Открой свое сердце и ты увидишь открытые сердца.
                        Говори с ближними на языке Любви –
                        и они начнут говорить с тобой на этом же языке.


Всё хорошо, всегда всё хорошо.
Что грозы, что туманы? – истеченье...
Я проявляюсь в этот мир душой,
А для неё всё – чудо, приключенье.

Она с восторгом смотрит на ладонь,
С восторгом рек касается и неба,
Былинки ловит, трогает огонь,
И исчезает в аромате хлеба,

Заглядывает в окна и глаза,
И то, что не увидеть, тонко слышит.
Её питают солнца, бирюза,
Истока ласка – она этим дышит,

Поэтому ей чисто, хорошо.
И даже если боль или простуда
И слёзы градом – будто дождь пошёл –
Всё хорошо, ведь закаляться трудно.

Переболев, она смеётся вновь,
Встречая день, не думает о прошлом.
Ей нравится во всём искать Любовь
И наполнять обычное роскошным,

Идти по жизни, радостью лучась.
Подобное к подобному стремится.

Я выбираю счастье здесь-сейчас
И позволяю лучшему случиться… 

Мёря Мурти - https://www.stihi.ru/avtor/miorya ;

- - -

Представления: 611

Теги: душа, любовь, радость, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 14, 2017 в 5:22pm

Уверяю вас, коля (чёрный лев), счастливый человек, находящийся в высоких вибрациях, не разрушается, а, наоборот, исцеляется сам и помогает другим. Конечно, если тело больное и зашлакованное, то поднятие вибраций будет болезненным.

А бесконечное ощущение счастья в моменте сейчас - это просто осознанность, присутствие Духа, чувствование благодати Источника. 

хорошо как!  - а то!)))

Обнимаю, дорогая! 

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 14, 2017 в 2:24pm

Поэтому ей чисто, хорошо. 
И даже если боль или простуда
И слёзы градом – будто дождь пошёл –
Всё хорошо, ведь закаляться трудно.

...

Я выбираю счастье здесь-сейчас 
И позволяю лучшему случиться… 

Ах, Мёричка солнечная, хорошо как! Благодарю!

Оьъятия смайлики картинки

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 13, 2017 в 11:43am

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 12, 2017 в 9:14pm

Друзья мои, рекомендую видео. Какая девушка! какие прекрасные энергии она транслирует! (с 10-й минуты можно на неё посмотреть) Спасибо, Ливанда!

Благодарю, Султан! Благодарю, Саша!)))

Комментарий от: Александр, Декабрь 12, 2017 в 8:35pm

Благодарю, Мёря!

...И исчезает в аромате хлеба,...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"В конце концов, когда мы привыкаем постоянно искать ответы вне себя, мы забываем о присутствии нашей собственной Души. Мы забываем, что наш главный источник руководства и мудрости находится внутри нас, и вместо этого мы продолжаем гнаться за вещами…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Невидимый щит Земли: ученые раскрыли правду о «пятом элементе»
"Информация  к  Размышлению..."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. Посмотрела… распознала … :-) и, что характерно, и у себя..  и у других товарищей моих.  :-)) …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Очень толковая статья!"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ

 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ Проблема духовного путешествия состоит в том, что оно часто изобилует ловушками различных видов. Эти ловушки не являются физическими, они ментальные и часто упоминаются как силы, препятствующие пробуждению. Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. 1. Ловушка ухода в духовность Уход в…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Еще немного о памяти ,,,,Память событий говорит только об одном ,,мы застряли в существовании и ни как не можем выбраться ,по сути это некий указатель того ,что мы заблудились и наши действия и решения лишены целостности ,ибо в целостности все…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"— сохраняясь так в виде квинтэссенции— сжатого энерго- информационного сгустка качеств  опыта — качественных составляющихтелесного, эмоционального, умственного проЖИВАНИЯ . Очень верное направление мысли и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования