Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.

На Свет и на Дух были наложены определённые ограничения, похожие на семь печатей, и каждая печать играла главную партию на своём определённом цикле. Это было связано с пирамидами управления.

 Ограничения были наложены:

  • на память
  • на речь
  • на голос
  • на зрение
  • на движение
  • на слух, чтобы люди не слышали друг друга
  • было ограничено Сознание, чтобы прервать связь с ноосферой, внимание человека перенаправили на нижние центры.


 С этой точки зрения легко было подчинить себе любого, внося вредоносную информацию в его
поле, и это тут же начинало отыгрывать в нижних центрах и сопровождалось негармоничным выходом силы, так как Свету и Духу нужна свобода. Отсюда: агрессия, злость и подобные им негармоничные выплески. В результате происходило нагнетание страха и порабощение Сознания народов.

Начато это было на берегу Нила, где действовал Моисей – это III, IV и частично V века в пространстве времени, которые мы сейчас называем до нашей эры. Там лежат осколки памяти и информации, которая сохраняет свою идентичность, но которая сильно перемешана.
Затем нужно было полностью переписать историю Египта и изменить функции пирамид, поставив во главу глаз, как систему управления и контроля, изменив предыдущий Смысл.


 Это было сделано очень умело, учлись звёздные врата и парады
планет. В результате система изменилась, а население разделилось на слои: на рабов, на тружеников, на знать, на фараонов и так далее. Потом на этом взрастили классовую борьбу и запустили процессы деградации. И всё это поддерживалось постоянно транслируемым страхом.


 Сейчас настало время обратных процессов.
Звёзды так расположились, что вся система может перевернуться, поэтому для стабилизации врагам постоянно требуются кровавые жертвы. Две печати сейчас уже вскрыты, они не работают – это голос и движение. На подходе – освобождение Сознания. К тому же, начала шататься печать времени.


 Время – самое важное для них, если она вскроется, то рассыплется пространство до нашей эры, уйдёт вся
иллюзия и ложь. Их уши и глаза есть везде. Вот почему повсеместно присутствует очень много доносчиков, и пока глаза не видят ясно, картинка может быть любой, и поэтому для них так важен интернет с его фальшивыми вбросами.

Пока ещё не вскрыт главный артефакт, который находится в Киеве – это опора Святой Руси, которая даст людям возможность слышать друг друга.

 Под египетскими жрецами мы понимаем тех, кто правит миром и разжигает рознь между народами. Они скрываются за телами людей, но могут принимать различные формы. Всё это время они присутствуют в нашем пространстве, где перезапускаются определённые циклы, и пока мы в неведении, мы не можем выйти из этой петли.

Когда будет вскрыто 5 печатей, а это во многом зависит от процессов, происходящих на следующих территориях: в России, в Монголии, в Бразилии, в ИндоКитае, в ЮАР, в Испании, в Антарктиде, то с глаз людей уйдёт пелена, они обретут свободу 
Когда петля замкнётся, из неё не будет выхода египетским жрецам, и тогда изменится вся система управления. Пока же проявлено из них трое, и один из этих очень силён, так как обладает единым Сознанием множества. Они и управляют иллюминатами.
(Иллюминаты: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758)

 
  Когда петля замкнётся, из неё не будет выхода египетским жрецам, и тогда изменится вся система управления. Пока же проявлено из них трое, и один из этих очень силён, так как обладает единым Сознанием множества. Они и управляют иллюминатами.

 Их отголоски начали присутствовать ещё во времена Второй матрицы, но открыто они проявились в I веке до нашей эры –
эта часть, которая присутствует в тьме и это данность Кали-Юги, когда любой чистый Свет поглощался.

Необходимо внутри себя из самого чистого позыва:


1. Утвердить Свет и свою
позицию по всем пунктам:

- Я слышу.

- Я вижу.
- Я сам распоряжаюсь временем. И так далее.
- Заявить свои права на создание новой
реальности внутри себя.


2. Преодолеть внутри себя вековой страх
жить, так как если этого не сделать, жизни в любом случае не будет.


3. Объединиться на основе проведения
Света, чтобы изменить существующую парадигму уже сейчас.


Свидетельством изменений будет то, что на Аравийском полуострове пески постепенно начнут превращаться в живые оазисы и повсеместно начнёт проявляться
вода.

                         ————-———————



( источник: https://dzen.ru/a/ZeDcUY8btnQFRZG-)

.

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 16, 2024 в 2:49pm


 Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758

Комментарий от: Николай, Апрель 16, 2024 в 11:48am

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования