Блог от Элита – Август 2011 Архив (1)

В ПРЕДДВЕРИИ ВХОЖДЕНИЯ В МАСТЕРПРОСТРАНСТВА 11.11.11.

«Школа Совершенства Первоисток»

Рига, Латвия

www.pervoistok.lv

 

В ПРЕДДВЕРИИ ВХОЖДЕНИЯ В МАСТЕРПРОСТРАНСТВА 11.11.11.

 

Автор Бирута Виктория Комолова

12 августа 2011 года

 

Стремительно раскручиваются энергетические пространства и безграничные возможности творения  в замечательном 2011 году.

Невозможно  выразить, насколько быстро…

Продолжить

Добавил(а) Элита, Август 16, 2011 в 8:36pm — 7 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Недавно услышал про исследование ученых на тему влияния ЗОЖ (здоровый образ жизни) на продолжительность жизни. Оказалось, что люди, практикующие ЗОЖ, живут на 3-5 лет дольше обычных людей, а вот люди, которые спокойно принимают свою старость, не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"   При всей своей сострадательности сердце призвано быть мужественным."
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"“  Мы не можем укрыть своё сердце от жизни, но мы можем так воспитать и научить его, чтобы оно обрело превосходство над случаем и способно было несломленным взирать на то, что причиняет боль. ” Герман Гессе"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Вновь, я бы сказал вам, что в каждом «черно-белом» мире «цвета» близятся. И те, кто пробуждается к этому, начинает это видеть. И некоторые из вас задают вопрос: «Что вы видите? Почему вы это видите?» Я…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования