Я и ранее объяснил вам и считаю, что вполне ясно, в чём причина всех дисфункций человечества. Но могу и повторю ещё раз, ибо то что происходит на планете , это можно назвать только определённо так – раскручивается маховик войны, ибо те Кто забыл Кем они являются на Самом деле, ни как не могут успокоиться и сесть за стол переговоров.
Все виды поведения создаются убеждениями. Даже “автоматические реакции” основаны на том, что, по вашему мнению, происходит, собирается произойти или может произойти. Всё поведение спонсируется убеждениями. Вы не можете добиться долгосрочных изменений в поведении, не обратившись к убеждениям, которые лежат в его основе. Повторю - Вы не можете сделать долгосрочные изменения в поведении, не обращаясь к убеждениям, которые лежат в их основе.
Те общества, которые сейчас вызывают и исторически вызывали самые большие потрясения в вашем мире, - это те общества, которые сосредоточились на верованиях. Посмотрите, история повторяется, национализм, это не только идеология. А вера в своё превосходство и избранность, к избранности добавилось превосходство, это и отличает нацизм, от других верований пропагандирующих свою избранность. Но здесь есть ещё и следующее, национализм ВСЕГДА, рано или поздно начинает распространять свою идеологию на соседние народы и практически всегда, через военные конфликты. Такова Суть этих верований, они не могут «наслаждаться» своим мнимым превосходством внутри своего народа или нации, им обязательно необходимо его продемонстрировать во вне.
А что делают отдельные люди? Большинство людей пытаются что-то изменить, сосредоточившись на своем поведении. Они продолжают думать, что могут сделать что-то лучше, делая что-то. Итак, все бегают вокруг, пытаясь понять, что они могут сделать. Основное внимание уделяется тому, чтобы что-то делать, а не верить во что-то. Но радикальные силы в ваших обществах всегда стремились изменить положение вещей, используя силу мысли, а не действия, ибо они знают, что мысль порождает действие. Заставьте человека думать определенным образом, и вы можете заставить человека действовать определенным образом. Это нелегко сделать наоборот ”. То, что это работает, вы легко можете увидеть в применении так называемой «информационной» войны. Но Я бы назвал её более точно -это Война Умов.
Вот пример, он особенно актуален в это время. Вы редко можете заставить человека выйти и убить другого человека, просто сказав ему сделать это. Вы должны дать ему причину. А “разум” существует только в мысли. Это ещё напоминание- объяснение о том, есть ли высший или чуть пониже космический разум. Существует -БОГ! Это Я заявляю вам со всей ответственностью.  Мысль всегда основана на вере. Итак, если вы хотите заставить одного человека убить другого, самый быстрый способ сделать это - дать ему веру, которая поддерживает действие и может спонсировать его. Дайте человеку веру в То, Что где-то там или там есть «высший космический разум» и он поверит в это. Вы привыкли верить в любые разумы , КРОМЕ СВОЕГО и теперь видите результат. Людям дали веру в то, что они по определению правы и теперь НЕ только они , но и половина вашего мира не знает, что будет дальше.
Ещё большим кощунством служит ваше убеждение о том, что убийство - это то, чего хочет Бог, что оно исполняет Волю Бога, и что человек будет вознагражден на небесах за это. Я говорил вам НЕ ПОМИНАЙТЕ БОГА в СУЕ. Это как раз именно это и есть.
Это может быть очень сильным убеждением, очень мощным стимулом. И вот, в то время как большая часть мира стремится добиться перемен, говоря людям, что делать, те, кто действительно знает, как мотивировать людей, добиваются перемен, говоря людям, во что верить. Вы понимаете?
Ваш мир сталкивается с огромными проблемами прямо сейчас, и вы должны решить проблемы на уровне веры. Вы не можете решить проблемы на уровне поведения. Стремитесь изменить убеждения, а не поведение. После того, как вы измените убеждение, поведение изменится само по себе. Вы можете предпринять любые действия, чтобы изменить чьё-то поведение или остановить его, но если вы не измените убеждения, которые вызвали такое поведение, вы ничего не измените и ничего не остановите.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2022 в 10:30am

"...Ваш мир сталкивается с огромными проблемами прямо сейчас, и вы должны решить проблемы на уровне веры. Вы не можете решить проблемы на уровне поведения. Стремитесь изменить убеждения, а не поведение. После того, как вы измените убеждение, поведение изменится само по себе. Вы можете предпринять любые действия, чтобы изменить чьё-то поведение или остановить его, но если вы не измените убеждения, которые вызвали такое поведение, вы ничего не измените и ничего не остановите."

Комментарий от: Николай, Июнь 2, 2022 в 10:30am

".. Особой Божественной АРА-Концентрации требует всегДА!

Это, когда в любом моменте ИСТИНА СИяет ПРО-СТО-той,
И Счастье Жить вбирает каждый Миг, Их боле не разделяя,
Когда не ты земной слова глаголешь, а Вещает Целый Бог,
Огнём пронзив Твой Плотный Стан ЕСМЬ, Христа выявляя!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели. Да, это очень важно и я здесь тоже именно это отмечала… Ницше я для себя открыла по- настоящему не так давно. Меня просто потрясла…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"кто как не Ницше парадоксы и противоречия предпочитает, я за это его люблю, за то, что он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели."
13 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"ПОЧЕМУ ЯВЛЯЮСЬ Я РОКОМ Я знаю свой жребий. Когда-нибудь с моим именем будет связываться воспоминание о чем-то чудовищном – о кризисе, какого никогда не было на земле, о самой глубокой коллизии совести, о решении, предпринятом против всего, во…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Никогда не нужно забывать человек в бессознательном --социальное животное--управляемое и направляемое  Я писала уже и повторюсь, что БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ— оно, по своему определению, —  это то в нашем многомерном…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Продолжаю свои попытки «вырвать» ум из привычной логики дуально- двухмерного  мышления в его большую объёмность— многомерность. И, поэты с их образностью, выходящей за пределы линейного,— в метафоры и…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Наше ученое сообщество говорит что в естественной среде царит гармония ,но это далеко не так ,в естественной среде нет гармонии,и просто потому что естественная среда всегда отражается в ,так называемых высших формах коллективного сознания видов…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Пушкин жил в эпоху русской традиции,традиции стояли во главе социальной жизни ,или бессознательное управлялось четкими и понятными правилами ,которые и создавали некое гармоничное целое ,,Советский Союз убрал традиции ,но не создал условий осознания…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования