Марина
  • Жен.
  • Харьков
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Марина

  • Лучникова Любовь
  • Солнцезар
  • Tais (Татьяна Чайка)
  • Валентина
  • ДаниЭль Рудаков
 

Страница Марина

Доска комментариев (13 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 8:26am часов Июль 17, 2011, Amigo dos Anjos сказал(а)…
INAUGURAÇÃO DO TBV


Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br
http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf

Um abraço fraternal Марина

amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 9:31am on Декабрь 16, 2010 Дмитрий Свет вручил(а) Марина подарок...
В 2:02pm часов Октябрь 16, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…

НЕФ ХРАМА ДОБРОЙ ВОЛИ — пол нефа выложен из гранитных плит двух цветов, расположенных в форме спирали, и посетитель, войдя в храм, идет по спирали из темного камня против часовой стрелки, символизирующей трудный жизненный путь человека в поисках точки равновесия. В самом центре пирамиды, под хрустальным монолитом, находится бронзовый круг, символизирующий свет, встреча с которым означает начало новой жизни. И исходящая из него светлая спираль по часовой стрелке символизирует жизненный путь, освещенный нравственными и духовными ценностями, приобретенными самим человеком, и приводит к трону и алтарю Бога, где человек получает Его благословение.

Um abraço fraternal
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 2:01pm часов Октябрь 16, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…
No Tratado do Espiritualmente Revolucionário Novo Mandamento de Jesus, o Cristo Ecumênico, Ele nos ensina o conceito divino do Amor incondicional, do respeito às diversas crenças religiosas, do altruísmo, da fraternidade sem fronteiras, da solidariedade universal. Ouça, veja e sinta:

Extraido em 01/04/2008 às 21h de:
www.boavontade.com/inc/interno.php?cm=80317&cs=15&ci=1
Reunido por Paiva Netto, consoante o Evangelho do Cristo de Deus, segundo João, 13:34 e 35; 15:12 a 17 e 9)
"O Novo Mandamento antes de ser de Jesus é de Deus, nosso Pai-Mãe." (Paiva Netto)
www.paivanetto.com


Ofereço ao seu coração a essência desta página, que para mim é a mais bela do mundo!



Um abraço fraternal Марина
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 9:23am on Май 06, 2010 Владимир вручил(а) Марина подарок...
В 4:15pm on Май 03, 2010 Лучникова Любовь вручил(а) Марина подарок...
В 5:21pm on Май 02, 2010 Наталья вручил(а) Марина подарок...
В 1:30pm часов Март 19, 2010, Валентина сказал(а)…
Марина! Это ТЫ!!

В 1:24pm on Март 19, 2010 Валентина вручил(а) Марина подарок...
Подарок
Люблю! Уважаю! Преклоняюсь!
В 12:32am часов Февраль 7, 2010, Tais (Татьяна Чайка) сказал(а)…
Свет Звезды МАРИНА, благодарю за тёплые отзывы и с БлагоДарностью принимаю в своё пространство Любви, Света и искристой Радости!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
"Наше свободное волеизъявление и наше право свободного Выбора Любви абсолютной и безусловной Всегда и Везде в Вечном Сейчас  в Иллюзии битвы Света и Тьмы, опыт которой мы все в здесь и сейчас в этой трёхмерной дуальности на этой…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
""Может это загадочное, пугающее, может даже опасное, как вам говорили. Что это за солнечные вспышки? Можете ли вы поприветствовать их?«Спасибо, Дух, за то, что меняешь эту решетку снова, за то, что помогаешь нам в битве, которая перед…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
""Я Мастер Магнетизма, почему, по-вашему, я наделил себя этим необычным именем? Как некто ангельский, можете сказать, влюбленный в планету, работающий с вами, вашим сознанием, вашим состраданием, вашей добротой, я пришел, чтобы сказать вам: это…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
""Таким образом, солнечные вспышки меняют решетку. Они должны. Решетка впитывает их и в то же время работает с ними. Эта особая энергия, о которой мы ведем речь, - физическая энергия. Решетка, физический магнетизм, о котором мы вам говорили с…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
"" Солнце ведет себя так в точности «по расписанию», оно сотрудничает с Переходом. Произойдет ли солнечная вспышка? В особенности такого рода, как вы видите. Эта солнечная вспышка сильно поместит себя в виде могущественной…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
"Информация  к  Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Предупреждения на духовном пути. Можно ли идти иначе? Ответы на важные вопросы
""                                                       Из писем  Е. И. Рерих. 17 декабря 1935…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования