Блог от Марина – Июнь 2016 Архив (7)

Послание Галактической Федерации Света от 21 июня 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света   Приветствуем! Многие удивительные события, наконец, начинают происходить. Те, кто занимается подготовкой ваших благ, почти готовы к их распределению. Те, кто должен внести изменения в американскую власть, также работают над переходом от де-факто режима к истинной де-юре республике. Это должно привести к падению  ФРС и остановить военные действия, которые Америки вела последние три десятилетия. Как говорилось ранее, потребовалось намного…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 25, 2016 в 11:06pm — Комментариев нет

Ченнелинг Высшего Я от 17 июня 2016 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси   На Земле многое происходит в скрытом режиме, но мало что достигает  ваших ушей, поскольку тёмные всё ещё контролируют прессу, несмотря на то, что их власть быстро ослабевает. Однако желаемые перемены продолжают происходить, и следующим основным моментом будет официальное объявление республики Соединенных Штатов Америки. Уже назначен новый президент, который, кроме проведения значительных изменений, вернёт власть людям. Это был долгий и…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 20, 2016 в 1:52am — Комментариев нет

Послание Галактической Федерации Света от 7 июня 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света   Приветствуем! То, чего вы так долго ждали, начинает приобретать форму. Был дан приказ высвободить основную  часть гуманитарных фондов и фондов, направленных на повышение благосостояние. Установлены новые графики, которые избавят эту реальность от клики и её бесчисленных приспешников. Тёмные понимают, что их время закончилось, и что несколько волн ключевых арестов или уже начались, или на подходе. Пересмотренные соглашения…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 14, 2016 в 12:26am — 1 Комментарий

Ченнелинг Высшего Я от 10 июня 2016 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси   Мировые события приближаются к великому финалу, который принесёт удовлетворение сотрудникам Света. После долгого периода задержек вы увидите приближение финальных дней, и у тёмных больше нет силы. чтобы диктовать будущее Человеческой расы. Силы Света осознают ситуацию и предотвращают большие катастрофы, нацеленные погрузить мир в новую большую войну. Приближается мирное время, и очень скоро будут сделаны шаги, повышающие вибрации на Земле,…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 14, 2016 в 12:21am — Комментариев нет

Трансмутация элементов - Добро пожаловать в Новую Эру!!!

В первую очередь, хотел бы извиниться перед читателями и слушателями АРИ. В эти дни все, кто так или иначе причастен к редакции АРИ, оказались или вдалеке, или загружены делами. В том числе и я, главный редактор. Дело, которым я занимаюсь, отложив редакционную деятельность впервые на столь…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 14, 2016 в 12:06am — 2 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
5 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования