Представления: 778

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Сентябрь 1, 2023 в 6:23pm

ВСЁ\ВСЕ ЕСМЬ ВЫ РА ЖЕН И Я СО З ДАТЕ ЛЯ...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 1, 2023 в 6:22pm

 Комментарий от: Kayi 7 мин. назад

" Иезуиты, Тамплиеры, Иллюминаты, Розенкрейцеры, ....

Масоны разных обрядов.

И все под пирамидкой глобального предиктора.

Можно конечно счесть это безобидными кружками по интересам, а Ватикан безвредной богодельней =)"

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Кайи!  Это нормальное явление для матрицы закрытого от мироздания эксперимента дуальности, разделения на противоположности, борьбы и противостояния эти противоположностей. В нашем Эксперименте даже "сознание Богов" было поделено на эти противоположности. На "добрых" и "злых Богов".   Только в таком эксперименте разделения всего единого со-знания на собственные противоположности мы получили возможность и понять, что такое Свет и Тьма, Добро и Зло. И что представляет собой представляет в реальности состояние борьбы между этими противоположностями.  К каким последствиям это приводит. И как эти последствия можно избежать. Будущие Со-Творцы, которых из нас готовят должны понять на себе любимых, к чему могут привести ошибки и искажения допущенные при со-творении и проявлении, и как этих ошибок избежать.  И этот тот непростой опыт который все мы на уровне своих Высших Аспектов, Высших Я собственного многомерного сознания дали согласие пройти. И мы благополучно завершаем этот Великий Вселенский Эксперимент дуальности, одухотворив Материю и подняв её на высшие Уровни частоты вибраций Духа, Души и Тела(Материи). Выйдя на совершенно новый виток эволюции Единого коллективного Вселенского Со-Знания.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 1, 2023 в 6:09pm

Кай, Вы наверно держите в тайне свои банковские данные, дом запираете от посторонних, о личном не распространяетесь всем и каждому. Так ведь?

А есть еще к примеру фирменные рецепты, которые кондитер или повар держать в секрете от конкурентов. У каждого мастера свои секреты мастерства, как и у каждой хозяйки или ремесленника. И это нормально. Тайна это не плохо. Мы все что-то храним в тайне. "Кружки по интересам", как Вы выразились, точно так же ограждают себя от невежд и недоброжелателей.

Знаете как возникло общество масонов? Это были строители, каменщики, которые от мастера к ученикам передавали свои секреты строительства. И благодаря тому, что их методы и "рецепты" были успешны, все они оставались востребованы в строительном деле. А тайна помогала выигрывать конкуренцию. Естественно, что круг их интересов и общения со временем расширялся и включил в себе не только строительное мастерство, но многие другие темы.

Аналогичным образом формировались и другие , так сказать тайные сообщества. Хотя по сути практически любой мог вступить в сообщество и тайна для него перестала бы быть таковой.

А чтобы править миром и умами, не нужно прятаться и держать что-то в тайне.

Комментарий от: лето, Сентябрь 1, 2023 в 5:58pm

масоны значит вас беспокоят) 

меня в свое время  от вступления в орден розенкрейцеров остановил огромный вступительный взнос

так что можете себе представить качество претендентов) если они фильтруются по параметру толщины кошелька

а я была наивна и считала что брахманство купить нельзя

я считаю что в основном масоны сейчас это ряженые , как те кто за деньги покупает себе дворянские титулы к примеру

миссия масонства была в прогрессорстве

и что-то не туда они прогресс направили ) на мой взгляд

если конечно цель -прогресс , а не конец света

с этой позиции посмотрите - если их миссия расставить игроков по местам к финальной битве , то ювелирно сработано

а если все же прогресс , то лузеры невежи не стоящие внимания

знания там есть , впрочем они везде есть 

вопрос зачем человек идет к тем же масонам или в любое другое место

за  медальками , титулами или все же за знаниями

кроме того там есть интереснейшие рабочие артефакты) и да, в Ватикане они тоже есть

Комментарий от: Kayi, Сентябрь 1, 2023 в 5:37pm

Иезуиты, Тамплиеры, Иллюминаты, Розенкрейцеры, ....

Масоны разных обрядов.

И все под пирамидкой глобального предиктора.

Можно конечно счесть это безобидными кружками по интересам, а Ватикан безвредной богодельней =)

Комментарий от: лето, Сентябрь 1, 2023 в 5:30pm

какие тайные общества вы знаете , Кай?

Комментарий от: Kayi, Сентябрь 1, 2023 в 5:02pm

все тайны лежат на поверхности , там же где их всегда прятали

Если бы это было так, то ни каких Тайных обществ не существовало бы. Они были бы невозможны.

Но, они есть и продолжают править этим миром и умами людей.

Комментарий от: лето, Сентябрь 1, 2023 в 4:05pm

) в общем-то никаких тайн

для первоклассника бином Ньютона -тайна

в десятом как-бы и нет

поэтому те кто дуют губы на то что некто от них что-то скрывает просто не выросли

все тайны лежат на поверхности , там же где их всегда прятали

Комментарий от: Дара), Сентябрь 1, 2023 в 2:43pm

Тайна - основа существования всех современных Тайных (древних) обществ. Основа их могущества.

Убери тайну и всё начнёт рушиться как карточный домик.

**

уже)

нечистоплотность в применении знаний

Комментарий от: Дара), Сентябрь 1, 2023 в 2:41pm

  Очень коротко и, видимо, не очень доходчиво. Извини. Как сумел.

***

норм)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Любовь к себе - не превозносится ...Она просто цветёт...У неё нет необходимости в каких-то особых самопрезентациях, где есть нарочитое сравнение себя с другими...Вокруг неё нет флёра надменности и высокомерия... Ей ни к чему эти защиты. Ведь они…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"“         Чем является Сознание Космического Разума? (Стр. 80)  « Космический Магнит есть Космическое Сердце, или Сознание Космического Разума Иерархии Света. Космический Магнит есть связь с Высшими…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"Рерих. Агни Йога. Космический Разум         Из книги «Сокровенное знание. Теория и практика Агни- Йоги» Е.И. Рерих:   (Стр. 61) « … нельзя называть Дух – Абсолютным Разумом, полагая его…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования