Я получила эту диктовку 4.05.2009.
Интересуетесь 2012 годом, многое из того, что вы читали уже действительно присутствует в жизни Планеты, но сценарий еще не дописан до конца и было бы странным если бы все жители Земли в одночасье стали не дуальными. Концентрация плюса и минуса на планете всегда была под контролем и это сопровождалось глоболизацией многих вопросов, в частности наступивший кризис увы не добавил позитива в душах и умах людей, а вызвал огромную волну недовольства и негатива, и сама преамбула противоречит сама себе, невозможно достичь стабильности сея вокруг хаос, радикально ничего не изменится, пока существует порядок распределения средств по странам и кошелькам олигархов. Не может допустим такая страна как Ангола в одночасье достигнуть уровня Франции. Хотя при любом режиме есть недовольные - это баланс дуальности и природы человека. Значительные перемены в осознании не значат, что все побегут делиться с обездоленными, хотя и это происходит иногда. Это одна сторона медали- материальная, но есть и вторая - духовная. Безграничные возможности единства и любви. Рай на Земле, где процветает счастье безусловности. счастье, здоровье, благополучие - умеренность, справедливость, суд. Кажется несовместимые понятия - но вдумайтесь в их звучание. Если поставить парами.
Счастье - умеренность,
здоровье - справедливость,
благополучие - суд.
издревле все Великие пророки писали об одном и том же, но разными словами. Счастье означает жить в умеренности, то есть в балансе, не будет умеренности в еде. не будет здоровья, не будет умеренности в любви, не будет здоровья психологического. Здоровье - не только физическое, но и духовное и материальное, человек получает из справедливости, потому что живет в умеренности и счастлив, поэтому он благополучен во всех реалиях жизни и он сам себе судья. То есть он сам творец своего счастья. Получается замкнутый круг. И этот круг у каждого будет свой исходя из его личных убеждений и требований, исходя из его жизненного цикла и возраста, его жизненных задач и условий воплощения. Что бы построить общество в котором будут равные условия существования и равные права, придется перестроить все сосуществование планеты. При этом этапе развития - это невозможно. Для этого нужны глобальные практические изменения на примере Атлантиды или других цивилизаций. Но при любых циклических изменениях , люди все равно приходят к тому, что мы видим сейчас. Я думаю в этот раз у высших будет несколько другой план относительно перемен в перспективе происходящего. И конечно Любовь здесь будет основополагающим фактором изменений. Все предельно просто и в то же время сложно. этапы развития и повторяющиеся циклы, потопы, извержения, мор, хаос и многое другое, человек рождается в особых условиях существования. И в любых условиях, то ли это первобытно общинное племя или клан миллионеров , всегда существовали лидеры и изгои. Вождь племени и основатель клана. и в тех и в других случаях есть созидатели - люди ведущие за собой, бунтари - люди протестующие против созидателей, потому что сами хотят быть созидателями, но их место уже занято, иуды - готовые продать и созидателей и бунтарей и просто безразличные, то есть ведомые, им все равно кто их ведет и куда. И так было всегда. И как вы представляете изменить суть этого процесса. Только одним способом - создав изначально идеальные условия существования, без лидеров, изгоев, бунтарей и ведомых. Идеальный план такого общества, коммуна, где все общее, одинаковый уровень развития, одинаковые стремления идеи и все остальное.
Как же создать такое общество? Здесь подходит вопрос с курицей или яйцом. Что же возникло первое - яйцо или курица?
В идеале хорошо родиться в таком обществе и жить в нем, но оно должно откуда то взяться.
Нужна перестройка сознания определенной группы людей готовых оставить бывший уровень существования и перейти на новый уровень. Для этого нужны не только духовные устремления , но и материальные.Должна же эта группа где то жить, что то есть, то есть иметь свои границы в нынешнем социуме. Конечно возможен вариант старообрядцев, но я не думаю, что отказ от благ цивилизации поможет в создании именно того, что нам нужно. В идеале это должно быть хорошо устроенная система самообеспечения. То есть комфортабельное жилье, уровень коммуникаций, питания - учет высоких технологий, уровень здоровья физического и психического, уровень обучения, значит в этом обществе должны быть люди высокого уровня, дополняющие друг друга, исполняющие четко свои функции и предназначения. И естественно чувство ответственности и любви не имеющие в основе материальное вознаграждение в виде зарплаты, а считающее вознаграждением повышение уровня всего общества. Сначала хорошо всем включая и меня. В таком обществе возможен колоссальный прогресс . потому, что все основано на всеобщем благе.Я думаю, что скоро начнут возникать такие сообщества.

Представления: 71

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования