1) Всё-таки не так быстро вы освобождаетесь от своих Убеждений и по поводу Жизни, и по поводу «Смерти». Многочисленные Источники рассказывают вам о том, как следует жить, и что бывает после «смерти», фантазируя на эти темы каждый на свой лад. Я вернусь к сказанному чуть ранее – Я ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ, и этим сказано ВСЁ! И потому Я опять напомню, что происходит с вами после так называемой «смерти». И на ваш постоянный вопрос: «А что происходит с нами после смерти?» Встречный вопрос Вам: «А что бы вы выбрали?» Итак – Умирая, Вы ни на мгновение Не Перестаёте Создавать, Я – СОЗДАТЕЛЬ, и ВЫ, и Я — ОДНО! Значит, и вы Не Можете НЕ СОЗДАВАТЬ. И причина, по которой Вы Не перестаёте Создавать, проста – всё дело в том, что Вы Не Можете умереть. Никогда Этого Случиться Не Может. Ибо, как Сказано не раз – ВЫ Есть САМА ЖИЗНЬ, а Жизнь НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ЖИЗНЬЮ. Отсюда Только один вывод – Вы Не Можете Умереть. И потому в то мгновение, которое вы принимаете за «смерть», вы Продолжаете ЖИТЬ.

2) Те люди, которые «умерли», не верят в то, что они мертвы, ибо они абсолютно НЕ Ощущают себя мёртвыми, а, как раз, ощущают себя ОЧЕНЬ ЖИВЫМИ, что и происходит на самом деле. Это приводит в первые моменты освобождения Души от Тела к небольшому замешательству. Вы видите себя со стороны, ваше неподвижное тело вами наблюдаемо, но вдруг вы обнаруживаете, что ваша Сущность двигается Сама по Себе. Это воспринимается вами, как полёт, и вы начинаете Осознавать, что можете оказаться в Любом Месте Мгновенно. Куда бы вы ни захотели попасть, вы там оказываетесь мгновенно. Это даёт возможность Душе за короткое время узнать, что Она может со скоростью Мысли оказаться где Угодно, и это не стоит ничего для Души. Вот Здесь и Приходит к вашей Душе Чувство небывалой лёгкости и Свободы. Но всё равно Душе требуется какое-то время, чтобы привыкнуть к тому, что она оказывается там, где хочет, со скоростью Мысли.

3) Но это не всё. Душа также Осознаёт, что Она может находиться в двух, трёх и более местах одновременно. То есть, она может существовать, наблюдать, видеть одновременно во всех этих местах. Для того, чтобы собраться Воедино, Душе необходимо просто Сфокусироваться, и всё это не представляет для неё Ни малейшей трудности. В Следующей Жизни Душа Помнит То, что хорошо было бы запомнить в предыдущей, а Именно, что все Результаты Создаются Мыслью, и что проявление есть результат намерения. То есть, То, на Чём Вы фокусируете своё Намерение, то и становится Вашей Реальностью. И Всё отличие ЗДЕСЬ от ТАМ состоит в Быстроте, с которой вы переживаете Результат. Да, в физической Жизни между мыслью и (как результат Мысли) Опытом проходит какой-то промежуток времени. А в Духовном Мире Промежутка Нет – Результат Вы Получаете мгновенно. И потому ушедшие Души стараются и Вспоминают, что Выражать свои Мысли необходимо с Осторожностью, ибо то, о чём они подумают, то мгновенно становится их опытом.

4) Если бы те Души, которые воплощены Физически, Научились (ВСПОМНИЛИ) как Контролировать свои мысли столь же быстро и эффективно, как и Те Души, которые находятся в Духовном Мире, то ваша Жизнь изменилась бы мгновенно. УЯСНИТЕ: в Созидании вами Индивидуальной Реальности контроль Мыслей (Именно это и есть Молитва) – ЭТО ВСЁ, ибо Контроль Мыслей – Есть Высшая Молитва, и Мы Уже об этом говорили ранее. И Мой Совет вам Таков: Думайте Только о Тех вещах, которые Несут в Сути Своей Добро и Радость. Не Живите в Негативности и в темноте. Я хотел бы дать вам ещё один совет – Перестаньте воображать, что то, что вы считаете Тьмой, послано вам какими-то Сущностями, которых вы сами и выдумали. Тьма это ТЁМНЫЕ и НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ ЕСТЬ не что иное, как Результат ваших Мыслей, отражающих уровень вашего Сознания. И потому даже (а вернее Особенно) в Те мгновения, когда Всё Выглядит мрачно и невесело, УВИДЬТЕ и ЗРИТЕ ТОЛЬКО СОВЕРШЕНСТВО, Выражайте ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ. И Принимайте Решение - Какое Проявление Совершенства Вы Выберете в следующий раз. Так шаг за шагом, принимая Мой Совет, вы отодвинете в сторону Всё то, что Привносит в Вашу Жизнь тьму.

5)И, как итог всего вышесказанного: Те Души, которые закончили свою работу на Земле в Теле и покинули его, Быстро вспоминают, что необходимо с осторожностью Выражать и контролировать свои мысли, ибо мгновенно создают То, о чём бы они ни подумали. Всё сказанное в полной мере относится и к Душам, пребывающим в телах, разница только в том, что необходимо время, чтобы результат проявился. Вот То, что вам необходимо Усвоить – Именно промежуток «времени» между мыслью и воплощением в реальность, составляющий минуты, дни, а иногда и годы, и СОЗДАЁТ ИЛЛЮЗИЮ того, что все вещи происходят с ВАМИ, а не БЛАГОДАРЯ ВАМ. Это Именно Та Иллюзия, которая позволяет Вам Забыть, что ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ, именно это «забывание» и встроено в Систему, Так как является частью Процесса. Ибо Вы Не Сможете Создать Того, Кто Вы Есть, не Забыв КЕМ ВЫ БЫЛИ. И потому Специально Созданным Эффектом, по сути своей, является Иллюзия Забывания.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 618

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 28, 2019 в 10:56pm

             Что Я Мыслю, то Я и Есмь!       Что я мыслю, там и окажусь!  "... Вот То, что вам необходимо Усвоить – Именно промежуток «времени» между мыслью и воплощением в реальность, составляющий минуты, дни, а иногда и годы, и СОЗДАЁТ ИЛЛЮЗИЮ того, что все вещи происходят с ВАМИ, а не БЛАГОДАРЯ ВАМ. Это Именно Та Иллюзия, которая позволяет Вам Забыть, что ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ, именно это «забывание» и встроено в Систему, Так как является частью Процесса. Ибо Вы Не Сможете Создать Того, Кто Вы Есть, не Забыв КЕМ ВЫ БЫЛИ. И потому Специально Созданным Эффектом, по сути своей, является Иллюзия Забывания."                            Очень всё верно Марат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
34 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования