Виктория
  • Жен.
  • Комсомольс-на-Амуре
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Виктория

  • Vladimir Smyshnikov
  • Ольга Осетрова
  • Саша Сацура
  • Zelenskaya Tatiana
  • Натали
  • Vera
  • Надежда
  • Надежда Боровская
  • Светлана
  • Юлия Скурихина
  • ДаниЭль Рудаков
 

Страница Виктория

Последняя активность

Видео от Виктория

Блог Виктория

Наука радости (записи К. Е. Антаровой)

Конкордия Антарова

Наука радости

(записи К. Е. Антаровой)



1

Помни, что радость – непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал. Побеждай любя – и ты победишь все. Ищи радостно – и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно,…

Продолжить

Разместил(а) Июль 31, 2012 в 3:20pm — 9 Комментария(-ев)

Доска комментариев (134 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 5:45pm on Сентябрь 15, 2019 Сергей Серпантин вручил(а) Виктория подарок...
В 1:03am часов Сентябрь 15, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 2:01pm on Сентябрь 15, 2013 Надежда Боровская вручил(а) Виктория подарок...
В 3:40pm часов Январь 27, 2013, Надежда Боровская сказал(а)…

В 6:29pm часов Декабрь 22, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

В 2:02pm часов Октябрь 18, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

В 1:49pm часов Сентябрь 18, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

И не только входим в виток другого уровня, но и - сейчас решается хватит ли у нашего пространства - всех звездных систем, которые в него входят, потенциала, чтобы сделать квантовый скачок и совершить переход от одной модели/формы пространства в другое. Если хватит, то эволюция пойдет дальше, если нет, то резкое падение, обнуление опыта и начало нового цикла, но всё в той же системе пространства. Вообщем сейчас очень многое решается.......появился реальный шанс, который появляется периодически через определенное время. Это огромные промежутки времени! И сейчас именно такой момент настал не только для нашей планеты и нашей вселенной, но много много больше. Вот почему очень необходимо участие каждого! Даже самый минимальный вклад может стать решающим - последней каплей, которая запустит весь процесс в новом качестве.

Что внизу, то и наверху. Что актуально для минисистемы под названием Человек, это же актуально и в отношении планет, вселенных, и огромного количества миров.......

В 1:39pm часов Сентябрь 18, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

Комментарий от: Аврора22 мин. назад

Там такая штука интересная, что наше общее пространство оно похоже на моток ниток на веретине. Образно можно так описать, что снизу Источник, который дает импульс и энергию для развития нашего пространства. Начинается все с точки и потом виток за витком начинает накладываться время и время формирует пространство. С каждым витком его диаметр расширяется, так как внутри "мотка" времени накапливается потенциал-опыт и эта энергия расширяет пространство. Время же наоборот - сжимает его и поэтому создается сила притяжения и отталкивания. До сих пор наше пространство развивалось именно по такому принципу. В данный момент мы находимся на вершине "веретина" и кольца времени сейчас минимального диаметра, процессы все на максимальной скорости протекают. Нам необходимо весь потенциал накопленный внутри нашего пространства пустить на то, чтобы вывернуть кольца времени и все наше пространство как-бы наизнанку. При этом образно говоря мы как бы будем двигаться назад, то есть по направлению к Источнику, но наше движение будет проходить уже в другом пространстве. Если этого не получится, то наше пространство схлопнется, придя к минимальному диаметру вращения времени и произойдет резкое падение в Источник с полным обнулением и всего нашего нарабртанного потенциала. А дальше опять из точки, что в уме Бога....и так далее по той же схеме.

От себя добавлю, что это невозможно без энергии Истинного Сердца, Безусловной Любви Единого.

В 1:32pm часов Сентябрь 15, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

В 1:30pm on Сентябрь 15, 2012 Надежда Боровская вручил(а) Виктория подарок...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"  Карта взаимодействия глобальных структур  (взята из комментариев). Автор писал в своем тексте о ней так: Вот сводная карта взаимодействий глобальных структур  (Карта будет в первом комментарии).Она показывает, как элитные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«   US6506148B2 — это патент на манипулирование нервной системой с помощью электромагнитных полей от мониторов. Согласно документу, многие компьютерные мониторы и телевизоры при отображении пульсирующих изображений излучают…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”

“  Сколько Еще Должно Погибнуть Человечества в Украине, России и во Всем Мире для того, чтобы каждый Начал Изучать Информацию, Проверять и Анализировать происходящее не только в его стране, а посмотреть глубже … Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности .  Прочитайте до конца ! Кто еще не понимает произошедшего с народом Земли -…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
""Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи,…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
" " Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования