Блог от Лето – Апрель 2016 Архив (8)

Бельтайн

Традиции и поверья Бельтайна



Среди восьми Великих Шабашей Ночь Костров, Бельтайн, входит в цепочку четырёх Шабашей очищения.

Огонь костров в эти дни обладает свойством впускать в себя одно и превращать в другое. Что взлетело над костром, уже не будет прежним, весна сменится летом в ночь Бельтайна. В Ночь Бельтайна на земле пляшут Боги Мира Верхнего, Врата Другого Мира открываются на Бельтайн иначе: смертные и бессмертные, Старшие и Младшие, - все празднуют…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Апрель 30, 2016 в 1:45pm — Комментариев нет

Раненые в правильных местах

Раненые в правильных местах





Какая гадость ходить по жизни с оскаленным ртом. Какая ложь прикрывать наготу души рогожкой деланного счастья. Какое лицемерие носить на лице несмываемую улыбку. Какая бесчеловечность асфальтировать свои раны.



Мы ранены все. Ранены по делу и в правильных местах. В нужных местах. Раны не про глушить дубильными веществами, не про лечить травами и приправами. Раны – про чувствовать. Спасибо, что живой.…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Апрель 29, 2016 в 4:05pm — 2 Комментария(-ев)

Программа Тонких тел и работа звездных душ на Земле

Программа Тонких тел и работа звездных душ на Земле

 Звездные души - это неутомимые труженики, которые умеют работать даже во время отдыха. Сознание космического пришельца находится в постоянном движении, оно очень текуче и подвижно. Сознание землян наоборот инертно и пассивно. Благодаря активности Тонких тел и силе мысли воплощенные сотрудники Света способны выполнять важную работу, которая…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Апрель 25, 2016 в 4:12pm — 4 Комментария(-ев)

Чем питаются Тонкие тела?

Чем питаются Тонкие тела?

 О питании физического организма сказано достаточно много, чтобы каждый мог найти рацион, отвечающий его потребностям. Поговорим о вещах неочевидных - о том, где искать источник энергии для Тонких тел, отвечающих за здоровье ума и души. В этой заметке речь пойдет о таких тонких оболочках человека, как Тело Чувств, Тело Ума и тело Духа. Названия очень условны, но…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Апрель 12, 2016 в 4:48pm — 8 Комментария(-ев)

Практика чистого намерения

Практика чистого намерения



Это практика прямого управления своими действиями и состоянием ума.Ближайший уровень – это уровень событий и действий. На этом уровне действует энергия намерения. Навести порядок на событийном уровне – это значит, взять под контроль силу намерения.

Первейший и важнейший момент в освоении этого уровня (энергия намерения, событийный план) – это регулярная, систематическая практика, связанная с телом. Любая. Всё начинается с этого,…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Апрель 11, 2016 в 2:30pm — 1 Комментарий

Железное правило при столкновении с агрессией



Железное правило при столкновении с агрессией



Мы испытываем повышение хаотичной интенсивности многих сложных энергий окружающей среды и это усиливает воздействие агрессивных, запугивающих и манипулирующих личностей. Эти силы присутствуют и в людях и в безличных негативных энергиях, которые…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Апрель 8, 2016 в 9:25am — 11 Комментария(-ев)

АБСОЛЮТ

прекрасно осознавая , что в этом пространстве шевелить мозгами непопулярно) позволю все же себе предложить желающим статью

а далее насколько смогу спокойно подожду следующих откровений отцов-матерей абсолютов -абсолютов

привет , Неизреченный , как жизнь молодая)))

АБСОЛЮТ
        (от лат.…
Продолжить

Добавил(а) Лето, Апрель 3, 2016 в 1:30pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым.

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
25 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования