Блог от Паша – Сентябрь 2019 Архив (3)

Осень

Сознание вошло, и встал.

Мой Аватар здесь на Земле.

Чтоб кофе выпить, и с утра -

Перекурить наедине.

Кленовый лист затрепетал,

Взмахнул крылами, и слетел.

И, с некой силой тут же вдаль.

Как мы, порою, полетел....

А, те что невпопад махав

Осесть посмели на траве.

Один из них такой нахал -

Прилип Бродяга на челе.

Упала капелька дождя...

И так осталась на руке...

О Боже, как…

Продолжить

Добавил(а) Паша, Сентябрь 29, 2019 в 5:30am — Комментариев нет

На рыбалке

Две "антенны" над Рекой

У "границ" Потока...

Я сижу, ловлю настрой -

Неизвестных Токов.

И, собака здесь со мной.

Чтоб не одиноко,

Умываться над Турой -

Пить с Её Истока.

На рыбалке я с Душой.

Древняя охота

Предок также Батя мой

Пил из этих стоков.

Отвлекался, отпустили..

И крючок пришёл пустой.

Может рыбку ту простили,

Или дали шанс…

Продолжить

Добавил(а) Паша, Сентябрь 8, 2019 в 8:21pm — 6 Комментария(-ев)

Ченнелерам

Быть человеком - 0Х не просто.

А, Ченнелером во 100крат...

Но, если долго просить Звёзды -

Ответ Снисходит...

Как то так.

Но прежде, чем ответят Боги.

Начните с малого Контакт.

О чём поведать могут слёзы?

Или росинки на цветах.

Что вам раскажет ваша кожа?

О том, что там под ней - бардак.

Услышь, вначале, просто орган.

Спроси у Клеток, что и как?

Себя Познаешь - нет…

Продолжить

Добавил(а) Паша, Сентябрь 2, 2019 в 9:00am — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
""Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему развитию." Приходит…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования