Блог от ЛЭЯ – Апрель 2014 Архив (6)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ и Родственные души

Для некоторых Нью Эйджеров[1] поиск «правильных» взаимоотношений стал еще более страстной темой, чем поиск просветления. Это происходит потому, что существует очень глубокий слой луковой обусловленности, что Ключ к счастью в этой жизни находится в серьезных и сексуально успешных отношениях с Тем-Самым или…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 25, 2014 в 8:30pm — 3 Комментария(-ев)

ТЕСТ на психологический Возраст :)

Узнай свой психологический (внутренний) возраст, ответив на 31 простой вопрос.

http://www.mbti123.com/mental/ru/ или можно в ВК пройти http://vk.com/app4158487

Монтегю был прав, заметив: вместо того чтобы сказать кому-то «Не будь ребенком», нам следует говорить «Не будь…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 6, 2014 в 9:30am — 7 Комментария(-ев)

Двенадцать уроков ДУШИ и "СЛЕПОЕ ПЯТНО",которое их скрывает

Когда я начала читать книгу Стива Ротера и Группы «Духовная психология»-она вызвала во мне сильный интерес :) В этой книге Стив Ротер и Группа рассказывают о том, что каждая душа пришедшая на Землю имеет один или два урока, овладевая которыми, ядро души наполняется пройденным уроком и становится «мощнее» на этот урок (как в компьютерной игре, когда прибавляется новая сила или способности :)

Самое интересное в том, что САМ человек НЕ может увидеть свой урок…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 5, 2014 в 1:30pm — 1 Комментарий

Какова роль ТИРАНОВ в нашей ЖИЗНИ?

У меня открытые границы. Стив Ротер называет этот урок Души-Уроком Определения (книга Духовная психология).Это урок связан с тем,что я не имею понятия о том,где заканчиваюсь я, и начинаются другие люди.Я хорошо чувствую состояние другого человека-как Свое)))Считывая желания других людей,я принимала их за свои собственные и бросалась их выполнять(фильм "Заколдованная Элла"(2004)-прекрасная иллюстрация:)Как объясняет Стив…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 4, 2014 в 9:30pm — 1 Комментарий

Закон Притяжения в действии)))

Так интересно...Я писала в блогах про Идеализации по книгам А.Свияша (читала,сама анализировала свои Идеализации).Сегодня зашла в книжный "Молодая Гвардия" за книгой.В этот момент в книжном выступал какой-то автор,но я решила не узнавать кто это,а быстро купить книгу и уйти.Продавщица сообщила мне,что книга за которой я пришла, находится во втором зале от меня.

Я пришла в этот зал,нашла свою книгу,а когда подняла голову увидела...Александра Свияша,который рассказывал собравшимся…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 2, 2014 в 10:00pm — 4 Комментария(-ев)

АТМА-ВИЧАРА Раманы "КТО Я?"

Данную технику явил миру Шри Рамана Махарши. Техника Атма-вичары является важнейшим моментом практики наряду с непрерывностью ее проведения. Именно универсальность этой техники, возможность превращения ее в „технику жизни” и привлекла к ней внимание многих искателей духовного Мира в различных уголках нашего мира. Проведение этой Практики возможно не только в плановой медитации, но и в каждую минуту ежедневной жизни:

1. Не имеет значения, где человек…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 1, 2014 в 9:30pm — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования