Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что предпринять, что выбрать.

Вопрос: Я сейчас нахожусь на распутье, когда моя жизнь зависит от других обстоятельств. Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что мне предпринять, что выбрать. Хочу обратиться к Высшим силам, чтобы соединиться в тот рисунок, который был изначально. На коробке с пазлами рисунок красивый, а внутри он порезан на мелкие кусочки. Как себя вести в этой ситуации, как собрать пазл?

Высшие силы, взявшись за руки, создали большой круг. Ты стоишь в центре круга, и от тебя исходит голубое свечение. Это больше похоже на выплеск энергии, когда хочется закрыть этот кран и спокойно подождать, прекратить борьбу, смятение. Это похоже на газовую трубу, когда выходит газ: поднеси спичку, загорится пламя, но от него никому нет пользы, просто выходит энергия.

Матерь Мира словно перекрыла этот вентиль. Она говорит: «Когда мы выбираем из того, что мы хотим и что мы должны, то тратим очень много сил, и чем больше мы думаем об этом, тем больше вкладываем туда энергии, тем больше эта пропасть разрывает нас изнутри. Нужно иметь большую внутреннюю силу, чтобы принять решение. Сила как иголка, а решение как нитка, которая сшивает обе стороны, обе части в одно целое. Решение, которое соединит две части, принимаем не умом, не головой, а только так, как хочет душа. 

Я вам скажу сейчас очень банальную вещь, которую вы все знаете, но не всегда об этом помните.  У вас будут ещё сотни разных воплощений, но ни одно не повторится. Сейчас вы работаете над собой, чтобы понять, чего хочет ваша душа. Чтобы жить в этой жизни гармонично и с пространством и с собой, чтобы те трещины раздумий и решительности, трещины выбора или не возникали вовсе, или заделывать их мастерски, привлекая все свои чувства, умения, инструменты, которыми вы уже владеете.

Только услышав свою душу, чего действительно она искренне хочет, только идя по этому пути, можно быть действительно счастливым и быть в гармонии. Ум думает – мне это невыгодно, ищет какие-то решения, а душа хочет совсем по-другому, и когда мы прислушиваемся к ней, когда мы выбираем именно этот вариант - душевный, тогда приходит внутренний покой.»

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

#ченнелинг

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 9, 2020 в 8:39pm

Благо Дарения... Истинно...В МИРАх, где пОзнает Б О Г СебЯ, кАк ВОлну Света, Былое и грЯдущее - ВЫ Есть "ИзМенеНие".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования