Не смотря на то, что время приближалось к полуночи, сна не было.....меня переполняла энергия, мой разум был активен, а эмоциональное тело было заполнено впечатлениями уходившего дня. Я старалась расслабиться, освободиться от всего что уже пережито, испытано, прочувствованно за день.......но тщетно. Энергия будоражила и держала в тонусе тонкие тела. Сознание продолжало свою работу здесь на физическом плане....Что-то не давало ему покинуть плотные слои физического мира и погрузить тело в сон.......
 
Чем больше расслаблялось мое физическое тело, тем больше энергии прибывало в мое эфирное тело, и тем активней впитывали эту энергию мои эмоциональное и ментальное тела. Я не могла даже войти в медитативное состояние, что бы увидеть что же происходит, потому что моё сознание было приковано к "здесь и сейчас". Мне ничего другого не оставалось как просто наблюдать и не думать.......
 
Не знаю как долго это продолжалось. Я не помню как уснула и что видела во сне. Сон был крепким и глубоким. А пробуждение легким и быстрым. В теле ощущалась всё та же активность, что была накануне вечером. Я чувствовала себя прекрасно, как впрочем и всегда, но всё же возникал вопрос - что это было? Что вызвало во мне все эти ощущения вчера вечером?
 
За ответами я пошла в медитацию. Перед тем как войти в ИСС я обычно выполняю расслабляющие упражнения для тела и дыхания. Но в этот раз ко всему этому добавилось нечто новое. Мои руки включились в процесс....Совершенно самопроизвольно и бесконтрольно они выполняли плавные круговые движения, словно танцуя им одним понятный танец.........Я привыкла доверять своему телу и просто наблюдала за его действиями, всё больше расслабляясь и смещая фокус восприятия с внешнего на внутреннее.
 
Сознание мгновенно взлетело вверх выше обычного........мир перестал существовать в привычном восприятии.....на какой-то миг я оказалась в пространственном вакууме, а затем "картинка" развернулась великолепным зрелищем. Сознание переводило восприятие в режим визуального и я с огромной радостью созерцала то, что видела в тот момент.
 
Моему взору предстала огромная фигура в развивающихся бело голубых одеждах, словно легкое облако приняло образ женского облика, в котором я к своей огромной радости узнала Матерь Мира. Она кружилась в летящем танце, поднимала руки вверх, разводила их в стороны и из ее рукавов словно сыпались лепестки белых роз, которые опускались на Землю и застилали ее.......
 
В ее движениях я к своему немалому удивлению узнала те самые взмахи, которые совсем недавно делала я сама перед тем как войти в медитацию......и вот теперь я словно сливалась с этим образом.......меня охватило неописуемое чувство полета и душевного подъема.....эти чувства были на столько чистыми и возвышенными, что слезы хлынули из моих глаз.....Я не останавливала их, а всё так же доверяя своему телу отпустила всё, что происходило и продолжала наблюдать и одновременно сопереживать наблюдаемое.
 
Когда я почувствовала полное слияние с этим образом, когда меня целиком заполнила эта воздушная, парящая энергия и я буквально физически ощутила аромат лепестков роз, слезы высохли на моих глазах и душа летела.....душа танцевала, кружилась и пела......И память явила давно знакомую песню о любви -"лепестками белых роз.........."
 
В благодарности я принимаю это чудесное ощущение, переживание и с радостью делюсь им с вами всеми!
Почувствуйте это! Ощутите аромат белых роз и полет души!
С любовью к вам!
Аврора.

Представления: 1393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 3, 2013 в 6:33pm

 Елена Светлая,  Любовь Николаевна, Светлана,  Анара, спасибо дорогие!

Обнимаю с теплом и нежностью!

Комментарий от: Светлана, Июнь 3, 2013 в 6:00pm

Благодарю! За Чудесный полет!
В в лепестках розовых позолот...

Комментарий от: Любовь Николаевна, Июнь 3, 2013 в 5:48pm

Благодарю Аврора! Ощущение радости ,полета, внутреннего танца ощущала весь день.Ясное ощущение ,пришло что то новое, прекрасное!!! Спасибо.

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 3, 2013 в 5:25pm

Красиво как... благодарю, Аврора!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 3, 2013 в 3:51pm

Спасибо, Аврора.

Комментарий от: Аврора, Июнь 3, 2013 в 3:42pm

Пожалуйста, Мёря Мурти!

Рада твоему отклику!

Комментарий от: Мёря Мурти, Июнь 3, 2013 в 3:40pm

ЧУДЕСНО !)))   Спасибо!)))

Комментарий от: Аврора, Июнь 3, 2013 в 3:01pm

Зоя, через ноги уходит "старая" и отработанная энергия. И на этом же уровне находится память предков, память прошлого. Я склоняюсь к тому, что чистились эти планы и возможно поэтому к тебе приходили словесные образы связанные с масштабными "загрязнениями" человечества в виде болезней и голода.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 3, 2013 в 2:45pm

Спасибо, Аврора!  А у меня наоборот ночью было движение ногами. С одной стороны смешно, заниматься ночью физкультурой, с другой стороны идёт картинка и знаешь, что всё серьёзно. Аврора, а всё-таки про те слова, что ты думаешь, если конечно тебя не затруднит.

Комментарий от: Аврора, Июнь 3, 2013 в 2:39pm

Спасибо за отклик, Татьяна!

Радует синхронность проживаемого.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования