович.
  • Павел Хмель
  • Galina
  • Иван
  • Анжелика-АНГЕЛ
  • Ольга

Полученные подарки

Подарок

Анна еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница Анна

Фото от Анна

Блог Анна

АРХИважно! 30 минут Планетарная медитация!

Мы все обращаемся к Богу и что-то просим,сейчас Бог нас просит. Никогда такого небыло "Участие в этой работе Сотрудников Света вашего мира ...носит обязательный характер".это говорит о важности этой работы.   Ситуация на Украине зашла слишком далеко.Присоединяйтесь,ради всеобщего блага!

В 21:00 по Москве 11 марта 2014 года . 
Медитация  …
Продолжить

Разместил(а) Март 11, 2014 в 7:42pm — 1 Комментарий

9 марта 2014 года с 00:00 часов по 24:00 часов московского времени 24-х часовое молитвенное Бдение за мир во всём мире

Любимые,присоединяйтесь!!!!Целый день идет молитва за Мир!Выделите час своего времени и повлияйте на то,чтобы был позитивный исход ситуации

http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_mira_bdenie.htm

Разместил(а) Март 9, 2014 в 10:22am

воплощенный Ангел призывает Вашу Душу к любви и к молитве .часть3

Еще раз призываю

присоединиться к всеобщей молитве каждый день в 21

мск. http://sirius-ru.net/media/bdeniya/

rosary_elohim_mir_23.12.2012_bdenie.htm и еще медитация

с Архангелом Михаилом http://russia.starchildglobal.com/

zapis-meditacii-v-podderzhku-ukrainy.html. Высшие

Божественные Силы Света только и ждут наших молитв и

обращений и сразу мчаться к нам…

Продолжить

Разместил(а) Март 3, 2014 в 1:00pm

Доска комментариев (5 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:42am часов Апрель 25, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 12:42am часов Апрель 25, 2016, Николай сказал(а)…

В 10:27pm часов Май 6, 2014, Андрей РАйа сказал(а)…

Спасибо! Очень приятно иметь такого симпатичного друга.

В 5:04pm часов Июнь 23, 2013, ЕЛЕНА сказал(а)…

В 12:56pm часов Июнь 16, 2013, ЕЛЕНА сказал(а)…

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования