Блог Natali (9)

Египет март 2010

Активация портала 10-10-10 нашей группой в Египте



Портал 10-10-10



1. Вдох стем – частота активации ядра земли для дальнейшего эволиционирования планеты.

2. Вдох перла – частота активации воздушных потоков идущих из созвездия Лебедя, активация инопланетных энергий законсервированных в Долине Царей.

3. Вдох ямра – частота активации Африканской платформы, проснутся воздушные подушки под платформой, энергетические пружины установят равновесие.

4. Вдох ихрам –… Продолжить

Добавил(а) Natali, Апрель 21, 2010 в 9:17pm — Комментариев нет

каналы на Землю

Все кто прошел посвящения в каналы по работе с Землей имеют возможность внести свою лепту в оказании помощи Планете. Для этого просто каждый день открывайте каналы. Если забыли открыть возможна тяжесть
в теле и чувство, что вас раздувает, как воздушный шарик, это напоминание, как только откроете каналы, тяжесть уйдет. Природа, птицы, животные и сама Земля выразят вам благодарность. Проявляется это по разному, но вы обязательно почувствуете и заметите. Удачи всем.

Добавил(а) Natali, Март 11, 2010 в 3:44pm — 4 Комментария(-ев)

активация частоты 9-9-9 и новые профессии 7 измерения

Повышение Вибраций - частота 999

Люди, которые идут духовным путем и осознанно трансформируют себя – повышают свою вибрацию и этим вносят резонанс в окружающий материальный мир. Тем, кто идет впереди этого процесса, важно поддерживать в себе высокую вибрацию и якорить ее в своей каждодневной реальности.

Важно осознать, что вибрационная частота уже существует в окружающем пространстве – сама Земля посылает нам ее . И только от нас зависит - настроимся мы на эту частоту или будем жить в… Продолжить

Добавил(а) Natali, Январь 4, 2010 в 12:30pm — 6 Комментария(-ев)

2012

Я получила эту диктовку 4.05.2009.

Интересуетесь 2012 годом, многое из того, что вы читали уже действительно присутствует в жизни Планеты, но сценарий еще не дописан до конца и было бы странным если бы все жители Земли в одночасье стали не дуальными. Концентрация плюса и минуса на планете всегда была под контролем и это сопровождалось глоболизацией многих вопросов, в частности наступивший кризис увы не добавил позитива в душах и умах людей, а вызвал огромную волну недовольства и негатива,… Продолжить

Добавил(а) Natali, Декабрь 7, 2009 в 5:47pm — Комментариев нет

Целительство

Меня волнует эта тема, как простого труженика ведущего прием уже длительное время. Существует реальность в которой люди болеют, страдают, расходятся, ревнуют и т.д. Это реалия в которой людям нужна помощь и поддержка. И поверьте если человек не сгармонизирован, ему не до вознесения, у него болит и он с этим живет и хочет от этого избавиться. А почему болит никто не объясняет, а таблетки не помогают и т.д.

Конечно у каждого из нас свое предназначение, но кто из вас наверняка делает и такую… Продолжить

Добавил(а) Natali, Декабрь 7, 2009 в 10:10am — 7 Комментария(-ев)

Хрустальный череп.

Удивительно как Высшие силы ведут людей идущих по духовному пути. Я уже 12 лет занимаюсь целительством, четыре из них являюсь каналом и получаю много информации, практического характера для лечения, самосовершенствования и просто улучшения жизни людей. Но не перестаю удивляться событиям происходящим. Где то неделю назад работала с мужчиной по снятию сильных головных болей и в процессе сеанса интуитивно начинаю помещать ему в голову хрустальный череп и вижу какая происходит работа. А сегодня мне… Продолжить

Добавил(а) Natali, Декабрь 6, 2009 в 12:09am — 16 Комментария(-ев)

медитации в моя музыка

Всем кто интересуется медитациями, добавила в раздел моя музыка, две медитации, объединенная чакра и энергия синтеза Махатм, медитации очень продуктивные, прослушайте и оставьте свои впечатления на моей странице. Мира и любви вам.

Добавил(а) Natali, Декабрь 3, 2009 в 5:56pm — 2 Комментария(-ев)

Медитация 12:12

Дорогие Мастера!

Во время активности портала 12 :12 предлагаем провести работу по сознательному насыщению Земли мощными энергиями активированной 12-чакровой системы.

Наш основной контракт в это время– становление человеческими порталами для высокочастотных энергий Духа, и это служение мы предлагаем провести как подготовку к следующему этапу – работе, которая будет проводится 21 и 22 декабря и направлена на помощь Земле и желающим людям в очистке от низковибрационных энергий.

Мы… Продолжить

Добавил(а) Natali, Декабрь 3, 2009 в 12:31pm — 3 Комментария(-ев)

С поклоном и любовью Дети Света

Благодарю за проект в котором можно встретить единомышленников.
Распространение знаний, личный опыт, обмен мнениями.
Я руководитель Общественной организации ,,Центр космоэнергетики Аркаим,,
занимаюсь помощью людям уже длительный период времени. Заходите ко мне на сайт - http://www.arkaim.org.ua.
Буду рада новым друзьям.

Добавил(а) Natali, Ноябрь 25, 2009 в 3:19pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования