активация частоты 9-9-9 и новые профессии 7 измерения

Повышение Вибраций - частота 999
Люди, которые идут духовным путем и осознанно трансформируют себя – повышают свою вибрацию и этим вносят резонанс в окружающий материальный мир. Тем, кто идет впереди этого процесса, важно поддерживать в себе высокую вибрацию и якорить ее в своей каждодневной реальности.
Важно осознать, что вибрационная частота уже существует в окружающем пространстве – сама Земля посылает нам ее . И только от нас зависит - настроимся мы на эту частоту или будем жить в старой вибрации 966.
Важно понять главное – лишь новое может активировать новое!
Чтобы войти в новое – мы сами должны стать новыми!
Значительно повысить свои вибрации помогает повышение вибраций своего физического тела и внутренних органов – надо задать им новую вибрационную частоту.
На том уровне сознания, на который мы с вами переходим, не существует болезней и боли. Здесь нет процессов старения и отсутствует смерть!
Наше человеческое тело обладает собственным сознанием. Но это сознание сильно подавлено и содержит в себе информацию о болезнях, старении и смерти. Как и все формы сознания, оно тоже может подняться на более высокую ступень и пробудить в себе древнюю память о Божественном Человеке!
Но ему нужно задать частоту здоровья и высокой вибрации. Этому способствуют посвящение в блок каналов ,, ЛАКМАТЕН,, при посвящении происходит создание внутренней вибрации, направляемой в различные части тела и органы. Такая работа направлена на активирование вибрацией желез внутренней секреции. В дальнейшем - они будут генерировать эту частоту и задавать высокий тон звучания внутренним органам.
Блок ,,ЛАКМАТЕН,, - 10 каналов , настроят вашу внутреннюю Меркаба, образуют Единую чакру, подключение к 52 кристалам света, после посвящения вы сможете активировать частоту у своих близких и друзей.
Обучение новым профессиям - 7 измерения

1. Маг-целитель.

2.Яснознающий адепт Хроник Акаши.

3. Миротворец - воин света.

Седьмое измерение - умение переформировать свой внешний вид в любое желаемое время.
С ростом цифры измерения человек или другой любой инопланетник приближается к моменту, когда он мгновенно способен принять решение посетить любую точку Вселенной. Умение управлять всеми видами деятельности в своем организме, мгновенно перестраивать внутреннее и внешнее свое содержание, умение слышать и видеть в мгновение всю вселенную, как любую букву в книге, характерно для стоящих на уровне 7-го измерения.
В понятии измерения есть маленькая хитрость, трудно усваиваемая разумом землянина. Дело в том, что на всех планетах Вселенной, включая и существуют одновременно все виды измерений, но хитрость заключается в том, что состояния измерений не ограничиваются утрированным состоянием одного времени данного периода существования планеты и ее населяющих. Абсолютно и достоверно существование временного измерения высшего порядка, когда соседствует рядом с настоящим прошлое и будущее.
мой сайт - http://www.arkaim.org.ua

Представления: 436

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Natali, Январь 7, 2010 в 11:53pm
хорошо, с понедельника выйду на связь
Комментарий от: Натали, Январь 7, 2010 в 11:51pm
Спасибо! Скайп nataljyamironova.Также можно связаться через эл. почту:mironovani1@rambler.ru
Комментарий от: Natali, Январь 7, 2010 в 11:32pm
вы мне напишите свой, со следующей недели можно будет пообщаться и обсудить
Комментарий от: Натали, Январь 7, 2010 в 11:31pm
Спасибо,Наташенька, что откликнулись! Как это можно сделать через скайп?
Комментарий от: Natali, Январь 7, 2010 в 10:50pm
Наташа, все методики осваивают через посвящение даже дети, филиала в Москве нет, хотя в Москве нас знают, можно посвящаться через скайп или по телефону.
Комментарий от: Натали, Январь 7, 2010 в 10:43pm
Спасибо за предоставленную интересную информацию! Зашла на Ваш сайт, познакомилась с материалами, но поняла, что самостоятельно освоить методики очень сложно(по крайней мере для меня) . Вы находитесь в Полтаве, А есть ли филиал в Москве? С уважением, Наталья.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования