Блог от CЕлена – Сентябрь 2014 Архив (3)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 33. Четвертый уровень (продолжение).

 Давай продолжим про четвертый уровень. Ты говорил, что на каждом уровне мы познаем новое качество Бога. И на третьем уровне мы проходили качество познания. А четвертый уровень – качество устремленности. Что это означает?

Все слова условны. Но давай попробуем. Что есть устремление? Это конкретное направление твоей энергии, умение ее направить на определенный объект. Это первая ступень устремления.  Далее ты  начинаешь длительно удерживать свое направление энергии и рождается…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Сентябрь 25, 2014 в 7:43pm — 17 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 34. Матричные коды Гайи.

 

Позволь мне задать «чужие» вопросы.

1.Как трансформируется пространство восприятия человека в связи с изменением матричных кодов Гайи?

Пространство восприятия человека зависит от  мощности его отражения, мощности светового потока им испускаемого. Если взять луч фонарика, то в зависимости от его мощности он осветит пространство определенной величины и сила освещения будет разная в зависимости от мощности. Матричные код Гайи – нет такого понятия. Существует…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Сентябрь 20, 2014 в 4:08pm — 3 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 33. Четвертый уровень

Давай поговорим о четвертом уровне. Это уровень, куда человечеству предстоит перейти. Чем он отличается от третьего уровня?

Скоростью отражения. Скоростью мерцания Божественного света. Он отличается многим, но это самое существенное отличие. Все остальные вытекают из этого.

Нам говорят о том, что мир третьей плотности -  это созданная нашими умами иллюзия. А в четвертой плотности есть иллюзия?

Любое сотворение – это иллюзия. Все реально и все нереально.…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Сентябрь 14, 2014 в 7:09pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования