Срочное обращение ко всем Светлячкам.

05.01.2016г.

Срочное обращение ко всем Светлячкам.

Сейчас идёт на всех направлениях затишье. Но это состояние предельно обманчивое. На самом деле, это больше похоже на вздымание огромной волны, готовой обрушиться на мир. Я собирался сделать большую обзорную статью по всем Храмам Света, но Совет Планетарной Коалиции определил бОльшую нужность другой статьи. Так что я к Храмам вернусь при первом удобном случае, а сейчас обращаюсь ко всем Светлячкам.

Друзья! Вы меня множество раз спрашивали, почему так мало явных результатов нашей работы? Много раз было предложение провести совместную работу. И я могу с радостью вам сказать, что этот момент наконец-то наступил. 

Дело в том, что всё предыдущее время шла интенсивная подготовка к демонтажу Старого мира. Создавалось Единое Пространство Любви на планете, состоящее на сегодня уже из 26-ти Храмов Света. Шла мощная активация духовного потенциала Светлячков. Да и само количество Светлячков постоянно росло. Кстати, наступил 2016 год и у нас в группе 2016 человек. Это символично.

Но время подготовки закончилось. Пришло время Действия. Завтра будет на планете открыто максимально возможное количество Порталов и хлынет огромный поток космической Энергии Любви. Завтра, наконец, Реактор, встроенный в биосветовой кристалл Храма Света над Москвой, заработает в полную мощь. Изменится излучение всех Храмов Света и будет ещё много чего, о чём я пока не буду говорить.

Началась жёсткая зачистка всех людей на планете. И первую очередь, это касается тех, кто находится во властных структурах.
http://pavel-sviridov.livejournal.com/349163.html
Совет Планетарной Коалиции сказал, что уходов будет намного больше. Но для людей с активными Энергиями Любви бояться нечего. Всё, что начнёт происходить на планете, будет призвано только убрать всё старое и отжившее, чтобы очистить место под Новый Мир. Любите и ничего не бойтесь. Всё уже хорошо, а будет ещё лучше.

А для всех Светлячков завтра будет уникальная возможность вместе со всем Содружеством Светлых Сил произвести запуск этого процесса на всей планете. Это касается только людей с активным Кристаллом Любви. 

Завтра, 06 января в 22-00 по Москве, зажигаете свои Кристаллы, призываете на контакт все высшие уровни, с которыми общаетесь (цивилизация дельфинов и китов, Род, Матерь Божия, ваши цивилизации) и входите в Пространство любого из Храмов Света. Войдя в Пространство Храма, обратитесь к его Хранителю с просьбой включить вас в Единый Поток преобразующих энергий. Через это Намерение вы войдёте в Кристаллическую Решётку Любви. А дальше будет сама работа. Вам не нужно ничего самому придумывать. Совет Планетарной Коалиции всё организует сам. Нужно только полное спокойствие, ваши активные Энергии Любви из Кристалла и Намерение. 

Будет очень серьёзный отбор. Нужно ваше состояние Любви, в первую очередь. И наша завтрашняя работа резко, глубоко и необратимо изменит жизнь на планете и Судьбу каждого Светлячка в отдельности. Подготовка закончилась. 
Не нужно ничего мудрить. Зажигаете Кристалл, входите в состояние Любви, входите в Храм, а дальше будет работа Высших Сил. 

До встречи в Едином Потоке Творца.

Представления: 3312

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 8, 2016 в 7:57am

"Потому что эгрегор "усиливающий" энергии любви это секта!"

Браво, Аврора!

ЛЮБОЙ ЭГРЕГОР- это энергетическое ПАРАЗИТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ..

так что этот ваш эгрегор "Любви" любовь пожирает..

не пуская ее туда, где она должна быть - в ваших сердцах

 

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 8, 2016 в 3:03am

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АВРОРУ!!!!           НЕ ВЕДИТЕСЬ, ВНИКНИТЕ!!! 

Я САМА ВНАЧАЛЕ ПОВЕЛАСЬ НА СЛОВЕСА ЭТОГО  САЙТА...  

ЧТО ИЗЛАГАЕТСЯ НЕ ЕСТЬ ИСТНА...АВТОР САМ с "ДРУГОГО БЕРЕГА"...

НАС ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ в ЭПОХУ ПЕРЕМЕН...ПРИДУТ ВОЛКИ в ОВЕЧЬМХ ШКУРАХ...

Комментарий от: Аврора вчера

Господи, убереги Мир от войны!

Братья, сестры, не ведитесь на этот призыв! Не участвуйте в активации того о чем понятия не имеете! Не давайте свою силу, свою энергию, свое согласие на "зачистку людей!" В итоге всё это может обернуться терактами и войной, и именно в ходе войны будут унесены жизни сотен и сотен людей - ваших же близких!

Не поддерживайте и не распространяйте этот призыв, если не хотите чтобы очередная война и "зачистка" развернулась уже на территории России! Под красивыми лозунгами и словами о любви скрывается большая опасность! И вас всех втягивают в участие в этой "зачистке" своих же братьев и сестер! Ваша энергия нужна для открытия порталов из которых выйдут те Сущности и те Силы, которые жаждут крови и войны. Не допустите этого! Лучшее что вы можете сделать это сохранить в своих сердцах любовь ко всем людям. Не посылать свою энергию куда-то там, а вложить ее в конкретные дела добра и милосердия, проявив заботу о своих близких и родных. Мир твориться любовью проявленной через наши с вами дела, а не отдачей энергии тем, кто использует ее уже по своему усмотрению и возможно злому умыслу.

Обращаюсь к вашим сердцам и к вашим душам! Хотите мира? Не участвуйте в войне!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 7, 2016 в 6:51pm

Если для Вас это колхоз, то для меня это Единство.

Посмеялась.  Колхоз, верное слово.

Люди, вы  когда начнете думать? Как были в сером тумане, так и остались.  Может хватит быть марионетками.  Игры с вами стали тоньше.  Рассчитаны на образованных людей. Чертями теперь не пугают.  Перешли от грубых страхов к  другой манипуляции.  Радуйтесь вы переходите в 4Д. мир астральных фантазий.  Смотрите не залипните.

Комментарий от: Аврора, Январь 7, 2016 в 1:23pm

Пожалуй, что так Саша.

Комментарий от: Александр, Январь 7, 2016 в 1:13pm

"....Это ловушка, на которую попадаются не сведущие и наивные люди, хотя в большей части все они добросердечные и действуют из лучших побуждений..."

Я бы сказал ... это юные души, недавно пробудившиеся .... Им многое еще надо попробовать и постичь.

Комментарий от: Аврора, Январь 7, 2016 в 12:36pm

но именно из локальных побед складывается общий результат.

Вот именно!

Комментарий от: Аврора, Январь 7, 2016 в 12:00pm

Почему такое сопротивление, когда люди хотят создать эгрегор усиливающий Энергии Любви?

Потому что эгрегор "усиливающий" энергии любви это секта! Есть даже такой термин "бомбардирование любовью". И это из деструктивных практик управления сознанием. Никакой эгрегор не способен создать или усилить энергию любви, рождающуюся в душе! Это ловушка, на которую попадаются не сведущие и наивные люди, хотя в большей части все они добросердечные и действуют из лучших побуждений.

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 7, 2016 в 11:47am

Желаю всем любви и Света и поздравляю с Рождеством нового мира!

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 7, 2016 в 11:41am

Faero,нашему миру нужны не только деструктивные Эгрегоры.Почему все в них так завязли?

Почему такое сопротивление, когда люди хотят создать эгрегор усиливающий Энергии Любви?

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 7, 2016 в 11:15am

Faero, я рада за Вас, что Вы такой сам по себе просветленный мастер в энергиях Любви.

Только мыслите Вы  в старых энергиях.

Пришло время вернуть наше Единство, а что в нем, каждый видит так, куда сам смотрит.

Если для Вас это колхоз, то для меня это Единство.

Мы все чудики, и я не хочу быть "нормальной" в нашем обществе.

Пришло время изменений.

Благодарю Вас за Ваши сердечные энергии.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования