Farida
  • almaty
  • Казахстан
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Farida

  • Владимир
  • Ертай Багисбаева
  • SUBHAN
  • Князева Вера
  • Дмитрий
  • Ольга
  • Дмитрий Рубцов
  • Айгуль
  • Rakel
  • РА
  • Александр
  • Tatiana Polikarpova
  • Наталия, желтое ритмическое семя
  • Ольга Васильевна Мясникова
  • Ирина Мирная
 

Страница Farida

Доска комментариев (10 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:46am часов Февраль 27, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 6:45pm часов Февраль 27, 2014, Ирина Мирная сказал(а)…

С днём рождения, Фарида!

Будь счастлива и любима, светлых дней!

В 10:40pm часов Март 1, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

Рада новому другу! От сердца к сердцу! С любовью!

В 6:16pm on Февраль 28, 2013 Ирина Мирная вручил(а) Farida подарок...
В 5:50pm on Февраль 28, 2013 Александр вручил(а) Farida подарок...
В 4:19pm часов Февраль 28, 2013, Наталия, желтое ритмическое семя сказал(а)…

В 1:58pm часов Февраль 28, 2013, Николай сказал(а)…

В 1:56pm on Февраль 28, 2013 Николай вручил(а) Farida подарок...
В 10:21am часов Февраль 27, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 12:36am часов Февраль 27, 2013, Николай сказал(а)…

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования