Марина
  • Жен.
  • Харьков
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Марина

  • Лучникова Любовь
  • Солнцезар
  • Tais (Татьяна Чайка)
  • Валентина
  • ДаниЭль Рудаков
 

Страница Марина

Доска комментариев (13 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 8:26am часов Июль 17, 2011, Amigo dos Anjos сказал(а)…
INAUGURAÇÃO DO TBV


Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br
http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf

Um abraço fraternal Марина

amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 9:31am on Декабрь 16, 2010 Дмитрий Свет вручил(а) Марина подарок...
Подарок
Марина!РАЗВИТИЯ, ЕДИНЕНИЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, РАДОСТИ, ОХРАНЫ своего уникального пути и счастья, СВОБОДЫ тебе и всем, кто рядом!!!
В 2:02pm часов Октябрь 16, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…

НЕФ ХРАМА ДОБРОЙ ВОЛИ — пол нефа выложен из гранитных плит двух цветов, расположенных в форме спирали, и посетитель, войдя в храм, идет по спирали из темного камня против часовой стрелки, символизирующей трудный жизненный путь человека в поисках точки равновесия. В самом центре пирамиды, под хрустальным монолитом, находится бронзовый круг, символизирующий свет, встреча с которым означает начало новой жизни. И исходящая из него светлая спираль по часовой стрелке символизирует жизненный путь, освещенный нравственными и духовными ценностями, приобретенными самим человеком, и приводит к трону и алтарю Бога, где человек получает Его благословение.

Um abraço fraternal
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 2:01pm часов Октябрь 16, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…
No Tratado do Espiritualmente Revolucionário Novo Mandamento de Jesus, o Cristo Ecumênico, Ele nos ensina o conceito divino do Amor incondicional, do respeito às diversas crenças religiosas, do altruísmo, da fraternidade sem fronteiras, da solidariedade universal. Ouça, veja e sinta:

Extraido em 01/04/2008 às 21h de:
www.boavontade.com/inc/interno.php?cm=80317&cs=15&ci=1
Reunido por Paiva Netto, consoante o Evangelho do Cristo de Deus, segundo João, 13:34 e 35; 15:12 a 17 e 9)
"O Novo Mandamento antes de ser de Jesus é de Deus, nosso Pai-Mãe." (Paiva Netto)
www.paivanetto.com


Ofereço ao seu coração a essência desta página, que para mim é a mais bela do mundo!



Um abraço fraternal Марина
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 9:23am on Май 06, 2010 Владимир вручил(а) Марина подарок...
В 4:15pm on Май 03, 2010 Лучникова Любовь вручил(а) Марина подарок...
Подарок
В знак солидарности и с надеждой на сотрудничество!
В 5:21pm on Май 02, 2010 Наталья вручил(а) Марина подарок...
Подарок
Будем дружить, я только ЗА!
В 1:30pm часов Март 19, 2010, Валентина сказал(а)…
Марина! Это ТЫ!!

В 1:24pm on Март 19, 2010 Валентина вручил(а) Марина подарок...
Подарок
Люблю! Уважаю! Преклоняюсь!
В 12:32am часов Февраль 7, 2010, Tais (Татьяна Чайка) сказал(а)…
Свет Звезды МАРИНА, благодарю за тёплые отзывы и с БлагоДарностью принимаю в своё пространство Любви, Света и искристой Радости!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ОТКРОВЕНИЕ ДНЯ (23.04.26). “То, что буквально растворяет границы между «Я» и «Мир».”

“ Ощущение такое, что я- не вот это вот «в куртке едет домой покушать.»А есть внутри этого Я,- часть, наблюдатель, который смотрит на этот мир, но не отделен от него. И мир, при этом,— не что- то отделенное, а он и Я,- мы слиты вместе.Как будто, вот - я, вот- машины, они - обьекты материального мира, отделенные от моего тела, это понятно.Но вместе с тем, одновременно,…Посмотреть еще
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Письмо соратнице по Духу: из прошлого — в будущее.
"Судя по тому, что в письме упоминается моя поездка в Египет ( а я была там дважды), то написано оно в году  2010- 2011."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Любовь никогда не приводит к совместному страданию...      а вот сострадание,  -  всегда есть проявление Любви. Надо различать:    страдание вместе, со- в- местно      …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"комментарий “  Любовь и сопереживание тесно связаны, так как сопереживание — один из ключевых аспектов любви, который проявляется в способности понимать и разделять чувства другого человека, воспринимать его боль как свою…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
" ***Стыдить лжеца, шутить над дуракомИ спорить с женщиной - всё то же, Что черпать воду решетом:От сих троих избавь нас, боже!..                                                                                                     …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Вы начинаете замечать, что происходит с теми, кто страдает, не проявляя сочувствия.(!) Это заставляет вас задуматься о том, как молиться и как дарить свет тем, кто находится в темноте, не позволяя себе сопереживать их страданиям. (!) Это и есть…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Именно ты, Эль, занимаешься подменами...      Любовь никогда не приводит к совместному страданию...      а вот сострадание,  -  всегда есть проявление Любви."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
" Комментарий от: Эль, Декабрь 9, 2023 в 6:52pmУдалить комментарий      ЛЮБОВЬ— это всегда ЧУВСТВО; «с холодным носом» можно рационализировать, абстрагировать, …, программировать, в конце…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования