1) Итак, время – есть не что иное, как угол зрения, и вам следует понять, что тогда, когда вы существуете в физическом теле – время так же существует, но оно перестаёт быть тогда, когда Душа покидает физическое тело. Две реальности существуют реально, и Я сказал вам об этом в прошлом разговоре, что оно ни «существует», и ни «прекращает существовать», но в связи с тем, что душа покидает тело, вы начинаете по-другому переживать конечную реальность. И именно в макрокосме душа напрямую осознаёт связь между мыслью и творением, можно сказать и так: между идеями и личным опытом. Находясь на Макроуровне, то есть – ТАМ, вы видите в монолитном объекте (причём в любом) и сам объект, и движение внутри этого объекта. То есть, отсутствует какое-либо «время» в движении атомов внутри объекта, и в создаваемой видимости самого монолитного объекта. То есть, вы видите сам монолитный объект, даже если движение есть. Если быть более точным, то именно благодаря этим движениям, причина и следствие мгновенны. И движение есть, и монолитный объект существует, и всё это вы наблюдаете в «одно и то же время».

2) Вам следует уяснить, что Именно это ваша Душа Осознаёт в те мгновения, которые вы называете «смертью». Вы Осознаёте, что Видите Больше и, значит, Больше Понимаете, то есть, произошло изменение самого угла зрения на вещи и всё. Я говорил об этом в работе о Вечности Жизни, после «смерти» вы больше не ограничены в понимании, и это позволяет вам видеть любой монолитный объект, как поверхностно, так и видеть вглубь его. Но это даёт вам возможность видеть самые сложные аспекты жизни (они таковыми вам сейчас кажутся) и понимать, что Именно так все и устроено, и вы Знаете это, и для вас это очевидно. Это, конечно же, не исчерпывает список тайн и загадок. И по мере того, как вы движетесь по колесу Жизни, вам будут всё больше и больше открываться новые реальности и всё большие и большие истины. Просто необходимо понять, что ваш угол зрения Создаёт Ваши Мысли, а Мысли создают ВСЁ. Помните это сейчас, и ваша Жизнь Изменится, а не после того, как вы покинете тело.

3) Что вам можно делать в этом направлении? Я говорил, но повторю ещё раз – Измените Угол Зрения, и вы измените свои мысли обо всём. Это Есть самый лучший способ научиться контролировать свои мысли, ибо ваши Мысли Есть Всё в создании вашего опыта. Можно считать это постоянной Молитвой. Попробуйте делать это, а не только говорить о том, что вы знаете такой хороший способ; Мудрость приходит с Опытом. Попробуйте выбрать для себя, что Контроль ваших мыслей и их направление – есть для вас наивысшая форма Молитвы, Что по Существу Так и Есть, и вы будете думать только о хороших и благостных вещах. И Вся негативность и темнота, даже если она будет окружать вас, с вами больше уже не прибудет. И даже Особенно когда всё будет выглядеть не самым лучшим образом, вы сможете видеть только – Совершенство.

4) Вы всё время говорите и думаете о каких-то секретных методиках и инструментах, которые враз сделают вас посвящёнными, правда, не Знаю, во что и просветлёнными, и Я даю вам инструменты, именно используя их, вы можете изменить свою Жизнь. И Я даю и говорю о них Снова и Снова, ибо повторение создаст Вос-поминание, Вспоминание снова, и это даст вам возможность использовать их в самый нужный момент. Поймите, что всё, что происходит, происходило и будет происходить – есть не что иное, как физическое проявление ваших самых желаемых мыслей, идей, устремлений, решений о том, Кто вы и Кем Вы Выбираете Быть. И потому, Не Осуждайте те аспекты жизни, с которыми вы не согласны, а стремитесь изменить их и изменить условия, их создавшие.

5) Видя тьму, не проклинайте её, станьте для этой тьмы светом и преобразите её. И пусть сияет ваш Свет среди людей, дабы те, кто пребывает во тьме, смогли увидеть, и озарит их свет, исходящий от вашего существа. И Все увидели бы, наконец, то, КТО ВЫ ЕСТЬ в Действительности. Станьте Приносящими Свет, ибо Свету, Исходящему от вас, возможно гораздо больше, чем только освещать ваш личный путь. Свету, исходящему от вас, под силу Освещать Весь Мир. Именно это мгновение величайшей Тьмы станет для вас величайшим даром. Помните, Если ты одарен сам, тем самым, ты и другим дашь несметное сокровище – вы дадите людям САМИХ СЕБЯ. Пусть Я говорю об этом не в первый раз, это Станет для вас Главной Задачей – Давать Людям Самих Себя и Особенно в их самый тёмный час. Сияйте же, о СВЕТЛЫЕ, ВЫ есть ПРИНОСЯЩИЕ СВЕТ, ВСЕ, кто ЕСТЬ!

Мир давно ждёт вас. И, Если вы не только способны говорить, то Придите в Мир, исцелите его, как исцеляет его замечательная женщина, без страха и упрёка вопреки многому читающая свои стихи там, где не все готовы слышать Правду обо Мне и о ВАС. Исцелите Его, сделайте это сейчас же, вот там, где вы есть, Вы способны сделать многое. Люди потерялись, и их необходимо найти. Так приведите же их ко МНЕ! 

АМИНЬ. 

 https://viju-boga.r

Представления: 444

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 3, 2019 в 12:12am

          Там где причина и следствие   -   Одно, линейного времени не может быть. Там всегда Миг Вечности.   Всегда и Везде. Я во Всём, и Всё во Мне. Вечный момент состояния Абсолютной и Безусловной Любви Всего ко всему. Вечный миг(момент) Совершенства. Там нет противоположностей, пространства и времени. Там нет ничего, кроме Абсолютной Любви, и там Есть Все, что только Было, Есть, и ещё когда-то только будет. И даже то, чего не будет Никогда. 

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 2, 2019 в 11:28pm

 Приветствую  Марат ибн Алим  "в физическом теле – время так же существует, но оно перестаёт быть тогда, когда Душа покидает физическое тело"  -- Не могу согласиться. Вопрос много сложней, а ответ многомерней. Где нет времени там нет ничего. Где есть движение и Энергии, там время --  сама неизбежность.      Благодарю

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2019 в 10:17am

                                   5) Видя тьму, не проклинайте её, станьте для этой тьмы светом и преобразите её. И пусть сияет ваш Свет среди людей, дабы те, кто пребывает во тьме, смогли увидеть, и озарит их свет, исходящий от вашего существа. И Все увидели бы, наконец, то, КТО ВЫ ЕСТЬ в Действительности. Станьте Приносящими Свет, ибо Свету, Исходящему от вас, возможно гораздо больше, чем только освещать ваш личный путь. Свету, исходящему от вас, под силу Освещать Весь Мир. Именно это мгновение величайшей Тьмы станет для вас величайшим даром. Помните, Если ты одарен сам, тем самым, ты и другим дашь несметное сокровище – вы дадите людям САМИХ СЕБЯ. Пусть Я говорю об этом не в первый раз, это Станет для вас Главной Задачей – Давать Людям Самих Себя и Особенно в их самый тёмный час. Сияйте же, о СВЕТЛЫЕ, ВЫ есть ПРИНОСЯЩИЕ СВЕТ, ВСЕ, кто ЕСТЬ!                                                                                                                                                                                                                                      Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования