Блог Александр (7)

Космоэнергетика

Кто сталкивался с учением о космических энергиях, с наукой под названием космоэнергетика!? Насколько действенна эта практика в решении житейских проблем? Помогает ли как заявлено справиться с жизненными неурядицами и излечиться от неизлечимых заболеваний?
У кого какие мнения на сей счёт, прошу поделиться, не скупитесь, дети Бога Единого!!

Добавил(а) Александр , Апрель 12, 2017 в 9:03pm — 7 Комментария(-ев)

Взаимопомощь и поддержка

Давайте поддержим Елену Сидельникову, нашего незаменимого ченнелера, великодушно делящегося божественной информацией (само собой разумеется найдутся те, кто считает иначе) и представляющего на данный момент единственным (или я просто не знаю других) информатором-каналом истинных знаний, отвечающем на наши недетские вопросы и открывающем порой такие тайники, о которых мы, "простые смертные", нигде и никогда бы не услышали и не узнали.

Пусть каждый выскажет хотя бы одну фразу в защиту и… Продолжить

Добавил(а) Александр , Апрель 6, 2017 в 9:22am — 31 Комментария(-ев)

Человек

Нужно наконец разобраться, чтобы не было никаких недоразумений на сей счёт, что из себя представляет Человек? То есть когда он себя ощущает внутри своей головы и своего тела, этим внутренним ощущением является:

1. Точка огненного сознания, как часть Великого Сознания (Бога), закрепленная в голове и пронизывающая всё тело в виде маленьких сознаний всех клеток физического тела

2. Совокупность сознаний трех низших тел (физического, астрального, ментального)

3. Душа, как духовная… Продолжить

Добавил(а) Александр , Февраль 24, 2017 в 8:20am — 13 Комментария(-ев)

Карма и Кармическое Правление

Коллеги, кто обладает какой-либо информацией по вопросам кармы, делитесь не стесняясь - эту сложную тему нужно добить до конца, чтобы наконец-то научиться понимать что происходит в нашей жизни, какие рычаги воздействия судьбы имеют место быть в любом конкретном случае, как правильно проходить ниспосылаемые уроки и формировать своим позитивным мышлением событийную линию светлого будущего!?
Насколько мне известно карма - это совокупность действий.
Какие определения знаете вы, друзья?

Добавил(а) Александр , Февраль 17, 2017 в 12:28pm — 16 Комментария(-ев)

Вознесение

Правильно глаголет Климент - довольно-таки молодой человек - на этой площадке, как в принципе и на любой другой, есть возможность высказать свое мнение и услышать что-то новое в ответ, ведь быть обладателем истины никто из нас считаться не может, и в этом спору нет, ибо как уже было сказано: каковы мысли человека ,таков и он, а также: от поступков своих осудишься и от них же оправдаешься, посему немудрено слушать ересь от людей недальновидных и эгоистичных, не видящих дальше собственного носа,… Продолжить

Добавил(а) Александр , Февраль 4, 2017 в 7:35pm — 3 Комментария(-ев)

Уровни измерений

Кто-нибудь знает кто наш истинный Бог? И где, в каком измерении находится Его обитель?
Исток, Абсолют, Отец Небесный, Овал 4000 измерения - это одно Лицо, иль разные?
Архангелы, Элохимы и другие Высокие Сути - каков Их уровень в нашей Вселенной?
И сколько вселенных в мироздании? И сколько мирозданий находится в "компетенции" Абсолюта?
Вопросы, требующие ответов...

Добавил(а) Александр , Январь 14, 2017 в 4:07pm — 19 Комментария(-ев)

Канал БЕСКОНЕЧНОСТИ

Кто-нибудь практиковал медитацию вхождения в безмолвие собственной бесконечности из РАЗГОВОРА С ЛЮЦИФЕРОМ Часть 76. Возвращение к своей божественности?

Если нет, всем советую, очень действенная практика обретения внутренней божественности и открытия всех неисчислимых даров Господа, которыми Он нас наградил!!

Если сделать так, как указано, отрешившись от всех источников раздражения и полностью расслабившись для беспрепятственного прохождения потока БЕСКОНЕЧНОСТИ, сможете ощутить всем… Продолжить

Добавил(а) Александр , Декабрь 31, 2016 в 12:19am — 28 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования