INAUGURAÇÃO DO TBV
Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf
Um abraço fraternal Людмила
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
" " Когда говорят об уроке принятия, забывают одну очень важную вещь: ты не примешь другого, не приняв себя. Без признания своего права на собственные чувства ты не узнаешь, что такое любовь. Без тëплого отношения к себе ты…"
"" Другое утверждение, сделанное мною снова и снова: человеческие существа могут создавать темнейшее из возможного на этой планете, обращаться к темнейшему сознанию, какое вы только можете вообразить. Вы видели его в вашей истории, вы видели его…"
"" Вся эта идеология, которая говорит, что были падшие ангелы, войны на Небесах, и всякое такое, - это ваша духовная мифология. Когда вы начинаете пробуждаться и обнаруживать то, что бы я назвал «Богом внутри», который является тем,…"
"" Дорогие мои, правда такова: любимы безмерно, каждый из вас. Нет никакой преисподни. Или, вы бы сказали, если она и есть, то она здесь, на планете, на которой вы находитесь, созданная человеческими существами.Прямо сейчас на этой планете центр…"
Сообщениеvik » 04 июн 2025, 22:36КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4.28.05.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках…Посмотреть еще
" Про личные границы“
[…] тему личных границ.
Особенно непросто эта тема даётся духовным искателям. Пробираясь сквозь заблуждения и догмы, не так-то легко нащупать истину. Ведь многим кажется, что "духовность" и…"
19 час. назад
Erica теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Доска комментариев (16 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
С Днем Ангела... Родная Душа...
Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br
http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf
Um abraço fraternal Людмила
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
С Днем рождения!
Пусть всегда в твоем Доме цветут Цветы!
Радость приумножает твои Дни!

А Любовь расстилает перед тобой открытые Пути!Просмотреть все комментарии