1) Результат Проявляется при нахождении вас в Физическом теле через определённое время только по причине того, что вы трудитесь в пределах Иллюзии Времени. Там, вне тела, между мыслью и результатом промежутка нет, ибо Нет такого параметра, как время. Да, времени так, как вы его понимаете, Не Существует, ибо такое явление, как время – есть Функция вашей точки зрения. И потому, когда вы находитесь в физическом теле, вы призываете такое явление, как время, двигаясь в НЁМ, и, тем самым, вы создаёте свою точку зрения. И она необходима для того, чтобы вы могли использовать эту точку зрения, КАК инструмент, Дающий вам возможность во всей полноте исследовать, Переживать и Наблюдать свою Жизнь более полно, Выделяя из Единого Цикла – События в отдельные фрагменты.

2) Сама Жизнь – есть ОДНО событие в Космосе, и это событие происходит Прямо Сейчас. Как вы уже знаете, оно происходит Всё и Сразу, ибо нет никакого «времени», кроме Сейчас. И не существует никакого другого места, кроме ЗДЕСЬ, и потому Здесь и Сейчас – ЭТО ТО, ЧТО и ЕСТЬ, и ВСЁ, что ЕСТЬ. Теперь о вас. Вы Сами Свободно Выбрали испытывать всё своё Совершенство и всё своё Великолепие в Рамках Единственно Существующего Здесь и Сейчас и решили это сделать во всех подробностях. То есть, Переживать Своё Божественное Я, как Создатели реальности здесь и сейчас. И вы знали, что существуют только Два пути для того, чтобы пережить – и это есть время и пространство. И потому вы, Осознавая весь безграничный потенциал познания себя, можно сказать, что «Взорвались от счастья», и в этих промежутках было создано Пространство между частями вас и время, которое требуется, чтобы перейти от одной части себя к другой. То есть, Вы Разделили своё Я на части только с одной целью – чтобы рассмотреть себя по частям. И вот с тех пор вы и собираете себя по частям.

3) Вы складываете вместе Все свои части, пытаясь понять себя и понять есть ли в них хоть какой-нибудь смысл, и это возможно, благодаря такому средству, как время. Именно благодаря ему — времени, вам удалось разделить НЕДЕЛИМОЕ, Что дало вам возможность увидеть и пережить его полнее, как бы Создавая его. Помните, ещё два года назад Я сказал вам, что нет никакой Возможности вам что-то Создать Новое, ибо ВСЁ СОЗДАНО. А вот возможность Пережить что-то «новое», то, что не переживали, ещё Есть. Это легко можно подтвердить на практике. Если вы будете рассматривать любой монолитный предмет в микроскоп, то вы увидите что, монолит внешне вам кажущийся таковым, Не Есть монолит, а есть Совокупность миллионов разных эффектов. Разные вещи происходят в Одно и то же Время и, тем самым, создают больший Эффект. Именно так вы и используете эффект времени, то есть, КАК Микроскоп вашей Души. Уясните для себя – Жизнь есть последовательность мгновенных, происходящих с колоссальной скоростью Событий. Эти Движения Не Влияют на неподвижность и Бытие Всего, что Есть. Но именно эти скоростные движения и создают прямо на ваших глазах покой.

4) На расстоянии Разделённость отсутствует. Ибо Все, Что Есть – и есть ВСЁ, что есть, и БОЛЬШЕ НЕТ НИЧЕГО! Именно отсюда берёт название Бога – Неподвижно Движущийся. Если вы смотрите на мир под определённым ограниченным углом зрения, вы наблюдаете себя отделёнными, не видя, что Вы Все есть ОДНО НЕДВИЖИМОЕ СУЩЕСТВО, а множество существ, которые находятся в постоянном движении. Самое интересное, что оба этих наблюдения верны, и обе эти Реальности – Реальны. И потому, когда вы «умираете», то вы НЕ УМИРАЕТЕ, а просто смещаетесь в Осознанность Макрокосма, где отсутствуют такие явления, как время и пространство. Нет «Раньше и позже», прошлого и будущего, а Есть Только Здесь и Сейчас. Запомните – если смотреть под углом зрения Макрокосма, то вы будете видеть, что Разделения Не Существует. То есть, если смотреть с позиции осознанности Макрокосма, то все вещи выглядят, как Единое ЦЕЛОЕ. С близкого расстояния вы не можете наблюдать, что ВСЁ ЕСТЬ ОДНО, и вам кажется, что во всём этом движении ничто не движется. Именно это вы наблюдаете, глядя на деревья, почву, скалы.

5) Итак, Важный вывод – ВСЁ в Жизни зависит от Угла Зрения, Удерживайте эту Истину в Своём Сознании, и Вы сможете Увидеть и начнёте понимать Макрореальность Бога и, как Результат, Постигнете Истину Истин и Тайну Тайн Вселенной – В НЕЙ ВСЁ ЕСТЬ ОДНО! Очень отдаленно, но можно сказать и так: ваша Вселенная есть молекула в Теле БОГА! И именно к этому пониманию, к этому углу зрения, к этой Макрореальности вы возвращаетесь, когда вы испытываете опыт умирания. Но и Эта Макрореальность есть не больше, чем Микрореальность, являющаяся частью ещё большей Макрореальности, и так далее, и так далее до бесконечности и даже больше, ибо Мир без Конца. И потому Я говорю вам – МЫ ЕСТЬ БОГ, МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, и Мы находимся в Процессе Постоянного ТВОРЕНИЯ САМИХ СЕБЯ и постоянном процессе Бытия Тем, что Мы Есть Сейчас, Пока Не Перестаём Быть этим и СТАНОВИМСЯ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ. И Вы, МОИ любимые Создания, были чем-то другим и чем-то другим будете снова. Вы не всегда были «теми, какие вы есть, то есть, какие сейчас», вы были чем-то другим и в Данный Момент, представая передо Мной и Собой в своём полном великолепии, вы воистину «снова что-то» другое.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 1, 2019 в 2:31pm

             "...   И потому Я говорю вам – МЫ ЕСТЬ БОГ, МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, и Мы находимся в Процессе Постоянного ТВОРЕНИЯ САМИХ СЕБЯ и постоянном процессе Бытия Тем, что Мы Есть Сейчас, Пока Не Перестаём Быть этим и СТАНОВИМСЯ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ. И Вы, МОИ любимые Создания, были чем-то другим и чем-то другим будете снова. Вы не всегда были «теми, какие вы есть, то есть, какие сейчас», вы были чем-то другим и в Данный Момент, представая передо Мной и Собой в своём полном великолепии, вы воистину «снова что-то» другое."                                                                                                                                                                                                     Так и есть!   Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования