ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ МИССИЮ СВОЮ... 26.11.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за ВЕДЕНИЕ меня! Владыка Ригден, что скажешь Ты об эффективности Медитации Единой, что проводи…

ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ МИССИЮ СВОЮ...

26.11.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за ВЕДЕНИЕ меня! Владыка Ригден, что скажешь Ты об эффективности Медитации Единой, что проводим МЫ в помощь Матушке-Земли?

 Отрадно, что человечество Земли стало осознавать свою принадлежность к Делу Вознесения Земли! Огромная Волна Света и Любви, в миг Единения людских Сердец, окутывает и пропитывает ВСЕ миры Земли и "разбивает" поля агрессии, разлада, которыми окутана Земля эоны лет Эксперимента.

 В миг Медитации Единой ВЕРА сердец людских нужна с свою Силу Созидания, в то, что ТОЛЬКО ВАМ - ЗЕМЛЯНАМ - по плечу поля агрессии, негатива, тьмы убрать и через эти действия Мост Радужный создать для Перехода в Высшие миры вас и Матушки-Земли!

 Как долго ждали Мы - эоны лет - ПРИЗЫВ ЛЮДЕЙ Земли о ПОМОЩИ... О ПОМОЩИ не вам, а Матушке-Земле - через Сердца свои ЗЕМЛЯНЕ ОТЦА ПРОСЯТ: Землю-Мать СПАСТИ от гибели!!!

 Сама Земля уже б давно Вознесение прошла, но сдерживает Вознесения Волну, стараясь дать еще один шанс человечеству (ОНА ВЕДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ!), ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ ему МИССИЮ СВОЮ - прийти в плотнейшие миры, в Свет трансформировать тьму, в Матрицу Души ВСЮ Мудрость мира Плотного набрать, ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ, Земной Опыт осознать и далее - в Мироздание ИДТИ постигать Новые Миры!

 А Уроки-Боль, что души прошли в Эксперименте у Земли, помогут им ТВОРИТЬ во всех Вселенных только Светлые, Счастливые Миры!

БлагоДарю, Владыка, что пришел на диалог со мной! БлагоДарю за Мудрости Урок очередной!

 

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Ноябрь 28, 2013 в 5:46pm

Благодарю, Ирина! Сегодня необходимо, чтобы наряду с  покаянием и молитвой во имя сошествия Царства Небесного на Землю, происходило Служение Истине, и совершался труд, направленный на всеобщее Благо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования