Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 03 мая по 19 мая 2018г.)

Космическая школа 123
2.05. Л.А.
(Энергия разумных частиц –аэтрон выбрасывается в сигнальных точках лабиринта пространства. Согласно новым программам времени включаются все тетонические процессы. Продолжаются термические процессы. Изменение полярности в структурах материи – изменяет полярность мысли. Мы начинаем видеть то, что раньше не видели, начинаем думать иначе. Начинается воздействие на материю ультразвукового преобразователя. Это означает новые болевые ощущения в теле и новые неизвестные медицине заболевания. В том числе усиливаются варианты психических изменений.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/03/

Космическая школа 124
3.05 Л.А.
(Не только наша планета, но и вся солнечная система изменяется. Программы всех планет в с/системе изменены. Новый мир пробиться не может ему мешает старый мир. Как старая высохшая трава мешает подняться молодой травке. Старые знания постепенно удаляются. Мысли касающиеся их не будут приходить в голову. Планета производит обмен энергиями с кораблями навигаторами. Адаптируется новое человечество под контролем станции слежения «Ре-Та-2» Для формирования нового человечества усиливаются излучения Земли. Старый мир борется с новым, нарождающимся миром, потому и на планете и в умах людей такой хаос. Изменяется химический состав молекул в материи в морях и океанах. В недрах планеты происходят бурные изменения.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/04/

Космическая школа 128
7.05. Л.А.
(Молекула воды получает программы времени. Это новый этап развития новой ступени цивилизации. Активируются энергоблоки солнечной системы. Новое человечество формируется звуковым преобразователем. Мы встречали детей индиго, хрустальных и т.п вариантов развития рождающегося поколения. Но в общей массе должным образом взрастить это поколение не получилось. Не хватило знаний. Сжатием силовых полей открывается портал для умственного интеллекта. Умственный интеллект отличает от интеллекта, которым обладают некоторые особи. Интеллект это способность читать изучать и запоминать познанное. Умственный интеллект заключается в другом. Это способность тонкой интуиции, способность воспринимать то, что ещё не свершилось и не изучено. Как сказано: «по вере твоей дастся тебе» и это так.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/08/

Космическая школа 130
8.05. Л.В.
(Изменение работы приполюсных дисков ускорит таяние ледников полюсных шапок. Рассоединяются энергоблоки (см инфор И.В за 7.05). образование новых форм жизни не очень быстрый процесс. Мать вынашивает дитя 9 месяцев, у планеты другие сроки. Новая форма жизни встречает много сопротивлений и приспосабливается к окружающей среде. Становятся разумными даже минералы, растения и животные. Скоро и человек проснётся и начнёт понимать, что он делал не так.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/10/

Космическая школа 132
10.05 С.А.
(Планета ускоренна изменяется. Изменяются все её составляющие и системы. Планета усиленно готовится к развитию шестой расы трёхмерного мира. Всё контролируется Высшим Разумом. Усиливаются контакты, как с внеземными, так и с внутри планетарными цивилизациями. Человечество всё больше наблюдает появления НЛО над городами, воинствующими территориями, аномальными зонами. Атомные частицы зла – хироны активируются в пространстве и выходят через открытые порталы в околоземное пространство. Очищение энергонакопителей планеты производит планета Х, забирающая негативную энергию. Очищается резонансная основа планеты. Через раскрытие озонового слоя очищается природа, и вместе с ней человеческое общество. Изменяются частоты энергетических волн.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/12/

Космическая школа 134
13.05. Л.В.
(Ускоряются новые процессы включением тонко-энергетического кристалла. При выходе из кольцевого вакуума адаптируется плазма в пространстве атмосферы. Изменяется ДНК и аура при поступлении энергии через аккупунктурные точки тела. Открывается портал для перехода энергии импульсами голограммного поля при сжатии силовых полей образуется новая галактическая ступень. Преобразуются энергоблоки планеты. Увеличивается потенциал мозга энергетическими изменяемыми полями ауры. Развивает продолжение мутационных периодов планеты. Вновь образованные молекулы материализуются работой мысли. Аура материи расщепляет молекулы на составляющие. Все эти новые процессы скоро будут весьма ощутимыми для людей и для природы.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/14/

Космическая школа 136
14.05 В.Я.
(Обновляется материя, зарождается новая материя. Усиленно развиваются плазмоиды. Люди будут видеть их. Особо крупные плазмоиды опасны для самолётов. В околоземном – околопочвенном пространстве плазмоиды могут работать как шаровые молнии, и опасны для людей. Излучения Земли усиливаются и распределяются эльгаммные частицы. Квазитронные поля регулируют распределение энергии. Усиленные преобразования вызывают термические процессы. Просыпаются вулканы, которые насыщают атмосферу газами и пеплом. При расширении пси полей возникает нервозное состояние у людей.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/16/

Космическая школа 138
12.05 В.Я.
(Несмотря на происходящие события в солнечной системе, планета продолжает готовить новую шестую расу человечества. Чем ближе к завершению подготовка, тем меньше остаётся время у пятой расы. Миры природы получают информацию и в отличие от людей тут же начинают перестраиваться согласно новым программам. Перестройке способствуют энергии посылаемые антеннами кораблей отражателей. Изменяются частоты магнитных полей – изменяется потенциал мозга. Плазмоидная обработка способствует очищению планеты.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/18/

Космическая школа 139
16.05. Л.В.
(В период формирования плазменных энергетических сгустков транслируется энергия в ёмкость возрастающей энергии. Планета накапливает энергию и плазму. Стоит ожидать больших выбросов энергии. Уплотняются латонные поля (орбитальные) – как это будет выглядеть на физическом плане пока не ясно. Прогиб латонной сети всегда предупреждает о пролёте космического тела. Прерывание энергетических колебаний в информационном поле, может вызывать сбой в работе мозга и мыслительной системы. Наблюдайте за собой, за реакциями организма, за мыслями и поступками. У нового человечества, ещё только формирующегося отбирается ненужная энергетика видоизменяются энергетические оболочки протуберанцем. Завихрением потоков транслируются в миры природы сохранённые энергии животного мира и энергии новых биологических видов. Молекулы способные воспринимать энергию зла – хироны проходят мутацию. Человек изменяется внешне, например катастрофически наращивает вес.)
https://elgeya.livejournal.com/2018/05/19/

Ссылка: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_10725

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 627

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июнь 1, 2018 в 4:03pm
Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования