Блог от Валентина – Апрель 2011 Архив (4)

Из Нового... Принятие Потоков Изобилия.

Как известно, Материальное Изобилие является прямым отражением Духовного Изобилия человека в высших измерениях. Но, как правило, высокодуховный человек обладает очень «средним» достатком…                                                                                                                                                       

В чем же причина этого явления?

Причина, по - моему, в собственных стереотипах. Принято считать, что Деньги это Зло. Деньги понижают уровень…

Продолжить

Добавил(а) Валентина, Апрель 30, 2011 в 3:26am — 20 Комментария(-ев)

Методы самопознания. Работа с Осями.

 Одним из Методов Самопознания, которые я выработала на своем Духовном Пути, является Работа с Осями.

Соответствие Осей имеет огромное значение для гармоничного развития Человека. Положение Осей  я рассматриваю всегда относительно Божественного Столба Человека. Если Столб Света отдельно, где-то в стороне, то начинать надо с исследования Оси принятия самого себя как Божественного Творения…

Нормальным положение любой Оси, кроме Оси Равновесия, я считаю…

Продолжить

Добавил(а) Валентина, Апрель 5, 2011 в 3:45pm — 12 Комментария(-ев)

О Скрижалях

Друзья!

Эту статью я поместила в рубрику нашей группы "О Новых Знаниях и состояниях, реально входящих в нашу жизнь". Пришло время более плотно обсуждать Знания, притекающие к нам Вновь. Я не говорю - из Прошлого или Будущего, потому что для меня сейчас существует только две формы Времени - Сферическая и Спиралевидная. Новые Знания приходят к нам уже не только из древних манускриптов или с Запредельных высот в виде Ченеллингов, а, как говорится, по месту, или по ситуации. Это только…

Продолжить

Добавил(а) Валентина, Апрель 4, 2011 в 9:08pm — 19 Комментария(-ев)

Маргарита! Помоги мне...

Маргарита!

Мы с тобой совсем недавно потеряли младших сестер... Горе, которое никому не пожелаю испытать! Но я испытываю сейчас такое состояние, в котором мне нужна твоя Помощь. 

Я НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С ЧУВСТВОМ АГРЕССИИ  К СОБСТВЕННОЙ МАТЕРИ. Она, может быть, конечно, переживает, но я это вижу, как равнодушное перелистывание страниц Жизни.  Моя Мама спокойна там, где я заливаюсь слезами. Причем, я могу контролировать себя... но любое касательство ухода моей любимой сестры мама…

Продолжить

Добавил(а) Валентина, Апрель 3, 2011 в 10:55pm — 38 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования