Крайон. 03.03.2018 от Ли Кэролла.

https://youtu.be/kBJk-PJU9Ds

Представления: 535

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Апрель 3, 2018 в 12:32pm

То, что тело слушается, это прекрасная новость! Значит клетки последуют дальнейшим указаниям на омоложение и регенирацию. Ты можешь стать нам хорошим примером, надеюсь всё получится.

Зачем откладывать на следующую жизнь то, что можно сделать в этой? Ведь всё равно придётся делать!

Комментарий от: Laura, Апрель 3, 2018 в 3:15am

Без равновесия любви, сострадания и уважения к святости других, человеческое эго не сможет справиться с нарастающим объёмом информации, и ход эволюции может оказаться ещё раз остановленным. Во всех, не вербально общающихся цивилизациях, высшей целью должна быть готовность оказывать поддержку и подчинение себя максимальному благу целого. Необходимо достичь высших уровней межличностного внимания друг к другу и полной правдивости. Кроме того, чтобы такой уровень общения стал по-настоящему открытым и эффективным, необходимо, чтобы все уважали тайну индивидуального сердца.

гл. 14. Телос.

Комментарий от: Laura, Апрель 3, 2018 в 3:12am

Работа, которая проводится сегодня с шишковидной железой, носит глобальный характер, и все человеческие существа на Земле испытывают возрастание интуиции и невербальных контактов с другими людьми и с другими царствами. Некоторых это приводит в замешательство, для других это ответ на молитву. И для всех самым важным аспектом этих изменений, на котором необходимо сосредоточиться, является контакт со своим Высшим Я, доступный сейчас каждому. Контакт со всеми формами хранения информации, такими как хроники Акаши и с живыми библиотеками, существующими в эфирных сферах планеты. Воистину термин "ченнелер" и "ясновидящий" скоро исчезнут, так как все будут обладать способностью связываться и общаться со всеми царствами. Мы благодарны тем, кто изъявил желание служить человечеству в роли ченнелеров света, и это служение внесло огромный вклад в духовное пробуждение планеты.

Это служение, постоянно возраставшее в течение двух последних десятилетий, можно сравнить с «маяком», освещающим путь спящему человечеству. Тем не менее, мы рассматриваем это служение только как временную фазу в духовном пробуждении человечества. Скоро настанет время, когда каждый должен будет проявить свой собственный "маяк" и раскрыться способностям и умениям, которые уже наличествуют в его сердце. Через несколько лет все те, кто будет продолжать воплощаться на этой планете, станут полностью телепатическими существами, а те, кто помогал человечеству в качестве ченнелеров, продолжат своё служение иными путями.

Телос. книга 2 гл. 14

Комментарий от: Laura, Апрель 2, 2018 в 8:10pm

Намасте! Ночью сегодня писала об этом. Даже попробовала заснуть по -другому чем обычно мне удаётся после 2-3 часового ночного перерыва. Удалось со словами: "Мой мозг в тишине и гармонии, моё сердце в радости и покое, моё тело  тёплее и тяжёлеет. Я засыпаю".  Я  уснула быстрее чем обычно, а это была моя первая практика, ещё до сегодняшенего ченнелинга Крайона.  Я знаю, что моё тело слушает меня, я замечаю многое, что раньше проходило мимо.  Люди вокруг предлагают такие вещи, которые вообще никогда не делаются обычно: приглашают в свой дом с первого знакомства, потерянные вещи находятся, и др. 

Спасибо за то, что делишься, эта информация очень для меня созвучна.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Апрель 2, 2018 в 4:28pm

Намастэ!

Думаю от нас зависит скорость изменений, как мы сами быстро пробудимся и поможем пробудиться другим. Возможно всё произойдт уже в этом поколении. 

Третий день слушаю и практикую https://youtu.be/NLc2gyrl8Rc и говорю себе - да.

Комментарий от: Laura, Апрель 1, 2018 в 10:58pm

Хотя сегодня 1 апреля, но  Крайон не шутит. Каждое его слово звучит для меня истиной.  Я уже писала об этом, хотя не знала, когда подобное приходило мне в голову. Знаю, именно так и есть. Когда Крайон говорит, что пройдут 2-3 поколения пока Изменения будут явно видимы людям. Я уйду скорее раньше чем это будет явно видно, но это совсем не огорчает, потому что я уже ВИЖУ очень многое, что происходит вокруг и самое главное, какие изменения я замечаю в себе.

Спасибо, дорогой друг.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" «Дорогой Дух, - можете сказать, - дай мне знать, что я любим. Помоги понять, что мой поиск в этой точке времени, это и есть то, ради чего я был рожден». Я приглашаю всех начать счищать «шелуху луковицы», то есть…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" Вы можете начать задавать вопрос сами: «Дорогой Дух, что дальше? Покажи мне. Дай мне увидеть синхронистичность. Дай мне знать, что это настоящее».Это справедливое требование, очень справедливое требование.Вы не должны…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025

Сообщение vik » 27 авг 2025, 21:12КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025 Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 20 августа 2025 года. Перевод: vik Аффирмации месяца: Я здесь на Земле,…Посмотреть еще
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования