Когда ум больше не занимают мысли; что мне в себе еще исправить, то остаётся только одно - жить.

Вы начинаете жить, жить расслабленно, глубоко, спокойно.
Все страхи остались существовать где-то на переферии. Они касаются ваших границ, но не входят в ваше пространство, вы их не чувствуете как эмоцию.

Они не могут зайти, так как вы наполнены полным доверием к жизни. Вы наполнены знанием, что все в вашей жизни прекрасно и все происходит самым лучшим образом.

Вы наполнены светом, единством с Богом. Вы не боретесь с тьмой или разрушением, вы их знаете в себе.
Но вы больше не выбираете в себе то, что не расширяет,
что не наполнено светом творения и радостью жить.

Олмат.

Представления: 69

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Александр, Апрель 4, 2023 в 6:31pm

Благодарю, Олмат!

Тема актуальна.

Комментарий от: Олег, Апрель 4, 2023 в 1:30pm

Благодарю Георгий!

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2023 в 5:37pm

  Мы сами являемся творцами окружающей нас реальности на каждому Уровне частоты вибраций нашего многомерного сознания. Творец и его творение ОДНО. И только мы ответственны за каждый наш Выбор. Что Выбираем, то и получаем.                                                                                                                                     А существует ли грех !   Или это всего лишь иллюзия мира проявленных Форм?   Когда мы поймём что такое Иллюзия, мы поймем для чего и кем она создана. И тогда мы поймем, что в нашей реальности никакого греха не существует, никогда не было и не будет. Мы всегда есть части Бога носители Его Присутствия там, где Душа Бога, её часть, проходит свой очередной опыт. А если мы части Присутствия Бога, проходящие очередной опыт, то кто же мы в состоянии его единого сознания, в состоянии единства Всего?  В целостности этого Единства?  Мы все и Есть Это Единство.  Мы и Есть этот Бог и всегда им Были и всегда Будем в своей собственной Реальности. И нас не надо ничему учить. Все знания о самом себе, о Боге уже всегда внутри каждого из Нас.  Нам только следует вспомнить, кто мы есть в своей собственной Высшей Реальности истинные и настоящие. Открыть Своё собственное ВЯ. Собственный Высший Аспект всех уровней нашего многомерного сознания. Нам необходимо всего лишь восстановить свою звёздную память, заблокированную у нас на время опыта эксперимента дуальности. И тогда вспомним, что в своем единстве мы и  Есть Бог этой Любви.   Есть только ОДИН.                                                                                                                     Елена!  Вы прекрасно и очень доходчиво выразили и проявили эту самую важную мысль  о сути нашей Любви на этом видео.                                                                                                                                                                              Благодарю,  Вас Елена и Олега.                       

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" " И тогда ты остаешься один на один перед неизвестностью. И ты либо выбираешь шагнуть в неё, как в пропасть, либо остаешься на месте, так и не ощутив ветер перемен."                                                                                   …"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
""Когда психика перестаёт торговаться, когда исчезает последняя надежда сохранить контроль, — тогда и происходит настоящее преображение." Ум - великий контролер. Как только он начинает терять контроль над ситуацией - сразу…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никогда не влюбляйтесь в Раков
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Новый Чело-Век и есть творящее начало Истока(Бога). Мы, части творящего начала Бога, после разделения Целого на части и понижения вибраций уходили на самые низкие уровни единого многомерного Со-Знания планеты Земля(Гайя), в том числе, в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
""...Вспоминай, ощущай, ловиСостояние себя во ВСЁМ.Испытай благодать ЛЮБВИ,Из которой Я создал ВСЁ.ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Голос Духа, это голос Любви. Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. Универсальной энергии творения Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Энергии Присутствия Бога, заложенной в сакральном месте сердца каждого из нас.…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования