Блог Rudenko Andrey (11)

ПРОМОЛЧИ,ПРОМОЛЧИ,ПРОМОЛЧИ...

Старательский вальсок



Александр Галич



Мы давно называемся взрослыми 

И не платим мальчишеству дань, 

И за кладом на сказочном острове 

Не стремимся мы в дальнюю даль. 

Ни в пустыню, ни к полюсу холода, 

Ни на катере ...к этакой матери. 

Но поскольку молчание - золото, 

То и мы, безусловно, старатели. 



Промолчи - попадешь в богачи! 

Промолчи, промолчи, промолчи! 



И не веря ни…

Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Август 8, 2014 в 2:20pm — 3 Комментария(-ев)

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК = РОД = ПРАДЖАПАТИ = АДАМ КАДМОН = ХРИСТОС

Хочу опробовать символическую форму представления материала,который будет изложен на вебинаре ИСЦЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ СВЯЗЕЙ в рамках проекта СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ. Надеюсь на "обратную связь" в виде вопросов , на которые с удовольствием отвечу здесь же,в комментариях. Что же до вебинаров,то мы проводим каждую субботу в 21.00 по московскому времени занятия,сейчас объединенные темой ИСЦЕЛЕНИЯ РОДОВЫХ СВЯЗЕЙ - приходите!

Адрес:…

Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Июнь 28, 2014 в 4:28pm — 2 Комментария(-ев)

Три Дочери Аллаха: Аль-Лат, Аль-Узза и Манат

Аллах не сразу стал богом монотеистической религии. Первоначально он был божеством арабского пантеона и имел трех дочерей-богинь: Аль-Лат, Аль-Уззу и Манат. Арабы считали их посредницами Аллаха, им приносились жертвы, им посвящались обряды, которые сегодня стали частью исламского Хаджа.

В юности Мухаммад, как и все люди его племени, приносил жертвы дочерям Аллаха. На определенном этапе своей карьеры, Мухаммад понял, что пока роль посредниц лежит на дочерях Аллаха, его не…

Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Июнь 29, 2013 в 5:00pm — 76 Комментария(-ев)

ПОСЛАНИЕ О РАЕ И АДЕ ЧЕРЕЗ АНЖЕЛИКУ ЗАМБРАНО

Приветствия! Название этого видеоматериала может удивить,даже вызвать протест,но при глубоком рассмотрении того,что называют "фрагментацией души"(термин,введенный Основателями через С.Рэйчела),получается, что помимо души,идущей через воплощения(Сущности),в каждом воплощении есть еще и уникальный и неповторимый фрагмент души(мы обычно называем его Личностью).При Вознесении он интегрируется с душой и полностью просветляется.То же происходит и в случаях "святой" и…
Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Июнь 23, 2013 в 10:00pm — 30 Комментария(-ев)

ПОСЛАНИЕ ЛЮДЯМ, ПЕРЕДАВАЕМОЕ СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ЖИВОТНЫХ

Печальные глаза.

На одной из скотобоен Гонконга был обычный рабочий день, но внезапно один бык, ожидающий своей очереди, упал на колени и стал плакать. Эта необычная история о плачущем быке произошла в то время, как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз. «Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в…
Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Июнь 21, 2013 в 10:46am — 14 Комментария(-ев)

СОНЯ ШАТАЛОВА: СТИХИ И СУДЬБА(СУТЬ БА)

Соня Шаталова живёт в Москве. Она больна аутизмом, не умеет разговаривать, может совершать только монотонно-однообразные движения, во время общения с ней никак не реагирует, полностью отстранена и неконтактна. Врачи выносили диагноз: "Глубокая умственная отсталость". Так было до тех пор, пока у семилетней Сони не оказалась ручка, а мама не прикоснулась в этот момент к Сониной руке.И Соня начала писать. Да, оказалось, что Соня умеет читать и писать, у неё абсолютная…

Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Июнь 21, 2013 в 1:00am — 21 Комментария(-ев)

СВЯЗЬ АЛАЙЯВИДЖНЯНЫ СО СТАРШИМИ АРКАНАМИ ТАРО, а также ИСТОКИ РЭЙКИ В ПРАКТИКАХ ШЕСТИ ПАРАМИТ ТРАДИЦИОННОГО БУДДИЗМА

    По сути это лишь тезисы,которые в случае интереса к ним могут быть развернуты в весьма связное и объемное повествование. Всех с Праздником Весак!!!

    Итак,каковы же источники предлагаемой здесь информации?

    Главным источником является книга "Чаньские истины". Ее автор - Цзун-ми,живший в 780-841гг в Китае и бывший одновременно патриархом школы Хуаянь (санскр.аватамаска) и наставником школы Чань ветви Хэцзэ (восходящей нитью преемственности к одному из…
Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Май 25, 2013 в 3:13pm — 19 Комментария(-ев)

ШКОЛА НЕБЕСНОГО ВОСПИТАНИЯ

 Это послание о Школе Небесного Воспитания.

   Школа Небесного Воспитания открывает свои двери для тех,кто ищет питания для повышения своих вибраций.Примите во внимание два важных обстоятельства:

1)воспитывает обычно тот,кто рождает, - даже если воспитатель не является родителем,он явно берет на себя "родительские функции";

2)любое устойчивое(квантовое) повышение вибраций является устойчивым именно потому,что оно ПОРОЖДАЕТСЯ вами - хотя это рождение может…
Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Май 24, 2013 в 8:11pm — 4 Комментария(-ев)

ЭНЕРГИИ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ 25.05.2013

Пожалуй,следует пояснить,почему в канун этого лунного затмения мною выбрано стихотворение о Рождестве...Повторю сказанное мною в другом блоге об энергиях нынешней триады затмений:

"ИНФОРМАЦИЯ О ТРЕХ ЗАТМЕНИЯХ:

РАБОТА С ТАМАСОМ:

25 апреля(+5 и -5 дней) - тема ОЧИЩЕНИЯ ОТ ПРОГРАММ ХРОНИЧЕСКОЙ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ЭГО(затмение слилось с энергиями Бельтана!)

РАБОТА С РАДЖАСОМ:

10 мая(+5 и…

Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Май 24, 2013 в 11:00am — 14 Комментария(-ев)

ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ

Солнце «пальнуло» уже четвертой мощнейшей вспышкой всего за три дня…

Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Май 22, 2013 в 8:22am — 7 Комментария(-ев)

ВРЕМЕННОЕ ОКНО С ФЕВРАЛЯ ПО ИЮНЬ 2013

Вот что передавал Друнвало Мелхиседек еще в феврале этого года:



"Последние новости от Друнвало - 

Опубликовано 13 февраля 2013 года.



Дорогие друзья! 



Мы собираемся вступить в окно времени, которое не имеет названия, но находится внутри майянского окна Конца Времен, которое было связано с 21 декабря 2012 года и завершится в течение трех лет. Это окно начинается 18 февраля 2013 года и продолжается в течение примерно трех с половиной…
Продолжить

Добавил(а) Rudenko Andrey, Май 22, 2013 в 8:06am — 25 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования