История с ощущениями практически повторилась и мои ощущения были почти такими же как тогда - 03.06. Только сейчас мощь энергии была значительно больше! Энергия на столько распирала меня, что я не знала куда себя деть.....не помогало ничего из того, что ране срабатывало в таких случаях. Всё, чтобы я не делала только усиливало поток, и мне казалось, что еще немного и я лопну как воздушный шар от избытка воздуха в нем.....
 
Энергия бурлила во мне и не давала покоя....я металась по квартире из комнаты в комнату. То всматривалась в звезды и мигающие огоньки самолетов и спутников, так похожих на звезды, то сбрасывала излишнюю энергию в Землю, то сосредотачивалась на дыхании, то просто наматывала круги по квартире, чтобы хоть как-то расходовать эту энергию.....но и это не помогало.
 
Всё же решила лечь и максимально расслабиться даже через не могу. Сонный муж прильнул под мою руку и я почувствовала как пульсирующими толчками от меня к нему потекла энергия. О! Это было спасение! Я чувствовала как энергия уходит от меня к нему и это ощущение давало облегчение. Я почувствовала как дыхание затихает и сознание высвобождается от невидимых тисков, удерживающих его в теле. Этого вполне хватило, чтобы войти в медитацию.
 
И снова я оказалась на два уровня выше обычного. Вокруг меня было абсолютно белое непроницаемое пространство. Я ощущала покой, умиротворение и первозданную чистоту, как буд-то предо мной был белый холст, на котором я могу воплотить всё, что пожелаю. Я наслаждалась этим состоянием, этим ощущением небытия.....Мне хотелось задержаться в нем дольше, но я чувствовала как меня вновь притягивает в мое тело. И пока я снова не оказалась там, я решила узнать, что же на сей раз вызвало такую мощную энергетическую волну?
 
Непроницаемая белизна стала растворяться, и теперь я могла видеть Землю с высоты космоса. Сознание улавливало всё происходящее вокруг во всех направлениях и во всех формах проявления. Оставалось только выстроить всю эту поступающую информацию в понятийный ряд. А для этого нужно было спуститься ниже, туда, где сознание способно выстраивать последовательные взаимосвязи. Здесь, в белом пространстве это не получалось....
 
И вот, по мере спуска сознания в тело, информация начинала структурироваться сначала в визуальные образы, затем в слова, и когда мое сознание "зависло" в чакре Души всё окончательно обрело смысл:  
Земля приобретала новую энергетическую оболочку! Энергия окутывала Землю и одновременно просачивалась сквозь все другие энергетические тела планеты, проникая во всё, что есть на Земле. Энергия входила в энергетические каналы всего и несла с собой силу РАСТВОРЕНИЯ. Эта сила растворяла то, что когда-то было сотворено, но теперь нуждалось в возвращении в первозданность.
 
Энергия действует как растворитель плотных и грубых структур на всех уровнях и планах куда проникает. Все грубые энергии растворяются под воздействием этой энергии.
Пространство вместе со всем, что в нем находится включая и людей наполняется не только этой энергией, но еще и собственная энергия людей, которая пребывала в форме грубых энергий преобразуется в энергию первозданной чистоты и также увеличивает энергетический потенциал людей и планеты.
 
Визуально это выглядело как будто всё вокруг заполняется энергией белого цвета, словно Землю окунули в молочный океан, в котором она напитывается как губка, заполняя все свои протоки и каналы этой живительной субстанцией.
Словно новорожденный младенец вкушая первый раз молоко своей матери утоляет голод и одновременно освобождается от внутриутробной слизи.....
 
Образы и ассоциации конечно же не могут передать всех тех чувств, что я испытывала в этот момент......но мне хочется надеяться, что вы тоже это чувствуете. Может не все осознают это так, как осознаю и вижу это я, но думаю, что в наших ощущениях мы едины.
 
Энергия до сих пор идет через меня мощным потоком.....всё тело гудит и вибрирует.....я чувствую внутренний жар, и как будто хожу по раскаленному песку........самое необычное во всём этом то, что энергия не расходуется....она и внутри и снаружи, и ее СТОЛЬКО много, что честно говоря я начинаю уставать от этой мощи......:))))
 
Буду продолжать наблюдать за своими ощущениями и тем, что происходит.
С самыми наилучшими пожеланиями ко всем вам!
Аврора.
 
 
 

Представления: 1162

Теги: медитация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 10, 2013 в 3:58pm

Так? (примерно):

Да, Анара!

СОгласие, СОединение, СОтворение.......

Но все же- в едином есть ВСЕ, но не все соединено.  Возможно ли соеденить ВСЕ? Не изменяя ничего?

Я думаю, что возможно ВСЁ! Но это всё зависит от цели творческого импульса:)))

 

 

Комментарий от: Аврора, Июнь 10, 2013 в 3:39pm

Ира, тебе спасибо за внимание!

Комментарий от: Аврора, Июнь 10, 2013 в 3:34pm

Как тогда с соединением всего в единстве? Хочу понять, как ты видишь.

У Ирины на картинке- прекрасное взаимодействие без смешивания, но при частичном проникновении

Да, картина красивая! Спасибо, Ира!

Но она статична, постоянна и неизменчива! Это как слепок/снимок/срисованное изображение с постоянно меняющегося процесса творения......как бы один  запечатленный кадр из бесконечного множества самых разных кадров всего того многообразия Единства, которое можно проявить изменяя соотношения красок/цветов/света/тонов.....и так далее.

На примере человеческих взаимоотношений это тоже очень хорошо заметно! Взять к примеру всего лишь двух людей и их взаимоотношения. На сколько разнообразными могут быть их взаимоотношения при проявлении самых разных качеств каждого! Ненависть, ревность, зависть, дружба, уважение, поклонение, сострадание, забота, нежность, любовь.......и много много чего еще. Вроде одни и те же люди, всего двое, а сколько тонов и полутонов способны они проявить своим взаимодействием..........:)))))

Единство, как я это понимаю, это объединение творящего потенциала в одну созидательную Силу. Чтобы проявить эту Силу и сотворить нечто, нужен единый направляющий импульс и сонастройка всего с этим импульсом, зовом, звуковым тоном......

Есть импульс - происходит сонастройка всех частиц и выстраивание необходимых взаимосвязей между различными /единичными элементами. В результате проявляется то, что было задано творящем импульсом. Но дело в том, что всё находится в постоянном движении, поэтому "картинка" постоянно меняется. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье......у всего есть период проявленности, а затем смена на новое......

Кстати, это согласуется с тем, о чем вы с Алёной говорили о творении, творчестве и искусстве, о постоянном движении, новизне и совершенстве непостоянного!

 

Комментарий от: Аврора, Июнь 10, 2013 в 1:48pm

Анарочка, давай я аналогией опишу это?! Я думаю так будет понятней.

Есть коробка с пазлами!

Это одна картинка - одно цельное изображение, но часть пазликов уже соеденены между собой, а часть пока еще нет. Все эти элементы принадлежать одному (Единству), но отсутствие связей/сцепок не дает цельного/единого изображения. Какие-то небольшие участки картинки уже просматриваются там, где несколько пазликов соединены между собой, а остальные пазлы находятся в беспорядочных соотношениях с друг другом......или вовсе - сами по себе.

Вот так же и мы-люди между собой! Кто-то с кем-то соединен крепкими взаимосвязями, и это дает взаимопонимание, дополнение друг друга, взаимодействие, соединение.......А многие пока еще никак не соединяются или желают соединения, но не по своему "рисунку/тону", а по собственному самомнению о себе......

На этом аналогия с пазлами заканчивается, так как не может в полной мере показать взаимосвязи людей между собой. Картинка с пазлами статична как в целом, так и все ее пазлы, а люди постоянно меняются, и меняется Единство, как общее поле проявления, так сказать. Поэтому нужно быть подвижным и гибким, чтобы своевременно формировать одни связи, и так же своевременно прекращать другие, перемещаясь в общем пространстве Единства и взаимодействуя с различными элементами этого Единства, проявляя всё новые и новые "картины".

В общем-то мы все и находимся в таком хаотичном движении - притяжении и отталкивании между собой, как некая однородная масса - Единство. От того как и на каких энергиях осуществляется наше взаимодействие между собой, зависит ТО, что мы собой являем, как это самой Единство. Короче говоря - от того, как мы взаимодействуем, какие связи и конфигурации выстраиваем между собой, то и формируем своим общим полем как форму проявления.

Примерно так. Не знаю, понятно ли рассказала?

 

 

Комментарий от: Аврора, Июнь 10, 2013 в 12:46pm

Аврор, соединять- да, но ведь не сливать? Или я о другом?

О том самом, Анара!:)))

Руфина, Алёна, спасибо за картины!

 Муйдин Окилов, Пожалуйста!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 9, 2013 в 10:58pm

а так?

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июнь 9, 2013 в 5:08pm

Потрясающе! . . .

Комментарий от: Аврора, Июнь 8, 2013 в 3:12pm

Да, Анара, это один аспект Единства, тот о котором ты написала.

А я немного о другом. О том что соединять нужно! Не слеплять всё в кучу (ты об этом как раз написала, спасибо за дополнение!), а выстраивать взаимосвязи между всем что есть в Единстве.

Без взаимосвязей нет гармонии, нет сотворчества, нет взамосуществования.....нет собственно и единства как такового.

Отсутствие или разрыв связей между частями Единства разрушает целое на разрозненные части. Поэтому и получается, что Всё едино, но не всё соединено!

Комментарий от: Аврора, Июнь 8, 2013 в 1:59pm

Сегодня пришло такое осознание:

Всё едино, но не всё соединено!

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2013 в 10:52pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования