Блог от Мёря Мурти – Ноябрь 2013 Архив (5)

Если в теле что-то хмурится... :-))

 

              Открыв глаза   …

Продолжить

Добавил(а) Мёря Мурти, Ноябрь 21, 2013 в 1:30pm — 7 Комментария(-ев)

СПАСИБО, ЧТО ТЫ СО МНОЙ...

   Спасибо, что ты со мной…

 

  …

Продолжить

Добавил(а) Мёря Мурти, Ноябрь 15, 2013 в 1:14pm — 5 Комментария(-ев)

«Не собираюсь я терпеть, совесть мне не позволит»

Когда мы прошли сквозь школьные ворота, у меня началась новая жизнь…

Та школа действительно была кошмарной. По существу, все они ужасны. Нет ничего плохого в том, чтобы давать детям возможность учиться, но давать им образование — это совсем другое. Любое образование отвратительно.

Как вы думаете, кого я увидел в школе первым? Конечно, своего будущего учителя.

За свою жизнь я повидал много красивых и уродливых людей, но этот тип был неподражаем! Он был преподавателем, он…

Продолжить

Добавил(а) Мёря Мурти, Ноябрь 5, 2013 в 1:12pm — 4 Комментария(-ев)

МАЛЕНЬКИЙ БУНТАРЬ. РЕКА (забавные истории из жизни ОШО)

Первые семь лет — самые важные в жизни. Таких благоприятных возможностей не бывает уже никогда. В эти семь лет решается, какими станут остальные семьдесят.

В этом возрасте закладываются все краеугольные камни. Итак, по странному стечению обстоятельств, судьба уберегла меня от родителей, а к тому времени, когда я к ним вернулся, я был уже почти самостоятельным — и уже научился летать.

Я знал, что у меня есть крылья. Я понимал, что для того, чтобы взлететь, мне уже не нужна ничья…

Продолжить

Добавил(а) Мёря Мурти, Ноябрь 4, 2013 в 12:10pm — 3 Комментария(-ев)

Мне было лет пять, когда я впервые увидел голого монаха-джайна… (забавные истории из жизни ОШО)

  Джайнизм — самая аскетичная религия на свете. Иными словами, это самая мазохистская и садистская религия. Монахи так себя мучают, что остается лишь удивляться, как они с ума не сходят! Но они каким-то чудом умудряются избегать безумия. Джайны терзают себя, чтобы взамен получить в ином мире то, чего в этом никогда не получишь.

  Мне было лет пять, когда я впервые увидел голого монаха-джайна, которого пригласили в дом моей бабушки. Я не мог удержаться от смеха. Дед мне сказал:…

Продолжить

Добавил(а) Мёря Мурти, Ноябрь 2, 2013 в 10:55pm — 9 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Смысл этой техники в том, что не надо подавлять ум с помощью ума - это бег белки в колесе. Наблюдай и не вовлекайся."
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования