Вера,группа Сопричастность здесь же на ЭСПАВО.Я пригласила сюда всех Калининградцев,чтобы соединить всех нас вместе.Когда познакомимся поближе сможем вместе начать работу по нашему региону.Нужно набираться опыта и подключаться к тем,кто уже работает.Света и Любви!Ольга.
"Покаяние (как результат Веры) – это возможность освободиться от грехов и получить прощение. Если сопровождается радикальным пересмотром своих взглядов и системы ценностей * кайтесь,грешник,вам НАДО!
С Вами-то и годами ждать…"
"Елена Евгеньевна,
напомни?
ты тоже "хреначила здесь погань..." и
аккаунт был блокирован внепроцессуально?
А то Страна К оз про тебя в упор не помнит?"
"Покаяние (как результат Веры) – это возможность освободиться от грехов и получить прощение. Если сопровождается радикальным пересмотром своих взглядов и системы ценностей (иначе это фиглярство). "
Доска комментариев (16 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
С Днем Ангела... Родная Душа...
Просмотреть все комментарии