Блог от Вера Малинова – Апрель 2014 Архив (6)

Среда Нового Качества (Из разговоров с Высшим Я)

Ваше восприятие себя и мира чутко отражает внешняя среда, посылая то интересные встречи, то быструю реализацию намерений. Старайтесь жить, исходя из своих чувств и интуитивной логики, объединяющей их с вашими внутренними истинными знаниями и мудростью. Постепенно это состояние становится естественным, создавая в вас ощущение равновесия и нейтральности Нового Качества. Продолжение читайте…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 27, 2014 в 7:57am — Комментариев нет

Жизнь страстная и лёгкая (Из разговоров с Высшим Я)

Мы со страстью познаём жизнь. Речь здесь идёт не об эмоциях, которые «затмевают разум» в момент своего наивысшего напряжения. Мы говорим о страсти в её наивысшем проявлении, а именно направленном волей намерении на исследование чего-то, что нам интересно. При этом мы осознанно применяем эмоции, как один из инструментов развития, находясь в состоянии нейтральности. Об этом мы уже говорили.

В такие моменты мы Цельные действуем чётко, конкретно и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 20, 2014 в 8:33am — Комментариев нет

Состояние лёгкости (Из разговоров с Высшим Я)

В моменты прохождения Хаотических Узлов, перехода и становления Нового важно быстро менять состояния, с лёгкостью относиться к ситуациям и событиям. Воспринимайте это, как ещё один из инструментов вашего развития. Для мозга состояние Лёгкости достаточно непривычно, так как стереотип прошлого говорит о том, что «легкомыслие» и безалаберность не дают результата. Однако люди, позволяющие себе «проще смотреть на жизнь и излишне не напрягаться», как правило, меньше болеют, имеют больше…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 17, 2014 в 5:54pm — 1 Комментарий

Отношения с Минеральным царством. Разговор с Минеральным царством. (Из разговоров с Высшим Я и партнёрами).

Вы правильно поняли, что развитие вас и Минерального Царства очень тесно связаны. Минеральное Царство – есть соль земли, основа, база, матрица развития её и вас. Это не только Информация, это Знания, Мысль в течении и развитии.

Энергия в теле Минерала особым образом структурирована, Время организовано в Другой Квантовой Составляющей с другой длиной волны. Это объяснение лишь слегка приоткроет дверь в минеральное царство, в той мере, в какой вы можете его воспринять. Минералы…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 13, 2014 в 12:56pm — 10 Комментария(-ев)

Хаотические узлы и места силы. Влияние хаотических узлов. (из разговоров с Высшим Я)

Мы отмечали влияние энергий хаотических узлов на человека и другие царства Гайи. Места силы – это особым образом структурированные энергии. Поэтому хаотические узлы также оказывают влияние на них. Энергия в таких местах выполняет определённые задачи какого-то момента: сохранение, усиление, адаптацию и другие. Одна из задач настоящего времени – расширение структуры мышления человека, что ведёт к качественному изменению его сознания. В такие моменты функции мест…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 9, 2014 в 9:21am — 3 Комментария(-ев)

Разговор с Сердцем

Тебя Цельную приветствует твое Сердце. То, что вы поняли по поводу приоритетной роли сердца в новом моменте, очень корректно, т.к. мы – части Личности: Тело, Сердце и Мозг (ум), – тоже учимся работать в новой форме партнерства – активной. Мы учимся доверять друг другу и передавать свободу-ответственность тому из нас, кто в данном моменте является наиболее оптимальным мастером. При этом мы, как команда партнеров помогаем тому, кто вышел вперед, действовать вместе с нами и сущностью…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 5, 2014 в 10:56am — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования